Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .308310. . .374
02 авг 2018 06:37
Цитата "Kundyk":
Балкон входить в квадратуру квартири, порахуйте самі у вас є план квартири. Атлант просто хоче щоб документи робили через них щоб заробити.

Половина площади балкона - т.к. не застеклен. Перемерьте балкон и посмотрите на план от Атланта.
02 авг 2018 06:59
Дворовая территория = пешеходная зона. Дети могут гонять где хотят. И по тротуарам ходить не обязаны.
02 авг 2018 07:05
Цитата "thewade":
Дворовая территория = пешеходная зона. Дети могут гонять где хотят. И по тротуарам ходить не обязаны.

Вы так и учите детей и будет вам счастье. Еще учите переходить дорогу в неположенном месте!!!
02 авг 2018 08:28
Не передёргивайте про переход дорог. Что за манера читать через слово?
Я вам предлагаю прочитать п. 26.1 ПДД.
"Пішоходам дозволяється рухатися у житловій та пішохідній зоні як по тротуарах, так і по проїзній частині. Пішоходи мають перевагу перед транспортними засобами, але не повинні створювати безпідставних перешкод для їхнього руху."
Понятно, что пасочки нельзя лепить, но в остальном...
02 авг 2018 08:48
Цитата "thewade":
Не передёргивайте про переход дорог. Что за манера читать через слово?
Я вам предлагаю прочитать п. 26.1 ПДД.
"Пішоходам дозволяється рухатися у житловій та пішохідній зоні як по тротуарах, так і по проїзній частині. Пішоходи мають перевагу перед транспортними засобами, але не повинні створювати безпідставних перешкод для їхнього руху."
Понятно, что пасочки нельзя лепить, но в остальном...

Вы идете посреди дороги и не "створювати безпідставних перешкод для їхнього руху"?
02 авг 2018 09:33
Цитата "thewade":
Не передёргивайте про переход дорог. Что за манера читать через слово?
Я вам предлагаю прочитать п. 26.1 ПДД.
"Пішоходам дозволяється рухатися у житловій та пішохідній зоні як по тротуарах, так і по проїзній частині. Пішоходи мають перевагу перед транспортними засобами, але не повинні створювати безпідставних перешкод для їхнього руху."
Понятно, что пасочки нельзя лепить, но в остальном...

да задолбали эти владельцы машин, они купили себе жоповозку, а куда ставить ее не придумали, скоро по головам будут кататься. Они думают, что их машины важнее детей, людей, животных, которых можно сбивать... Идешь к подъезду как по многополосной трассе, нужно с балкона камешки поронять, может и машин поуменьшится, занявших территорию перед домом
02 авг 2018 09:43
кому интересно, вот мое продолжение беседы с представителем атланта.
СР 22:45
Спасибо за оперативный ответ, хотя перестановки не видно по фото выложенным на форуме инвесторов. Почему веб камеры не работают?
11:54
Один кран демонтируют, потом начнут собирать на Олимпийском. До 15 числа должны уже всё переставить и активно начать строительство, где-то за полтора месяца должны успеть закончить коробку дома.
02 авг 2018 10:14
Я такой ответ получил еще две недели назад...а кран все там же

2018-07-18 11:24
Добрый день. Сейчас переставляется кран и возобновляется строительство, дом начнёт строится активнее, максимальная задержка в заселении 1 квартал и то это зависит от зимы. Снежная, холодная, дождливая или тёплая...
в случае тёплой зимы сроки не должны сдвинуться

Инвестировал самому лучшему застройщику по отзывам, а по факту смешно читать сейчас. Хуже чем в А12....там тоже за краном все следят.
02 авг 2018 10:22
Не надо провокаций :(
02 авг 2018 10:31
Я задержки, в принципе, не очень боюсь. Мне главное, чтоб достроили. И хотелось бы просто знать причину почему и что мешает строить почти всю весну и лето.
02 авг 2018 10:39
Вчера звонила жена (бывает тоже пишет здесь). Менеджер - быдло. Я не понимаю как можно так говорить с тем кто тебе отдал 600k, значит аргументы следуюющие:
- что мы нарушили?
- вы монолитчик? да мы 6 этажей можем за месяц.
- у нас работы на Киевской
- я ничего не знаю, у нас все по плану.

Скажите, это нормально?
02 авг 2018 10:42
А кто у Вас менеджер? У нас Юрий, очень приятный молодой человек, не могу представить, чтоб он хамил. Очень обходительный.
02 авг 2018 10:43
Юрий в отпуске, отвечал другой.
02 авг 2018 10:45
Ясно. Остается ждать и надеяться, не терять оптимизм. Может, начнут шевелиться, люди звонят-пишут.
02 авг 2018 13:50
Мне на мои вопросы менеджер ответил оригинально и без всяких объяснений:

"Когда в 10 доме было 10 эжтажей, а в 9 1 этаж- все звонили с 9го дома мол почему наш стоит, а соседний растет. Теперь наоборот с 10 звонят :) Строят по очереди, строителям так удобней по своим соображениям, мы не вмешиваемся."

Ладно когда звонили с 9 дома, так тогда у них еще было больше года до ввода в эксплуатацию, а у нас осталось то 5 месяцев всего.

Еще менеджер написал что каждый год у них подобные жалобы и возмущения но еще не разу они серъезно не задерживали.
03 авг 2018 04:41
Ок! Когда будут облаживать штрафами пешиходов нарушающих пдд? Я тоже шофер, ноо
Вьехать к лифту на авто не пытаюсь. Меня тоже бесят некие водятлы, летуны и х..парковщики. И есть каста в наушникахходун, я музон тож люблю, но топать по центру дороги как есть шаурму.
03 авг 2018 07:47
то что они типа "ввели в эксплуатацию" 5 дом в декабре 2017 никак не повлияло на заселение в июле 2018.

В нашей стране даже котлован можно ввести в эксплуатацию на бумаге.
03 авг 2018 08:00
Цитата "mxp":
то что они типа "ввели в эксплуатацию" 5 дом в декабре 2017 никак не повлияло на заселение в июле 2018.

В нашей стране даже котлован можно ввести в эксплуатацию на бумаге.

Есть послабления по вводу в эксплуатацию дома зимой, которой походу Атлант пользуется.
Частично с вами согласен, когда Киевгорстрой вводи в эксплуатацию первую очередь на Замковецкой, у одного дома не было 3 этажей в панельке)
03 авг 2018 08:23
В договорі 5дома писало, видача ключів 2квартал 2018р.
03 авг 2018 09:14
Цитата:
насколько помню, в нашем ЖК право на установку имеет только одна контора

А какая именно?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .308310. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее