Подать объявление

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
1. . .68. . .19
01 фев 2013 16:22
Цитата "obivatel":
Вот и я выбрал для себя тут однушку, а взвесив все, отказался. Слишком высок риск. До сих пор вижу всякие долгострои погрязшие в судах,это и останавливает.
Проэкту данного строительства в любом случае удачи желаю и продолжаю следить за происходящим, вдруг решусь.


Думаю, что в центре города не дадут оставить недострой, в любом случае здадут дом, может только с опозданием..
Я также сомневающийся инвестор. Но уже на этапе, при котором тянуть дальше некуда. Депозитный договор заканчивается а деньги на руках держать не буду, нужно вкладывать.
Нужно успеть, ведь цены хотят в Геосе поднять на Avenue 14-16. Мне нужна 3- комн, но планировку хочу особенную.. Вот и присмотрела 2 квартиры (1-комн и 2-к) для объединения на 13-м этаже. В сумме 155кв/м и не торцевая двухсторонняя отличная квартира получится. В Геос на перепланировку смотрят с пониманием. Нужно будет написать заявление на имя гл. инженера и если мокрые места не переносить то согласие дадут.
03 фев 2013 09:03
Мы тоже хотели взять трешку, но те что вы пишите по 112м, уже вроде нет или припрятали, мы смотрели есть еще по по 128м, думаем пока.Тоже рассматривали вариант на счет 1+2, те что маленькие двухкомнатные с кухней-гостиной, их тоже там осталось кот наплакал,самое плохое, что рядом однокомнатных, чтоб объединить тоже поубавилось.Вот сейчас все думаем.
03 фев 2013 17:54
Цитата "suntana":
Цитата "obivatel":
Вот и я выбрал для себя тут однушку, а взвесив все, отказался. Слишком высок риск. До сих пор вижу всякие долгострои погрязшие в судах,это и останавливает.
Проэкту данного строительства в любом случае удачи желаю и продолжаю следить за происходящим, вдруг решусь.


Думаю, что в центре города не дадут оставить недострой, в любом случае здадут дом, может только с опозданием..
Я также сомневающийся инвестор. Но уже на этапе, при котором тянуть дальше некуда. Депозитный договор заканчивается а деньги на руках держать не буду, нужно вкладывать.
Нужно успеть, ведь цены хотят в Геосе поднять на Avenue 14-16. Мне нужна 3- комн, но планировку хочу особенную.. Вот и присмотрела 2 квартиры (1-комн и 2-к) для объединения на 13-м этаже. В сумме 155кв/м и не торцевая двухсторонняя отличная квартира получится. В Геос на перепланировку смотрят с пониманием. Нужно будет написать заявление на имя гл. инженера и если мокрые места не переносить то согласие дадут.
А в какой секцыи на 13 етаже хотите взять 1-ком и 2-ком?
04 фев 2013 07:29
Цитата "INGOY":
Цитата "suntana":
Цитата "obivatel":
Вот и я выбрал для себя тут однушку, а взвесив все, отказался. Слишком высок риск. До сих пор вижу всякие долгострои погрязшие в судах,это и останавливает.
Проэкту данного строительства в любом случае удачи желаю и продолжаю следить за происходящим, вдруг решусь.


Думаю, что в центре города не дадут оставить недострой, в любом случае здадут дом, может только с опозданием..
Я также сомневающийся инвестор. Но уже на этапе, при котором тянуть дальше некуда. Депозитный договор заканчивается а деньги на руках держать не буду, нужно вкладывать.
Нужно успеть, ведь цены хотят в Геосе поднять на Avenue 14-16. Мне нужна 3- комн, но планировку хочу особенную.. Вот и присмотрела 2 квартиры (1-комн и 2-к) для объединения на 13-м этаже. В сумме 155кв/м и не торцевая двухсторонняя отличная квартира получится. В Геос на перепланировку смотрят с пониманием. Нужно будет написать заявление на имя гл. инженера и если мокрые места не переносить то согласие дадут.
А в какой секцыи на 13 етаже хотите взять 1-ком и 2-ком?


В 4-й секции. Сегодня едем в головной офис Геос, они на Л.Толстого 41, оф. 4 Договор уже вычитали. Должен уже быть подписан с их стороны.
Удачи нам )))
04 фев 2013 07:57
Покупка в новостройке(любой) - всегда, даже минимальный, риск есть. При идеальных документах,хорошем расположении места всё равно возникают вопросы независящие от Застройщика. Смотрите наличие документов на начальной стадии строительства, а не так, как у Застройщиков физлиц - дом на 30%-40% построен, а самый главный документ "вот-вот будет подписан".
04 фев 2013 10:42
Цитата "Admin_Geos":
Здравствуйте уважаемые потенциальные покупатели!
Вот и наступило 1 февраля. Напоминаю Вам что с 15.02.2013 года мы планируем повышать стоимость квадратного метра.
Если Вы рассматриваете наш комплекс к покупке поспешите, купить по низкой цене и хорошей скидке.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам:
Андрей Савчук

583-50-55
05 фев 2013 13:41
Лана8, подкажите, а какой документ "самый главный"?!
06 фев 2013 10:55
Ну самый главный документ это Свидетельство на право собственности))))
А Вашем случае:
1. Договор аренды земли
2. Разрешение на строительство
3. " Позитивней висновок экспертизи"
06 фев 2013 13:56
Admin_Geos, спасибо за ответ)))
Но, что бы, получить Мой "главный документ", изначально, Ваши должны быть в порядке! Надо понимать, с этими тремя документами у Вас все ОК?!
07 фев 2013 10:25
Цитата "Admin_Geos":
Цитата "Admin_Geos":
Здравствуйте уважаемые потенциальные покупатели!
Вот и наступило 1 февраля. Напоминаю Вам что с 15.02.2013 года мы планируем повышать стоимость квадратного метра.
Если Вы рассматриваете наш комплекс к покупке поспешите, купить по низкой цене и хорошей скидке.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам:
Андрей Савчук

583-50-55

Здравствуйте, хочу проинвестировать квартиру, но получится только после 15-го. А если как-то забронировать сейчас, цена изменится тоже?
07 фев 2013 10:29
Может кто-то был на стройке недавно, никак не доеду, работа идет?
07 фев 2013 10:41
Добрый день,форумчане! Хочу поделиться своими впечатлениями.Был в отделе продаж на стройке, все очень квалифицированно и доступно объяснили менеджеры Геоса, даже устроили экскурсию на стройплощадку.Практически определился с квартирой,но еще пару дней понаблюдаю как работают строители.Может кто-то видел строителей много на стройке?
07 фев 2013 10:55
Был там. Копошатся. Вообще, довольно резво взялись..
07 фев 2013 11:07
Цитата "Valeriy 4":
Добрый день,форумчане! Хочу поделиться своими впечатлениями.Был в отделе продаж на стройке, все очень квалифицированно и доступно объяснили менеджеры Геоса, даже устроили экскурсию на стройплощадку.Практически определился с квартирой,но еще пару дней понаблюдаю как работают строители.Может кто-то видел строителей много на стройке?

Здраствуйте,после того как купил квартиру регулярно на стройку заезджаю,слежу за процесом строительства. Вчера бил уже 4-й етаж выливать начали.Строители работают человек 60 насчитал.Так что вродебы все ок.
07 фев 2013 11:09
olga 11 и Valeriy 4, работа на стройке идет полным ходом))) Что особенно забавно, что благодаря Веб-камере за процессом можно наблюдать круглосуточно, не выходя из собственной квартры!
07 фев 2013 11:21

Ссылка на web-камеру ЖК "Avenue 14-16":
//avenue.geos.ua/web-kamera/

07 фев 2013 11:26
Спасибо, полезная ссылка, туман сегодня, но видно работа идет
07 фев 2013 11:41
Цитата "olga 11":
Цитата "Admin_Geos":
Цитата "Admin_Geos":
Здравствуйте уважаемые потенциальные покупатели!
Вот и наступило 1 февраля. Напоминаю Вам что с 15.02.2013 года мы планируем повышать стоимость квадратного метра.
Если Вы рассматриваете наш комплекс к покупке поспешите, купить по низкой цене и хорошей скидке.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам:
Андрей Савчук

583-50-55

Здравствуйте, хочу проинвестировать квартиру, но получится только после 15-го. А если как-то забронировать сейчас, цена изменится тоже?

Здравствуйте Ольга!
К сожалению с 15.02.2013 года вступит в силу новый протокол цен и осуществить продажу по предыдущей цене будет не возможно. Поэтому советую Вам подъехать в отдел продаж и сделать резерв до 15.02.2013 года.
07 фев 2013 11:43
Цитата "Kira21":
Admin_Geos, спасибо за ответ)))
Но, что бы, получить Мой "главный документ", изначально, Ваши должны быть в порядке! Надо понимать, с этими тремя документами у Вас все ОК?!

С документами все в порядке, ознакомиться с ними можете в отделе продаж.
07 фев 2013 11:45
Цитата "Valeriy 4":
Добрый день,форумчане! Хочу поделиться своими впечатлениями.Был в отделе продаж на стройке, все очень квалифицированно и доступно объяснили менеджеры Геоса, даже устроили экскурсию на стройплощадку.Практически определился с квартирой,но еще пару дней понаблюдаю как работают строители.Может кто-то видел строителей много на стройке?

Здравствуйте!
На данный момент строительство ведется согласно графику, на сегодняшний день заливаются колонны 4 этажа в третей секции.
Каждый день на строительстве работает бригада с 70 человек.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее