Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .306308. . .374
27 июль 2018 11:09
27.07.18
27 июль 2018 11:11
27.07.18
27 июль 2018 12:11
То что маршрутки переехали это плюс, но нужно подымать вопрос о нормальном транспортном сообщении. Маршрутки нелегалы уже не успевают утром вывезти всех, то они есть то их нет плюс ко всему начинают наглеть, по началу ездили чистые ухоженные, а вчера подъехала вот-вот развалится на ходу и с дизельным выхлопом в салоне.
Второй вопрос это отсутствие круглосуточной аптеки у нас в ЖК. Вместо нее гендель разливного пива между 7 и 6 домами, в метрах 50 по «тропе строителей» еще один гендель разливного пива.
Третий вопрос уже подымался, но заглох, это необходимость лежачих полицейских возле детских площадок.

Буду благодарен если скинете адрес наших домофонщиков, реальный физический адрес, а суть такова, деньги взяли услуги не выполнили и деньги не возвращают.
27 июль 2018 12:34
:super: прекрасно то как!
27 июль 2018 13:24
Ребят, я что то не могу понять одни пишут что ключи получим в 4 квартале другие пишут что в первом, кто что знает? Просто у меня договора под рукой нету я в командировке, кому верить то?
27 июль 2018 17:27
Извиняюсь за качество фото, но все стоит как и стояло в прошлую пятницу.
28 июль 2018 09:00
Цитата "MILA_143":
Я в ютюбе высмотрела , что это специально! Т.к в случае протечки вода у вас останеться в ванной и не потечет по всей квартире.


Я тоже так думаю. спросила у менеджера, говорит, что так и нужно, чтобы вода не пошла в коридор и дальше, если вдруг что-то прорвет.
28 июль 2018 13:20
Сдача дома 4й кв.,а заселение 1й 2019
28 июль 2018 18:56
28/07/18
Д8 - особых изменений по наружке не увидел.
Д9 - застеклен
Д10, Д11 - без комментариев :(
28 июль 2018 19:26
Цитата "Reka2003":
То что маршрутки переехали это плюс, но нужно подымать вопрос о нормальном транспортном сообщении. Маршрутки нелегалы уже не успевают утром вывезти всех, то они есть то их нет плюс ко всему начинают наглеть, по началу ездили чистые ухоженные, а вчера подъехала вот-вот развалится на ходу и с дизельным выхлопом в салоне.

Эт походу синий форд был, да он такой, выбор есть - можно и не садиться.
Цитата "Reka2003":
Второй вопрос это отсутствие круглосуточной аптеки у нас в ЖК. Вместо нее гендель разливного пива между 7 и 6 домами, в метрах 50 по «тропе строителей» еще один гендель разливного пива.

Для кого-то пиво и есть лекарство. :@-:
Аптека же требует дофига разрешений, вложений и окупаемость дольше. Видимо по этой причине в конце Олимпийской одну из аптек закрыли.
Цитата "Reka2003":
Третий вопрос уже подымался, но заглох, это необходимость лежачих полицейских возле детских площадок.
Вы подпись поставили?
Атлант сказал установит :@-: Ну вы поняли :shuffle:
Цитата "Reka2003":
Буду благодарен если скинете адрес наших домофонщиков, реальный физический адрес, а суть такова, деньги взяли услуги не выполнили и деньги не возвращают.

Оу, думаю вам путь к директору Комфорт-Т - она их прикормила, пускай теперь и пароли/явки выдаёт

UPD: добавил новые фото стройки , но к сожалению, уже который месяц особо без внешних изменений :faceoff:

Были проблемы с дверями лифта в Д6 - сильно грохотали в конце открывания/закрывания, но каждый день напоминаний консьержам и чудо на 5й день произошло - починили. Хотя на 3й день появилась криво приклечнная такая бумажка :wow:
29 июль 2018 11:58
Цитата "RTK 5 ":
И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются.



Та сама проблема. Сказала ключниця як набереться 10 людей з даного недоліку, приїдуть будуть ремонтувати.


У меня та же проблема
29 июль 2018 12:05
И у нас так. Что надо делать?
29 июль 2018 12:12
Цитата "MILA_143":
Оо привет девятиэтажникам!!! Мы соседи с 10го.
Только вчера думали как познакомиться с соседом с 9го, чтоб трубу в туалет выбить, нам ее замуровали в бетон так, что толчок не можем всунуть. На половину колена этого замуровано((((


я с 6-го. у меня такая же проблема. вообще непонятно как должен унитаз стоять. 6-)
29 июль 2018 15:18
Та нормально там унитаз стает. Немного нежно перфоратором посбивать бетон вокруг этого отверстия и все будет хорошо. Там ещё толщина налитого пола около 5 см. Лучше пусть будет так уровнем ниже, чем было бы уровнем выше и канализация плохо стекала. Плюс к этому я менял эту часть канализации чтобы был вывод на кухню.
30 июль 2018 05:57
Вот как-то так.
30 июль 2018 10:22
Вы всю трубу меняли? Стояковую
30 июль 2018 10:22

Кто-то ставил магистральный (не путать с фильтром для питьевой воды) фильтр для воды на вход в квартиру? Может у кого фотки есть как его туда можно повесить?
Вот, как вариант, есть фильтр на высокое давление, хотя я редуктор поставил на 3 атм, но пусть будет запас прочности.
https://ua.ecosoft.com/ru-filtr-mekhanicheskoy-ochistki-vysokogo-davleniya-ecosoft-1-2-ua/

30 июль 2018 10:28
Цитата "MILA_143":
Вы всю трубу меняли? Стояковую

Нет конечно, только нижнюю крестовину. Была на один боковой отвод (на ванную), стало на 2 отвода (кухня + ванная). А то что труба блестящая, так это виброизоляция + шумоизоляция.
30 июль 2018 10:32
Оо спасибо большое!! Тоже приступаем это делать.
31 июль 2018 13:04
Скажите плиз, а что уже можно стеклить балконы? А то мне говорили пока нельзя, но я смотрю уже многие стеклят :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .306308. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее