Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .906908. . .1092
10 окт 2015 16:26
Они откровенно надеятся, что дальше болтовни никто не пойдет и все это просто треп с нашей строны и никто конкретно этим заниматся не будет, свидетель таких разговоров. Поговорим, поговорим и притихнем. :hm: :blah:
11 окт 2015 09:15
ЖУС выбрал весьма странный способ борьбы с неплательщиками - повышение тарифов. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Неплательщиков станет только еще больше. :protest:
11 окт 2015 22:45
А кто в нашем ЖК возьмет на себя ответственность за это?
12 окт 2015 09:01
Соседи, кто нибудь знает когда в наших домах включат отопление?
В Киеве уже в субботу начали включать.

Позвонила главному инженеру, сказал, что поступила команда и сегодня после обеда отопление в наших домах будет включено...
12 окт 2015 10:12
Цитата "vchena":
Соседи, кто нибудь знает когда в наших домах включат отопление?
В Киеве уже в субботу начали включать.

Позвонила главному инженеру, сказал, что поступила команда и сегодня после обеда отопление в наших домах будет включено...


А в наших домах разве холодно?! У нас в квартире +24.
12 окт 2015 10:24
А у нас 19-20 градусов и для меня это не комфортно, особенно после принятия ванны...а если учесть, что мне приходиться мерзнуть ещё и на работе, потому что там тоже говорят, а разве холодно и отопление это дорого, то мне хотелось бы, хотя бы дома иметь нормальную температуру, поскольку лично для меня здоровье дороже, чем экономия на отоплении...как по мне, если жарко Вы же можете прикрутить батареи...
12 окт 2015 19:57
Добрый вечер!
Соседи, подскажите, как дела с отоплением? У нас в квартире (2-ой дом) в 9 вечера батареи были холодные, на первом этаже в холле - теплые. Это нам только МОПы включили?
13 окт 2015 06:14


Выпускайте воздушные пробки из системы. У меня вчера в 20:00 были уже достаточно теплые. Утром сегодня было вылазить из постели куда приятнее чем вчера.
13 окт 2015 09:26
А как выпустить эти пробки? Вызывать кого-то нужно?
У нас в зале и на кухне теплые, но не гарячие. А в комнате холодные совсем.
13 окт 2015 09:51
Цитата "AlenaSt":
А как выпустить эти пробки? Вызывать кого-то нужно?
У нас в зале и на кухне теплые, но не гарячие. А в комнате холодные совсем.


13 окт 2015 19:18
Уважаемые жильцы! Сегодня обнаружено, что в доме 3 украденные теплосчётчики. 5 квартир пострадало. Естественно крайних нет. Ставьте замки на щитки.
13 окт 2015 20:48
А кто-нибудь ставил замки? Поделитесь опытом и фото,как на те дверцы можно поставить замок? Загадка...
14 окт 2015 09:45
Цитата "HelenaG":
Уважаемые жильцы! Сегодня обнаружено, что в доме 3 украденные теплосчётчики. 5 квартир пострадало. Естественно крайних нет. Ставьте замки на щитки.


Да, уж...и консьерж и охранник, которые только хихикают и кофе пьют, а зарплату мы им платим...и крайних нет...одно слово бизнес-класс...достали уже...
14 окт 2015 09:56
Цитата "vchena":
Соседи, кто нибудь знает когда в наших домах включат отопление?
В Киеве уже в субботу начали включать.

Позвонила главному инженеру, сказал, что поступила команда и сегодня после обеда отопление в наших домах будет включено...


Половина Киева еще с холодными батареями сидят. Так что не переживайте, скоро включат.
14 окт 2015 10:01
Цитата "HelenaG":
Уважаемые жильцы! Сегодня обнаружено, что в доме 3 украденные теплосчётчики. 5 квартир пострадало. Естественно крайних нет. Ставьте замки на щитки.

В 1 доме видимо попытка тоже была, замочная скважина поломана, дверца выгнута. :ne figa sebe:
14 окт 2015 14:57
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Выпускайте воздушные пробки из системы. У меня вчера в 20:00 были уже достаточно теплые. Утром сегодня было вылазить из постели куда приятнее чем вчера.

Странно, видимо у меня лыжи не едут. Радиаторы у меня абсолютно холодные и давления в них нет. думал спустить воздух, но воздуха как и воды в них не оказалось, понятное дело что вентиль снизу радиатора стоит во "включенном" режиме.
14 окт 2015 15:12
Цитата "HardcoreInside":

Странно, видимо у меня лыжи не едут. Радиаторы у меня абсолютно холодные и давления в них нет. думал спустить воздух, но воздуха как и воды в них не оказалось, понятное дело что вентиль снизу радиатора стоит во "включенном" режиме.


Добрый вечер!

Может быть у Вас подача теплоносителя на стояке перекрыта, проверьте.
15 окт 2015 06:44
Цитата "HelenaG":
Уважаемые жильцы! Сегодня обнаружено, что в доме 3 украденные теплосчётчики. 5 квартир пострадало. Естественно крайних нет. Ставьте замки на щитки.


ни один замок на такие хлипкие дверцы, которые у нас стоят, не поможет... замок вырвать вообще не проблема.
15 окт 2015 06:58

Кухні Біла Церква
15 окт 2015 07:21
Дайте контакты, пожалуйста, и во сколько обошлась такая кухня? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .906908. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее