Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6971. . .83
16 дек 2015 20:14
Цитата "Pashynny":
investory
Просветить Вас в чем? Если не получили правоустанавливающие документы, то про какие договора речь.

У меня стяжка по краю тоже крошится, если туда наступить.
Но ведь оставлены штробы для труб. И после монтажа труб штробы зальются, стяжка станет целостной, без краев. Чему там крошиться?

Или у Вас крошиться и центр стяжки?
Я у себя делал демонтаж кухонной стяжки, то не сказал бы, что она из песка одного.
Очень даже крепкая.


И просветите меня в том,как можно получить документы,когда в квартире неустановлены счетчики,котлы?Или вы машину покупая в салоне не заглядываете под капот,есть ли там мотор,антифриз,провода?Так на каком основании меня спешать подписывать какието договора с Энерго,когда моя квартира согласно договора купли-продажи неукомплектована.Вот этот вопрос меня интересуета не то что вы мне ответили,что и так ясно.
16 дек 2015 20:16
Полностью разделяю ваше негодование.. у меня вот тоже окна грязные и окурок валяется на балконе..
16 дек 2015 20:21
Цитата "Kazak A":

вчера были _ принимали выполненную работу 1 секция_ я не видел на 10-м и 1-м на двери какие то надписи_ буду на днях проверю_ мне кажется что это карандаш_ краска, которую наносят на двери, довольно сложно что то выцарапать - самое эксплуатируемое место и более всего общается с человеком_в этом месте вандало устойчивое покрытие

чтобы оставить свой след надо царапать долго и настойчиво- но ради надписи этажа_ думаю никто не будет стоять и специально выцарапывать такую надпись_другое дело "ТУТ БЫЛ ХХХХХ" не надо паниковать_

"Ссылка на сообщение Yaromari » 12.12.2015 16:39
всем добрый день, кто то может объяснить каким образом Кампа продаёт тех помещения в подвале под кладовки??? ведь после сдачи дома все эти помещения и так принадлежат нам всем жильцам!?!? или я чего-то не понимаю?"

Согласно закону - право собственности жильцов многоквартирного дома принадлежит жильцам- придомовая территория_
НО территория - не является отчуждаемым и не имеет разграничений по отдельным квартирам - площадям т.е. общего пользования_ что это значит - ОСББ Жильцы решают сами совместно - коллегиально как облагораживать территорию придомовую _ что устанавливать или убирать у дома_
Насчет цокольного помещения - это частная собственность_ есть тех паспорта БТИ и уже права собственности на эти помещения_


цифры выцарапаны, на ощупь проверял,- это царапины!
16 дек 2015 20:26
Знаете, в чем-то Вы правы:) Может, это действительно карандаш, кто знает. У моего знакомого в новострое, как он рассказывал, на момент строительства, стояли съемные панели на лифтах, которые все были исписаны и испачканы, а перед сдачей их сняли. Я не очень разбираюсь в этом вопросе, и как дело обстоит у нас, поэтому умничать не буду:) Да и действительно, если подумать, тяжело вот так стоять и целенаправленно царапать эти цифры, на этой неделе буду на стройке, посмотрю что да как у нас на этаже.[/quote]

фото двери лифта сделано в хорошем разрешении, загружено с сохранением качества, если нет возможности приехать и посмотреть двери увеличьте фото)
16 дек 2015 21:10
На момент выдачи документов наша квартира тоже была не укомплектована. Но сейчас у нас претензий нет. Комплектация выполнена.

Выбор ваш. Ждите документы тогда.

Окурок и окна грязные? Ого...проблемы......
:)
17 дек 2015 11:13
По поводу столетних дубов я с вами согласна что было б хорошо что б они стояли еще сто лет , но у Кампы другие планы на них, нам на вопрос что с детской площадкой чего такая маленькая???ответили
-" будут строить два дома 2 и 3 очередь аж до стадионов оболонь и там между ними на весь комплекс уже так сказать будет большая детская площадка"
Этот ответ слышали не только мы я думаю многие уже знают о том что будет еще стройка((
И у нас тоже стяжка очень в плохом состояние(((
Ну и очень еще радует конечно этот цветной магазин со стороны дороги, такого цирка еще не видели (((
17 дек 2015 16:06
У нас в первой секции толщина стяжки 7см.
О проблемах со стяжкой в этой секции еще не слышал.
21 дек 2015 19:53
Молчание :)
А тем временем в подьездах и на этажах идет уборка)
В доме хорошо уже)
21 дек 2015 20:36
Это предновогоднее молчание:)
В субботу была на стройке. В целом, картина порадовала.

По царапинам:
У нас во 2-й секции все чисто, я смотрела. Уже начали чертить цифры на этажах.

По полу:
У нас пол довольно ровный и твердый (см. фото), совсем нет ощущения, что он как из песка (как кто-то выше описывал).

Котел у нас еще не установлен, что немножко огорчило, но ждем:)
Подъезд светлый и аккуратный, с автоматическим включением света, что тоже порадовало.

Вот так, а пока ждем новостей по воде (договор).

Всем хорошего настроения:)
21 дек 2015 21:06
Цитата "Пантея":
Это предновогоднее молчание:)
В субботу была на стройке. В целом, картина порадовала.
...
Всем хорошего настроения:)

На первой и третьей фотках некое непонятное - на первой плитки на ступеньках нет. на третьей плитка на ступеньках есть. Померещилось?
21 дек 2015 21:26
Не совсем поняла про непонятное..:)
На фото 1-4 лестничная клетка, никакой плитки на ступеньках нет, да и с чего ей там взяться, это Вам просто показалось:)
Фото 5-6 это пол в квартире, это я к тому, что пол абсолютно нормальный, а то кто-то писал что пол как из песка и не плотный, так у нас все хорошо с полом.

Как-то так:)
21 дек 2015 21:58
Еще из нового, что идет процедура сдачи лифта в эксплуатацию. Чтоб по этажам с кнопок сам ездил, без лифтера.
Но это решится после начала работы обслуживающей организации.
А еще магазин продуктовый (яркий, красочный) на низком старте. Ремонт заканчивают.
А мы ждем главные коммуникации. Хотя бы газ и свет поквартирно. Квартиру греть, сушить стены.
:)
22 дек 2015 08:38
Уважаемые владельцы квартир!
Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и сообщаем график работы отдела продаж ЖК Кампа на праздничные дни.

30-31 декабря - выходной
с 1 по 3 января - выходные дни
4-5 января с 10:00 до 14:00
с 6 по 8 января - выходные дни
9 января с 10:00 до 14:00
24 дек 2015 11:00
Добрый день! Сообщаем Всем, что в продаже появились кладовые помещения от двух квадратных метров в цокольном этаже 2 секции. Всех желающих приобрести кладовку просим обращаться в отдел продаж по адресу г.Буча, ул.Лесная 1.
ЖБК Кампа доукомплектовала котлами все квартиры (ведется монтаж) и началась процедура сдачи сетей - газ, вода, свет. Кто не подписал договора по электроэнергии, просим как можно быстрее приехать к нам в офис и все оформить. Договора на воду и газ заполняют соответствующие службы сами.
24 дек 2015 16:45
А у нас на Кампе сегодня начали озеленение территории. Завезли кусты, растения :)
Приезжайте, смотрите)
Красиво и хорошо)
Благо погода позволяет заканчивать детали фасада.
Весь ЖК под охраной. Полный порядок.
24 дек 2015 18:39
Замечательно!
Да, погодка действительно, всячески этому способствует.
Главное, чтобы скоро морозы ударили, а то опять урожая почти не будет, да и какой Новый год без снега=/
24 дек 2015 20:24
Ударившие морозы без снега - тоже не урожай.
Камповская агро тема :)
25 дек 2015 09:13
Котлы всем! Всем котлы :)
25 дек 2015 20:16
К подъезду не подъехать, далеко холодильники, шкафи и строй материалы тащить от дороги(((
25 дек 2015 20:32
А приятнее запаркованные автомобили вплотную к подьездам?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее