Подать объявление

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
1. . .1315. . .19
28 май 2013 13:17
28 май 2013 15:36
Уважаемый AdminGeos. А почему, судя по вэбке и фото, часть стен закладывают газоблоками, а часть - кирпичем?
29 май 2013 11:49
Привет форумчане, камера работает все в порядке, обновите страницу если не работает.
05 июнь 2013 09:06
Ход строительства по состоянию на 04.06.2013 года.

06 июнь 2013 08:36
А не могли бы вы пометить, где "первый жилой" этаж?
Например на последней фотке - Щиты стоят НАД первым этажом, или ПОД первым?
Спасибо.
06 июнь 2013 13:54
почитать бы ответ на вопрос Timsev'a:
Цитата "Timsev":
Уважаемый AdminGeos. А почему, судя по вэбке и фото, часть стен закладывают газоблоками, а часть - кирпичем?
06 июнь 2013 14:55
Андрей ответил по телефону - там где есть нагрузки на монолит используют кирпич, где нет нагрузок газоблок, так что это чисто технологические заморочки.
10 июнь 2013 13:33
Цитата "ArtS":
А не могли бы вы пометить, где "первый жилой" этаж?
Например на последней фотке - Щиты стоят НАД первым этажом, или ПОД первым?
Спасибо.


Добрый день!
Щиты находятся НАД "первым жилым" этажом.
13 июнь 2013 17:29
На сколько я понял - застройщик еще не сдал ни одного проекта. Плюс земля у них в аренде до конца года, что будет когда аренда закончится?
13 июнь 2013 18:50
Еще вопрос по адресу застройщика: на сайте указан юр адрес
78256, Ивано-Франковская обл.
Коломыйский район, с.Подгайчики,
ул. Соборная, 15

Это нормально что крупная (более или менее) строительная компания зарегистрирована в селе? Или я неправильно понимаю смысл этого адреса?
14 июнь 2013 06:45
По поводу юр.адреса я думаю в отделе продаж Вам все объяснили. Страна такая - у каждого свой метод оптимизации налогов.
По поводу сданных-несданных объектов в этом форуме уже давно все "перетерли" - почитайте. В начале года я был большим скептиком относительно этого объекта (можно мои посты почитать) . Сейчас я купил у них квартиру (первый раз за 10 лет не у КГС). По скорости строительства данного объекта , на данный момент, соперничать с ним могут только объекты "Ковальской".
14 июнь 2013 08:12
Цитата "Sander1":
На сколько я понял - застройщик еще не сдал ни одного проекта. Плюс земля у них в аренде до конца года, что будет когда аренда закончится?


Уважаемый Sander1,

в таком случае договор продлевается. При этом, компания-застройщик имеет преимущественное право аренды.
14 июнь 2013 08:16
Цитата "Sander1":
Еще вопрос по адресу застройщика: на сайте указан юр адрес
78256, Ивано-Франковская обл.
Коломыйский район, с.Подгайчики,
ул. Соборная, 15

Это нормально что крупная (более или менее) строительная компания зарегистрирована в селе? Или я неправильно понимаю смысл этого адреса?



Уважаемый Sander1,

согласно законодательству, регистрация предприятия может быть произведена в любой точке Украины.
17 июнь 2013 14:06
02 июль 2013 07:07
Были в отделе прожа непосредственно на объекте. Хочу сказать, что компании очень сильно не хватает хороших менеджеров! Единственный человек у которого можно было узнать подробную информацию был Андрей. Остальных менеджеров я бы наверно уволила....
Уважаеммый Admin_Geos, я очень надеюсь, что пожелания потенциальных инвесторов будут услышаны!
02 июль 2013 15:21
Цитата "Homeowner":
Были в отделе прожа непосредственно на объекте

Какие там цены сейчас?Подскажите пожалуйста.
10 июль 2013 11:42

18 июль 2013 14:55
Ход строительства по состоянию на средину июля.
19 июль 2013 09:12
Все менеджеры только выкладывают фото и хвалят объекты. А хочется услышать что делается с инфрастуктурой, ценой на данный момент. За что мы платим. Голые фото никого не интересуют можно поехать и посмотреть. Удивляет что на сайтах объявлений покупатели продаю жилье намного дешевле, чем стоимости в отделе продаж
22 июль 2013 07:44
Цитата "vetal82":
Все менеджеры только выкладывают фото и хвалят объекты. А хочется услышать что делается с инфрастуктурой, ценой на данный момент. За что мы платим. Голые фото никого не интересуют можно поехать и посмотреть. Удивляет что на сайтах объявлений покупатели продаю жилье намного дешевле, чем стоимости в отделе продаж


Относительно ценовой политики Вы имеете в виду именно этот объект или в общем на рынке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее