Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .922924. . .1092
14 дек 2015 22:20
Цитата "zK-9":
Добрый вечер ,соседи.Подскажите ,пожалуйста ,кто -нибудь делал перепланировку в 1 квартире .Хотим поменять кухню и спальню местами. Если делали перепланировку ,то на сколько было проблематично реализовать отвод коммуникации?

вентиляцию как будете местами менять? канализацию 100мм заштробливать в плиту перекрытия?
15 дек 2015 01:09
Цитата "I0AN":

вентиляцию как будете местами менять? канализацию 100мм заштробливать в плиту перекрытия?


Зачем в кухне 100мм канализация? Толчек в кухне както не оч естетично )))) Если предполагаемая кухня граничит с санузлом нет никаких проблем, если не граничит то стоит отказаться от затеи перепланировок, канализацию не дотяните.

Вентиляция легко под потолком возвращается на свое место, слава богу она в наших домах работает прекрасно, у меня при открытом окне с вентиляции стоит жуткий гул аж вытяжка в туалете самопроизвольно работать начинает ))))
15 дек 2015 07:23
Цитата "freefly":


Зачем в кухне 100мм канализация? Толчек в кухне както не оч естетично )))) Если предполагаемая кухня граничит с санузлом нет никаких проблем, если не граничит то стоит отказаться от затеи перепланировок, канализацию не дотяните.

Вентиляция легко под потолком возвращается на свое место, слава богу она в наших домах работает прекрасно, у меня при открытом окне с вентиляции стоит жуткий гул аж вытяжка в туалете самопроизвольно работать начинает ))))

я бы не сказал, что работает она замечательно. живу на 8-м этаже над пиццерией в 9-м доме и второй месяц гребаный ЖУС не может устранить причину, по которой у меня в ванной постоянно запах пиццы.
15 дек 2015 14:31
Цитата "invms":

я бы не сказал, что работает она замечательно. живу на 8-м этаже над пиццерией в 9-м доме и второй месяц гребаный ЖУС не может устранить причину, по которой у меня в ванной постоянно запах пиццы.


Ну видимо вытяжка в пицерии по производительности больше нежели расчитана вентиляционная шахта. Обычно такие предприятия выводят автономно свою шахту.
15 дек 2015 15:22
Цитата "freefly":


Ну видимо вытяжка в пицерии по производительности больше нежели расчитана вентиляционная шахта. Обычно такие предприятия выводят автономно свою шахту.

По словам жус у пиццерии свой отдельный вентканал
15 дек 2015 17:10
Соседи, сегодня увидела в холле объявление про установку домофонов. Кто что знает об этом? Напишите...
15 дек 2015 17:31
і це документ! А хто цей дозвіл давав? - депутати...колегіальний орган. З кого питати??
15 дек 2015 17:32
Цитата "vchena":
Соседи, сегодня увидела в холле объявление про установку домофонов. Кто что знает об этом? Напишите...

Про домофоны был разговор на суботнем собрании...
15 дек 2015 18:48
Цитата "freefly":


Зачем в кухне 100мм канализация? Толчек в кухне както не оч естетично )))) Если предполагаемая кухня граничит с санузлом нет никаких проблем, если не граничит то стоит отказаться от затеи перепланировок, канализацию не дотяните.

Вентиляция легко под потолком возвращается на свое место, слава богу она в наших домах работает прекрасно, у меня при открытом окне с вентиляции стоит жуткий гул аж вытяжка в туалете самопроизвольно работать начинает ))))


Предпологаемая кухня граничит с санузлом .Вообщем будем еще консультироваться с сантехниками.Подскажите ,а чем вы шумоизолировали трубы в кухне ,чтоб не слышно было слива воды?
15 дек 2015 19:50
Цитата "Зяблик":

Про домофоны был разговор на суботнем собрании...


И что именно было решено? Как этот домофон будет работать?
15 дек 2015 20:52
Цитата "invms":

По словам жус у пиццерии свой отдельный вентканал


Значит ЖУС врет
15 дек 2015 20:53
Цитата "vchena":


И что именно было решено? Как этот домофон будет работать?

Нерозумію навіщо домофон якщо в холі сидить консерж? Хто може поясніть!
15 дек 2015 20:57
Цитата "zK-9":


Предпологаемая кухня граничит с санузлом .Вообщем будем еще консультироваться с сантехниками.Подскажите ,а чем вы шумоизолировали трубы в кухне ,чтоб не слышно было слива воды?


Ну обычным мерелоном + трубы зашиты гипсокартоном + минвата. И хрен там - звук слива воды всеравно слышен. Нужно менять стоояк на рехау менее звонкий. Меня лично ето не раздрожает.

Если кухня граничит с санузлом то у вас проблем не возникнет, в 90% домах Броваров комуникации кухни идут с санузла или наоборот.

Другое дело что на такого рода перепланировку вы разрешение не получите. Ну как бы не узаконите.
15 дек 2015 20:59
Цитата "alexctpp":

Нерозумію навіщо домофон якщо в холі сидить консерж? Хто може поясніть!


Я, Консьерж охраняет имущество своего стола, охранник охраняет консьержа. А домофон - чтобы левые в подьезд не заходили.
15 дек 2015 22:17
Цитата "freefly":


Я, Консьерж охраняет имущество своего стола, охранник охраняет консьержа. А домофон - чтобы левые в подьезд не заходили.


Консьерж вообще то никого и не должен охранять, он просто за порядком в холле следит, а также имеет связь с сантехником и прочим персоналом, кроме того у него можно заявку оставить...

Я категорически против того, чтобы домофоном заменить консьержку и превратить наш дом в обшарпаный клоповник, потому как только исчезнет консъержка из холла, также сразу же исчезнут диваны, доводчики и многое другое. Кроме того, у консьержки сосредоточены коммуникации по управлению домом, у кого то есть желание всё это забить досками и превратить дом в обычную панельку с засраными углами??? Кстати, даже в обычных панельных дома старой постройки и то люди нанимают консьержку для порядка. Нет слов, когда собираются экономить на 34 грн. в месяц и жить в привычном и родном социальном жилье...зато дешево...А что именно не устраивает в работе консьержки??? По-моему все свои функции они выполняют. Лично мне приятно заходить в чистый ухоженный холл, который они для нас поддерживают в порядке, сколько обращалась всегда вежливо и старательно помогают решить вопрос.
15 дек 2015 22:22
Цитата "freefly":


Я, Консьерж охраняет имущество своего стола, охранник охраняет консьержа. А домофон - чтобы левые в подьезд не заходили.


Вы это так шутите про левых и домофон...У меня на старой квартире был домофон, заходи, приходи кто хочешь, подъезд обоссанный в прямом смысле слова...Я с ужасом представляю во что превратиться наш красивый холл с домофоном. Очень надеюсь, что большинство жильцов понимают, что 34 грн. им не позволят ни обеднеть, на разбогатеть и ухоженный холл стоит этих денег...
15 дек 2015 22:31
Я что-то понять не могу, собрание прошло, а никакой информации нет, это что какое-то секретное собрание было или что? Не все же жильцы смогли присутствовать на собрании...
15 дек 2015 23:03
Выполняются работы по кирпичной кладке с 22 по 26 этажи.
16 дек 2015 11:17
Давайте по порядку:
1) От консьержа, во всяком случае пока, никто не собирается отказываться. Речь идет о дополнительной безопасности в виде домофона.
2) Ставиться он для того, чтобы ограничить вход в дом посторонним.
3) Как это будет выглядеть. На входе в хол, на калитках будут висеть звонок с видеокамерой и считывателем магнитных ключей. Ключи раздадут всем собственникам по одному бесплатно, больше за доп плату 25-30 грн. Собственник будет беспрепятственно попадать в свою квартиру. Данные "звонки" можно будет подключить в квартиру, либо на трубку, либо на домофон, или не подключать вообще. Трубка и домофон может быть ваш, или поставит установщик за доплату.
Если к вам приходит гость. Он или звонит в домофон и вы сами ему открываете дверь, или звонит вам на телефон, а вы звоните консьержу и он открывает. Или, если вы этому человеку доверяете и он ходит постоянно, вы даете ему свой дополнительный ключ. Таким образом каждый сам будет контролировать своих гостей и исключится проходной двор.
4) За обслуживание будет сниматься абонплата в размере 5 грн за трубку, 9 грн. за видеодомофон.
Ориентировочно как-то так, более детальные варианты подключений будут озвучиваться индивидуально всем желающим на встрече о которой и написано в объявлении.
16 дек 2015 11:22
Цитата "vchena":
Я что-то понять не могу, собрание прошло, а никакой информации нет, это что какое-то секретное собрание было или что? Не все же жильцы смогли присутствовать на собрании...

Секретов никаких нет, для этого собрания и проводятся, чтобы обсуждать все открыто. А если и дальше будем ходить на собрания с такой посещаемостью как была на этом собрании... То давайте не будем удивляться, когда какие-то решения будут приниматься без нашего участия!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .922924. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx