Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6870. . .83
10 дек 2015 18:30
Уважаемая соседка serova-можна у Вас розузнать по подробней процедуру прописки,а то я прописана в другой области ,как ето происходило,по времени, наличие очереди, все интересно.Зарание спасибо!
12 дек 2015 12:31
Неделю не был на ЖК. Изменения ощутимы) в холле первого этажа установили металлопластиковую дверь, работает электрический обогреватель.
Подключены домофоны в дверях подьездов. Открывает их только охрана.
По этажам от датчиков движения работают светильники)
Дело идет)
12 дек 2015 14:39
всем добрый день, кто то может обьяснить каким образом кампа продаёт тех помещения в подвале под кладовки??? ведь после сдачи дома все эти помещения и так принадлежат нам всем жильцам!?!? или я чего-то не понимаю?
14 дек 2015 16:21
сегодня на нескольких дверях лифта в первой секции обнаружил выцарапанные чем то острым цифры этажей, проверьте в своих секциях, ещё не заселились а совдеповская роспись уже присутствует...
14 дек 2015 19:45
Yaromari,
Что сегодня еще видели по дому?
Двери лифта на этаже у себя посмотрим. Но это не так критично, как мне кажется.
15 дек 2015 14:01
Как это не критично? Если мы так будем к этому относится то через пол года от свеже сделанного ремонта в подъезде останутся только памятные фотографии на форуме.Отделу продаж нужно разобраться с подрядчиками, кто из их работников потерял ориентацию в этажах и метил таким способом своё место нахождение дабы не заблудить.
15 дек 2015 14:15
Я тоже считаю, что это очень даже критично, ведь это порча дома, причем кем порча, рабочими?! Они должны не портить дом а приводить его в порядок перед сдачей, доделывать свою работу.
Новострой должен быть чистеньким, неиспорченным, на то он и новострой.
Если они там потерялись с этажами, можно попросить у отдела продаж напечатать листы с номерами этажей, я думаю в этом нет ничего сложного, Кампа не обеднеет, если напечатает пару листов. На крайний случай, взять черный маркер и аккуратно написать цифру, маркер с дверей лифта еще можно стереть, а вот царапины это уже слишком! Ломать не строить... Такие вещи считаю неприемлемыми и нужно с этим разобраться, иначе еще что-нибудь попортят, а нам потом жить в этом и "любоваться" этими царапинами.
Я человек терпеливый и спокойный, но есть вещи, которые меня просто выводят, и среди них - порча дома, кем бы то ни было.
15 дек 2015 14:26
Цитата "Yaromari":
сегодня на нескольких дверях лифта в первой секции обнаружил выцарапанные чем то острым цифры этажей, проверьте в своих секциях, ещё не заселились а совдеповская роспись уже присутствует...

А в какой это секции ?
15 дек 2015 14:53
Цитата "Roman Dnepr":

А в какой это секции ?

В первой
16 дек 2015 06:44
Цитата "Yaromari":
сегодня на нескольких дверях лифта в первой секции обнаружил выцарапанные чем то острым цифры этажей, проверьте в своих секциях, ещё не заселились а совдеповская роспись уже присутствует...

вчера были _ принимали выполненную работу 1 секция_ я не видел на 10-м и 1-м на двери какие то надписи_ буду на днях проверю_ мне кажется что это карандаш_ краска, которую наносят на двери, довольно сложно что то выцарапать - самое эксплуатируемое место и более всего общается с человеком_в этом месте вандало устойчивое покрытие

чтобы оставить свой след надо царапать долго и настойчиво- но ради надписи этажа_ думаю никто не будет стоять и специально выцарапывать такую надпись_другое дело "ТУТ БЫЛ ХХХХХ" не надо паниковать_

"Ссылка на сообщение Yaromari » 12.12.2015 16:39
всем добрый день, кто то может объяснить каким образом Кампа продаёт тех помещения в подвале под кладовки??? ведь после сдачи дома все эти помещения и так принадлежат нам всем жильцам!?!? или я чего-то не понимаю?"

Согласно закону - право собственности жильцов многоквартирного дома принадлежит жильцам- придомовая территория_
НО территория - не является отчуждаемым и не имеет разграничений по отдельным квартирам - площадям т.е. общего пользования_ что это значит - ОСББ Жильцы решают сами совместно - коллегиально как облагораживать территорию придомовую _ что устанавливать или убирать у дома_
Насчет цокольного помещения - это частная собственность_ есть тех паспорта БТИ и уже права собственности на эти помещения_
16 дек 2015 09:21
Дорогие соседи!
Уже все посетили отдел продаж для составления заявления и договора на предоставление услуг с Киевоблэнерго?
Просьба максимально оповестить соседей, чьи контакты известны. Задерживается процесс передачи договоров в Облэнерго!
16 дек 2015 10:49
Цитата "Kazak A":

вчера были _ принимали выполненную работу 1 секция_ я не видел на 10-м и 1-м на двери какие то надписи_ буду на днях проверю_ мне кажется что это карандаш_ краска, которую наносят на двери, довольно сложно что то выцарапать - самое эксплуатируемое место и более всего общается с человеком_в этом месте вандало устойчивое покрытие

чтобы оставить свой след надо царапать долго и настойчиво- но ради надписи этажа_ думаю никто не будет стоять и специально выцарапывать такую надпись_другое дело "ТУТ БЫЛ ХХХХХ" не надо паниковать_

"Ссылка на сообщение Yaromari » 12.12.2015 16:39
всем добрый день, кто то может объяснить каким образом Кампа продаёт тех помещения в подвале под кладовки??? ведь после сдачи дома все эти помещения и так принадлежат нам всем жильцам!?!? или я чего-то не понимаю?"

Согласно закону - право собственности жильцов многоквартирного дома принадлежит жильцам- придомовая территория_
НО территория - не является отчуждаемым и не имеет разграничений по отдельным квартирам - площадям т.е. общего пользования_ что это значит - ОСББ Жильцы решают сами совместно - коллегиально как облагораживать территорию придомовую _ что устанавливать или убирать у дома_
Насчет цокольного помещения - это частная собственность_ есть тех паспорта БТИ и уже права собственности на эти помещения_


Знаете, в чем-то Вы правы:) Может, это действительно карандаш, кто знает. У моего знакомого в новострое, как он рассказывал, на момент строительства, стояли съемные панели на лифтах, которые все были исписаны и испачканы, а перед сдачей их сняли. Я не очень разбираюсь в этом вопросе, и как дело обстоит у нас, поэтому умничать не буду:) Да и действительно, если подумать, тяжело вот так стоять и целенаправленно царапать эти цифры, на этой неделе буду на стройке, посмотрю что да как у нас на этаже.
16 дек 2015 11:13
Пантея,
У нас лифты тоже внутри кабины обшиты плитами МДФ. Так что на первые года 2 (активное проведение ремонтов квартир) лифт должен сохранить свой новый вид.
А потом можно торжественно снять эти плиты)
16 дек 2015 13:50
Сегодня сделали прописку в наш дом, кому интересно или тоже как мы не знали как этот процесс происходит!!!
В ирпене в паспотном столе кабинет 1
Надо иметь 2 копии паспорта всех страничек и всех кого вы хотите прописать и все должны быть присутствовать или доверенность от нотариуса, 2 копии свидетельства о право собственности, кто хочет ребенка прописать без отца вы это не сделаете( с папиной стороны должна быть форма 11 береться по месту прописки)
Сразу занимаете очередь и потом только берете бланки для заполнение их там очень много я сегодня не могла их посчитать ))
Копии в самом паспортном не где делать через дорогу так сказать в таком ужасном магазине, то лучше собой берите))) и не забудтье талон о выписке с предыдущего места жительства!!!
Желаю удачи!!!
По поводу дома нам уже сказали что будет еще 2 дома все в одну линию с первым домой и детская площадка где то там будет))
Во дворе только пару качель и все.
16 дек 2015 17:55
Цитата "Pashynny":
Дорогие соседи!
Уже все посетили отдел продаж для составления заявления и договора на предоставление услуг с Киевоблэнерго?
Просьба максимально оповестить соседей, чьи контакты известны. Задерживается процесс передачи договоров в Облэнерго!


Нет не все,если бы не зашек на форум,так бы и не узнал,куда сообщали?Второй вопрос-если Кампа продала 60% квартир,кто будет подписывать остальных 40%,?И если у меня нет ни тех.паспорта ни ордера,что я должен подписывать для Энего?Просветите!!Сегодня звонил сосед по-квартире на Кампе,у него какие то проблемы с полами,проваливается стяжка по углам,и якобы ему сказали о том что дом будет запускаться к весне,есть ли у кого либо об этом информация?Лично узнать немогу,очень далеко нахожусь.Спасибо за инфу!
16 дек 2015 18:42
У нас тоже проваливается, вернее крошится стяжка, складывается впечатление, что она только из песка.На кухне мастера вешали газовый счетчик, ножки лестницы провалились в стяжку, теперь дырки.
16 дек 2015 19:04
по поводу второго и третьего дома+пока стоят столетние живые дубы и насколько видно площадки под котлован вырыть не возможно,далее територия ОБОЛОНЬ это если по линии.пока будут расти деревья дубы дом строить будет негде
16 дек 2015 19:04
Цитата "В ожидании":
У нас тоже проваливается, вернее крошится стяжка, складывается впечатление, что она только из песка.На кухне мастера вешали газовый счетчик, ножки лестницы провалились в стяжку, теперь дырки.


Так он заявил прорабу,сказали что будут переделывать,интересно каким образом?будут снимать старую?А многие уже и ордера получили и смотрю прописуются.Интересно как эта стяжка поведет себя когда начнешь топить-превратится в пыль?Надеюс штукатурка не будет отвакиваться,надеюсь строители грунтовали,пол в коридорах точно не грунтовали,смотрел как ложили в первой секции на 6 этаже,клей мазали прямо на пыль,точно так же ложили и вход в подьезд на ступеньках,на вопрос почему-ответа небыло.Год -два и плитка будет отваливаться.Халтурщики.
16 дек 2015 19:39
investory
Просветить Вас в чем? Если не получили правоустанавливающие документы, то про какие договора речь.

У меня стяжка по краю тоже крошится, если туда наступить.
Но ведь оставлены штробы для труб. И после монтажа труб штробы зальются, стяжка станет целостной, без краев. Чему там крошиться?

Или у Вас крошиться и центр стяжки?
Я у себя делал демонтаж кухонной стяжки, то не сказал бы, что она из песка одного.
Очень даже крепкая.
16 дек 2015 19:48
Цитата "Pashynny":
investory
Просветить Вас в чем? Если не получили правоустанавливающие документы, то про какие договора речь.

У меня стяжка по краю тоже крошится, если туда наступить.
Но ведь оставлены штробы для труб. И после монтажа труб штробы зальются, стяжка станет целостной, без краев. Чему там крошиться?

Или у Вас крошиться и центр стяжки?
Я у себя делал демонтаж кухонной стяжки, то не сказал бы, что она из песка одного.
Очень даже крепкая.


Читайте внимательно,не у меня стяжка крошится,а у соседа и у еще одного Камповца от стремянки дыры в полу образавались.Свою проверю 25 декабря.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx