Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .271273. . .374
24 май 2018 18:57
Цитата "Ivan_ko":

Также к плюсам могу отнести то, что некоторые строители и инженеры живут в наших домах, соответственно если что-то ломается, страдаем все одинаково, но благодаря им - процесс ремонта таки делается чуть быстрее.

Это кстати тоже о чем то говорит. Что тот кто дом строил-не боится в нем жить. Мне только сам жить, но и с семьёй.
24 май 2018 20:45
На лево квартира 100
24 май 2018 22:53
Цитата "Investor5doma":
По звукоизоляции отвечаю. Есть такая вата, называется акустик вулл флор. Пишу так, чтоб не посчитали рекламой. Она 20 мм толщины. Плюс два слоя ГВЛ 10 мм в разбежку и на клей ПВА и саморезы. Это даёт -40 мм к высоте, ну и плюс ламинат 8 мм. Итого 48 мм толщины. Кстати такой пол-официальная технология Knauf. Называется сухая стяжка. Со всем остальным тоже полностью согласен!
Вы кнауф суперпол имеете ввиду?
Фото добавляю для анализа, сколько остаётся места до радиаторов отопления и дверей, после заливки пола застройщиком.
24 май 2018 23:09
Держите карту :hi:
25 май 2018 03:19
Цитата "Kundyk":
На лево квартира 100

Эх... а у нас направо. Квартира 97.
Будем искать
25 май 2018 03:34
Цитата "Ivan_ko":
Вы кнауф суперпол имеете ввиду?
Фото добавляю для анализа, сколько остаётся места до радиаторов отопления и дверей, после заливки пола застройщиком.

Ну типа суперпола, только там вата другая. А так-да. Смотрю фотки и свои тоже - как раз для радиаторов достаточно и 1 см зазора достаточно, только мыть под ними не удобно. Если знаете, есть радиаторы которые в пол встраивают и ничего - работают.С дверями тоже решаемо. Да и в конце концов- вам зачем шумка на кухне?
25 май 2018 07:45
Цитата "Ivan_ko":
Вы кнауф суперпол имеете ввиду?
Фото добавляю для анализа, сколько остаётся места до радиаторов отопления и дверей, после заливки пола застройщиком.

Кстати, тоже нарыл фото.
У меня немного по другому. Надо мерять. Фото ниже.

Пути решения:
1. Не делать на кухни. Вы ж там не спите. Сделать в коридоре и комнатах. А кухня и сан. узлы ниже. Это как раз с точки зрения защиты от потопа - правильно.
2. Делать до дверей, а там плитку или линолеум. И переходной порожек.

Я так на входе буду делать точно. Чтоб мокрой обувью по ламенату не ходить.
3. Делать только в комнатах, а на входе компенсировать дверной коробкой.
4. Да и на крайний случай, дверь может открываться и на балкон, после "доработки напильником".
25 май 2018 08:54
а с 16 -го этажа есть кто то?
26 май 2018 05:40
Доброго ранку сусіди. в нас зняли підйомник ура.
26 май 2018 06:23
Добрый день, я планирую купить квартиру в 10 доме, но меня волнует вопрос земли, на которой все это строится.Во первых, мне до конца не понятно , кто является её владельцем?,во вторых, что будет, когда закончится срок аренды земли? Какие у Вас мысли по этому поводу?
26 май 2018 09:17
Цитата "Kundyk":
Доброго ранку сусіди. в нас зняли підйомник ура.

Это отличная новость, спасибо!:)
26 май 2018 10:43
Цитата "conformist":
Добрый день, я планирую купить квартиру в 10 доме, но меня волнует вопрос земли, на которой все это строится.Во первых, мне до конца не понятно , кто является её владельцем?,во вторых, что будет, когда закончится срок аренды земли? Какие у Вас мысли по этому поводу?

Как понимаю я, после окончания строка оренды земля вернется в собственность государства, а потом и в собственность жителей.
26 май 2018 16:15
Сегодня пофоткали прогресс строительства дома №10. Дом №9 обогнал десятый. Теперь в 10 доме - 17 этажей (как и было), а в доме № 9 - 18 этажей. На фото не видно 1 этажа из-за забора. Установили окна в 10 доме до 7 этажа, а в 9 до 6 этажа(как и было). Работы сегодня велись только в торговом центре, относящемся к ЖК.
Сильный ветер поднимал пыль со стройки, облака которой разлетались в сторону построенных домов (не повезло заселившимся))).
27 май 2018 12:54
27/05/18
27 май 2018 17:37
Сейчас я в Атланте Коцюбинском и у них есть намек на закрытую территорию.
Домофон нормально установлен на металопластиковые двери, даже есть 2 варианта установки.
Пейзаж, правда среди деревьев ЖД дорога
27 май 2018 17:40
Цитата "conformist":
Добрый день, я планирую купить квартиру в 10 доме, но меня волнует вопрос земли, на которой все это строится.Во первых, мне до конца не понятно , кто является её владельцем?,во вторых, что будет, когда закончится срок аренды земли? Какие у Вас мысли по этому поводу?


Автоматически,по-моему, продлевается срок аренды земли. С землёй у них всё в порядке. Даже кадастровый номер пробейте, все как должно быть. Почитайте общий форум, народ писал, что Атлант пробивали неоднократно.
27 май 2018 17:45
Ого,как там здорово! Как считаете,у нас есть такие же перспективы?
27 май 2018 17:48
Цитата "mxp":

Мне обидно что меня ввели в обман, сказав - этот раньше (10), а этот позже (9)
В связи с этим - я выбрал не тот этаж, какой хотел, вид не пустыню и ЛЭП...


Вы ориентируйтесь по дате, что стоит у вас в договоре. Толку переживать и париться сейчас, если сдача 10 дома в конце года, а ключи не раньше июня следующего ? Лучше распланировать, что и где будете делать, сделайте чметуя займите мозг чем-то полезным. А там глядишь и дом построят. Не переживайте. Столько домов уже Атлант построил, уж явно 10 не бросят.
27 май 2018 17:51
Цитата "Ivan_ko":
Сейчас я в Атланте Коцюбинском и у них есть намек на закрытую территорию.
Домофон нормально установлен на металопластиковые двери, даже есть 2 варианта установки.


Мне кажется, в Броварах будет закрытая только если сами жильцы как-то организуются. Не более того. Намека даже нет на то, что территорию закроют (((
28 май 2018 06:21
Значит нужно такой вопрос поднимать среди жильцов,писать письма руководству.все-таки наш жк и в Коцюбинском-это все дома одного застройщика,но мы то чем хуже?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .271273. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее