Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .896898. . .1092
16 сен 2015 16:42
Цитата "ZKB":
Слышала что в 9 доме будет пиццерия :drink: , кто что знает?

Брехня.
16 сен 2015 18:25
Вчера в 15 дом заходили строители и сказали консьержке такую информацию.. :notsure:
18 сен 2015 11:09
Интересно, как будет поливаться засеянная по всему району трава? Такие масштабные работы провели, а что с ней будет без регулярного полива...
18 сен 2015 11:57
Вас услышали и полили !
20 сен 2015 21:16
Цитата "Svokraga":
Вас услышали и полили !


Один раз, а потом снова забудут и до следующего года, эта трава просто не доживет.
21 сен 2015 10:43
Уже конец сентября... А с созданием ОСББ у нас все тихо?! :notsure:
21 сен 2015 15:00
Цитата "В_е_р_а":
Уже конец сентября... А с созданием ОСББ у нас все тихо?! :notsure:

да... непонятно... :smoke:
21 сен 2015 17:31
Ребята, вдруг у кого есть контакты хорошего штукатурщика, поделитесь в лс, пожалуйста. Надо снять со старого потолка все до гипсокартона и перешпаклевать, перекрасить. Предыдущие "работники" сделать этого нормально не смогли. Вздулся стеклохолст + есть механические дефекты потолка.
22 сен 2015 11:29
Цитата "invms":
Ребята, вдруг у кого есть контакты хорошего штукатурщика, поделитесь в лс, пожалуйста. Надо снять со старого потолка все до гипсокартона и перешпаклевать, перекрасить. Предыдущие "работники" сделать этого нормально не смогли. Вздулся стеклохолст + есть механические дефекты потолка.

06778755461 Руслан. Отличный мастер. Звоните, если он не занят, сделает все качественно и в сроки.
22 сен 2015 17:51
Народ не ведитесь на столь широко разрекламированный и всеми похвальный "ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ"! Мне хочется громко смеяться, когда вижу их рекламные банеры в городе где написано "Зеленый квартал - квартиры БИЗНЕС класса". Во первых никакой шумоизоляции полов в доме нет! Как это сказано на их сайте. А если вам скажут, что демпферная лента это звукаизоляция, то топот и грохот слышен постоянно, круглые сутки! Особенно, если над вами проживает много человек. Звукоизоляции между квартирами тоже нет, слышно как в туалете соседка мочится в унитаз, и не только это...! Квартиру с панорамным окном лучше не покупать, когда кто-то из ваших соседей, над вами или под вами будет открывать окно, то у вас этот грохот очень хорошо слышен в вашей квартире из-за того что панорамные окна соединены между собой единым металлическим каркасом и этот каркас служит отличным звукопередающим элементом! Создаётся чувство присутствия постороннего человека рядом с вами! И так же когда подходишь к панорамному окну становится отчетливо слышно соседей сверху и снизу, то о чём они говорят. Можно спокойно вести подслушку просто подойдя к окну. И не хотелось бы, чтобы мои личные интимные разговоры вышли за пределы моей же квартиры. Штукатурка на стенах сыпится просто проведя по ней лёгким движением пальца руки. Сантехнические отводы в том числе канализационный отвод подключен вобще не пойми как. Единственное что нормально, нет даже не нормально, а отлично было сделано это стяжка пола и всё! А остальное просто ужас! Помимо всего этого сотрудники отдела продаж после того, как вы уплатите полную стоимость квартиры и подпишите акт приёма (акт устранения неисправностей) превращаются из милоулыбающихся ангелов в обычное ..., но не все! Были и те которые оставались людьми. Что касается офиса строительной компании, который расположен на 26 этаже дома №9 так там тоже работает в основном контингент класса "...". Потому как не дают спокойно жить семьям на 25 этаже, постоянным грохотом и топотом. Жалобы к ним в офис по поводу постоянного шума ни к чему не привели. ЖЕК тоже не помог. На этом всё, делайте свои выводы сами. (Я это пишу для тех кто надумался покупать квартиру в 4-ом доме. Ну или в лесном квартале, технология построики одна и таже, там ни чем не лучше, разве только то, что там нет особенно хорошо звукопередающих панорамных окон).
23 сен 2015 08:53
Добрый день соседи.
Давайте уважать друг друга....
Не штробить и не работать перфоратором после 18-00....
И запретить это делать строителям.
Вы же скоро заселитесь - и будете также слушать "строительные прелести" сами....
23 сен 2015 12:35
Air-Fly
Не замечал такого, мы переехали до нового года и над нами живут с весны
23 сен 2015 13:20
я вообще ремонт делаю, естествнно шуму много, но ни разу еще соседи снизу не жаловались на шум.
23 сен 2015 13:52
Цитата "Air-Fly":
Народ не ведитесь на столь широко разрекламированный и всеми похвальный "ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ"! Мне хочется громко смеяться, когда вижу их рекламные банеры в городе где написано "Зеленый квартал - квартиры БИЗНЕС класса". Во первых никакой шумоизоляции полов в доме нет! Как это сказано на их сайте. А если вам скажут, что демпферная лента это звукаизоляция, то топот и грохот слышен постоянно, круглые сутки! Особенно, если над вами проживает много человек. Звукоизоляции между квартирами тоже нет, слышно как в туалете соседка мочится в унитаз, и не только это...! Квартиру с панорамным окном лучше не покупать, когда кто-то из ваших соседей, над вами или под вами будет открывать окно, то у вас этот грохот очень хорошо слышен в вашей квартире из-за того что панорамные окна соединены между собой единым металлическим каркасом и этот каркас служит отличным звукопередающим элементом! Создаётся чувство присутствия постороннего человека рядом с вами! И так же когда подходишь к панорамному окну становится отчетливо слышно соседей сверху и снизу, то о чём они говорят. Можно спокойно вести подслушку просто подойдя к окну. И не хотелось бы, чтобы мои личные интимные разговоры вышли за пределы моей же квартиры. Штукатурка на стенах сыпится просто проведя по ней лёгким движением пальца руки. Сантехнические отводы в том числе канализационный отвод подключен вобще не пойми как. Единственное что нормально, нет даже не нормально, а отлично было сделано это стяжка пола и всё! А остальное просто ужас! Помимо всего этого сотрудники отдела продаж после того, как вы уплатите полную стоимость квартиры и подпишите акт приёма (акт устранения неисправностей) превращаются из милоулыбающихся ангелов в обычное ..., но не все! Были и те которые оставались людьми. Что касается офиса строительной компании, который расположен на 26 этаже дома №9 так там тоже работает в основном контингент класса "...". Потому как не дают спокойно жить семьям на 25 этаже, постоянным грохотом и топотом. Жалобы к ним в офис по поводу постоянного шума ни к чему не привели. ЖЕК тоже не помог. На этом всё, делайте свои выводы сами. (Я это пишу для тех кто надумался покупать квартиру в 4-ом доме. Ну или в лесном квартале, технология построики одна и таже, там ни чем не лучше, разве только то, что там нет особенно хорошо звукопередающих панорамных окон).

громко смеяться можно над горе-инвесторами Ярославского, которые остались без воды, канализации и света. И кстати уже без денег. А вы тут изгаляетесь - лица вам людей нэ довподобы...
23 сен 2015 14:01
Как это в Ярославском нет канализации, воды и света?.. 8-()
23 сен 2015 14:06
Вот так, коробку построили там, где нет коммуникаций: вода не подведена, канализации нет, и с электричеством там тоже что-то проблема какая-то.
23 сен 2015 14:10
Да, я тоже слышала, что инвесторы Ярославского пикетируют и требуют подвести им коммуникации. Но вообще лажа конечно - как это можно было так вообще сделать?
23 сен 2015 15:15
судя по инфе на форумах история с вводом в эксплуатацию Ярославского странная была уже давно :ded: как могут в таком виде вводить дом? 6-) Дороги норм там тоже вроде нет..
23 сен 2015 15:30
Цитата "ZKB":
Слышала что в 9 доме будет пиццерия :drink: , кто что знает?

Разные слухи ходят, поживем -увидим.
23 сен 2015 16:48
Цитата "Людмила Дзюба":

Какой ужас! У нас подобная проблема с фирмой Моя мебель - Мой стиль, Киев, бульвар Лепсе 8. Никогда не работайте с ними! Заказали кухню еще в июне, уже сентябрь, выбить не можем! Пол кухни сделали, не могут сделать фасады верхние, морозятся, на звонки не отвечают. :wow:

Я вижу с мебельщиками в нашем регионе вообще беда :oh: мы заказывали в vavilon ( броварская фирма) так нам тоже со сроками задерживали все... а на кухне фасады так вообще уже второй!!! раз переделывают. Так что, уважаемые соседи, тщательно выбирайте мебельщиков, чтоб потом не было таких неприятностей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .896898. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее