Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .911913. . .1092
28 окт 2015 15:21

В 4-м доме жилого комплекса завершены работы по устройству монолитного железобетонного каркаса, который является залогом прочности и долговечности здания.

После завершения работ по устройству монолитного железобетонного каркаса на отметке завершающего этапа - кровли, 25-этажное здание 4-го дома ЖК «Зеленый квартал» обрело конфигурацию проектного решения.

В данный момент на доме №4 жилого комплекса выполняются роботы по кирпичной кладке.
29 окт 2015 07:56
Доброго дня, пропоную підняти питання про встановлення ще одних дверей на вході, адже дуже великі протяги та й консьєржки постійно кажуть, що вони мерзнуть.
30 окт 2015 10:07
Цитата "Марі-Ко":
Доброго дня, пропоную підняти питання про встановлення ще одних дверей на вході, адже дуже великі протяги та й консьєржки постійно кажуть, що вони мерзнуть.

Будет сложно с колясками и велоспедами, проще повесить тепловой экран воздушный. Не знаю правда, что дешевле.
30 окт 2015 10:28
Цитата "Марі-Ко":
Доброго дня, пропоную підняти питання про встановлення ще одних дверей на вході, адже дуже великі протяги та й консьєржки постійно кажуть, що вони мерзнуть.


У будь якому випадку без обігрівача зимою не обійтись.
30 окт 2015 10:52
Для начала пусть двери и окна должным образом загерметизируют. Из двери сифон идёт идёт со звуком реактивного самолёта.
30 окт 2015 11:14
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Для начала пусть двери и окна должным образом загерметизируют. Из двери сифон идёт идёт со звуком реактивного самолёта.

какой именно двери?
30 окт 2015 11:52
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Для начала пусть двери и окна должным образом загерметизируют. Из двери сифон идёт идёт со звуком реактивного самолёта.


Даже если герметизировать хорошо дверь, все равно консьержу будет холодно. Либо в пальто сиди либо с обогревателем.
30 окт 2015 11:56
Входной двери.

Выше писали про тепловую завесу - абсолютно правильный вариант и дешевле тамбура.
30 окт 2015 12:17
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Входной двери.

Выше писали про тепловую завесу - абсолютно правильный вариант и дешевле тамбура.

у нас тоже закрывается с натягом, благо не сквозит. Не закрывалась балконная дверь, в ЖУС сказали, что пишите заявление, но их уже пачка и никому не отрегулировали. Позвонили в контору которая ставила эти двери, сделали за 15 минут в тот же день, правда за 50грн, но лучше так, чем топить улицу.
30 окт 2015 16:04
Залишилися профіля для гіпсокартона: ЦД60 -3 м (0,55) - 10 шт віддам по 20 грн. І УД27 - 3м (0,55) -10шт віддам по 10 грн. В 3 будинку 14 поверх 97 квартира 0674057923
30 окт 2015 19:02
Добрый вечер! Ищем строителей для плиточный работ, штукатуров и гипсокартонщиков! Встречались уже с 5ю мастерами по рекомендациям жителей зелёного квартала, 4ро из них понравились, но заняты и уж очень долго ждать пока они освободятся... По этой причине снова хотим обратиться... Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров на эти работы! Будем очень признательны :yes: !
31 окт 2015 07:49
Цитата "dom-3":
Добрый вечер! Ищем строителей для плиточный работ, штукатуров и гипсокартонщиков! Встречались уже с 5ю мастерами по рекомендациям жителей зелёного квартала, 4ро из них понравились, но заняты и уж очень долго ждать пока они освободятся... По этой причине снова хотим обратиться... Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров на эти работы! Будем очень признательны :yes: !

Это телефон прораба. Андрей - 0681702437. Адекватно, качественно, организованно...
31 окт 2015 15:07
Уважаемые соседи, всем доброго времени суток!
В связи с тем что начал всё больше и больше наблюдать непонятных личностей возле наших домов и возле магазинов задумался о безопасности квартиры.
Не по наслышке знаю что в Бровары приехало очень много "донецких" товарищей. Вопросов нет, в светлое время суток меня это довольно мало интересует т.к работаю дома, а вот ночью(во время сна) хотелось бы себя обезопасить.
Подскажите по нашим встроенным дверям, насколько хороши ? т.к при установке дверного глазка у меня ушло минуты 2 на сверление и установку. И у меня крайне сомнительные мысли о взломостойкости данных дверей.
Какая вообще теоретическая цена адекватных дверей с замками ? т.к видел хорошие двери от 1.5 тысяч у.е.
+ если установить камеру в коридоре, необходимо ли это согласовывать с нашим ненавистным ЖУСом ?
+ камеры по периметру окон (на фасад), легально ли это вообще ?
+ да и вообще что можете посоветовать в плане безопасности ?
31 окт 2015 15:54
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, всем доброго времени суток!
В связи с тем что начал всё больше и больше наблюдать непонятных личностей возле наших домов и возле магазинов задумался о безопасности квартиры.
Не по наслышке знаю что в Бровары приехало очень много "донецких" товарищей. Вопросов нет, в светлое время суток меня это довольно мало интересует т.к работаю дома, а вот ночью(во время сна) хотелось бы себя обезопасить.
Подскажите по нашим встроенным дверям, насколько хороши ? т.к при установке дверного глазка у меня ушло минуты 2 на сверление и установку. И у меня крайне сомнительные мысли о взломостойкости данных дверей.
Какая вообще теоретическая цена адекватных дверей с замками ? т.к видел хорошие двери от 1.5 тысяч у.е.
+ если установить камеру в коридоре, необходимо ли это согласовывать с нашим ненавистным ЖУСом ?
+ камеры по периметру окон (на фасад), легально ли это вообще ?
+ да и вообще что можете посоветовать в плане безопасности ?


Добрый вечер,
Недавно столкнулся с похожей проблемой, замки от застройщика начали "глючить", решил поменять и вот что нашел интересное.
Рекомендую видео по взлому дверей с замками похожими на наши .
На канале https://www.youtube.com/user/dverivmb/videos очень много полезной информации + сайт //dveri.com.ua/ + форум //dveri.com.ua/forum/index.php.
Испытание дверей //dveri.com.ua/articles/Ispitaniya_na_vz lom.html ,
//dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_isp ytaniya_dverey_razlichnyh_proizvoditeley .html.
P.S. не реклама)

Проанализировав много информации пришел к выводу - двери от застройщика профессионалы вскроют за 2:30 - 3 минуты.
Хорошие - надежные двери стоят от 1500$.
Насчет камеры - если и ставить то только скрытую + муляж (если будут грабить муляж собьют, а скрытая все будет снимать) + систему оповещения об открытии дверей. Не думаю что ЖУС будет против.
Камера на фасад - а что вы снимать собираетесь?)) Как сказал один из наших соседей - "У меня угнали авто из под носа охраны на парковке возле дома (охрана, шлагбаум, видео наблюдение по периметру) - и теперь я это видио смотрю каждый вечер."
31 окт 2015 19:18
Цитата "Onigen":

Камера на фасад - а что вы снимать собираетесь?)) Как сказал один из наших соседей - "У меня угнали авто из под носа охраны на парковке возле дома (охрана, шлагбаум, видео наблюдение по периметру) - и теперь я это видио смотрю каждый вечер."

Снимать окна - если вор захочет полезть непосредственно через окно/балкон(т.к живем на довольно низком этаже).А зная наших консьержей и охранников, вы правильно сказали - им плевать. 2 сакуры(или 3) перед глазами выкопали - ничего не видели. Быдло которое избивает людей - мы ничего не видели и не знаем.
31 окт 2015 20:17
Разочарую Вас. Не так давно снимали квартиру и дверь была в стоимость 1,5-2 тыс. уе. ( замки были израильские ) Так вот, однажды шли на работу и дверь - захлопнулась, позвонили хазяину, так как без него не имели права вызывать человека по взлому. Приехал хозяин и взломщик. Взломщик присел перед дверью и попросил нас пойти в сторону лифта, мы неуспели бы досчитать и до 8, прошли пару шагов, а он нам в догонку -" Ну все, принимайте работу", мы опешили. И знаете, что он нам сказал - " нет таких замков, которые нельзя открыть, выпокупаете не замок , а время, за которое его откроют."
31 окт 2015 20:17
Разочарую Вас. Не так давно снимали квартиру и дверь была в стоимость 1,5-2 тыс. уе. ( замки были израильские ) Так вот, однажды шли на работу и дверь - захлопнулась, позвонили хазяину, так как без него не имели права вызывать человека по взлому. Приехал хозяин и взломщик. Взломщик присел перед дверью и попросил нас пойти в сторону лифта, мы неуспели бы досчитать и до 8, прошли пару шагов, а он нам в догонку -" Ну все, принимайте работу", мы опешили. И знаете, что он нам сказал - " нет таких замков, которые нельзя открыть, выпокупаете не замок , а время, за которое его откроют."
31 окт 2015 23:25
Кстати, тут кто-то писал что чем замок популярнее тем он проще для опытного взломщика. Что вроде и логично. Ну и это не значит что вместо mul-t-lock нужно ставить продукцию жашковского завода скобяных изделий, но есть малоизвестные компании выпускающие технологичные и достаточно дорогие замки.
01 ноя 2015 07:18
...товарищи храните деньги в сберегательный банках...если конечно они у Вас есть...

А что еще могут красть воры сегодня? остальное стоит копейки...конечно, если Вы имеете что-то очень ценное, то тогда стоит переживать...
01 ноя 2015 18:36
О, во втором доме пиццерия скоро откроется)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911913. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx