Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .270272. . .374
23 май 2018 13:44
100%!)
23 май 2018 13:48
Кароче всем кого не устраивает Олимпийский, милости просим в ЛК, только желательно если у Вас есть вся сумма на покупку квартиры, и немножко терпения)
23 май 2018 19:19
Добрый вечер. Я автор развёрнутого ответа и пожалуйста. Читаю форум давно, но достали носом крутить. И то не то и тут не так. А при покупке куда глаза смотрели? Вот зарегистрироваться заставили) кстати буду жить в пятом доме на 11 этаже. Это к вопросу поиска человека с 12. Не очень хочется чтобы по голове топали. Может появиться он и что то придумаем) Начнём так сказать с дружбы)
23 май 2018 20:13
Раз уже зарегистрировался, принимайте в ряды-11 этаж.
23 май 2018 21:19
Цитата "Investor5doma":
Раз уже зарегистрировался, принимайте в ряды-11 этаж.

Добро пожаловать! Соседи, тоже 11-ый :)
24 май 2018 07:02
Добро пожаловать! Рады соседям!)
24 май 2018 07:21
Цитата "Investor5doma":
Раз уже зарегистрировался, принимайте в ряды-11 этаж.


Привет соседям с верху! Мы 10й эт.))
2к.
24 май 2018 07:28
Вклинюсь и я в разговор) По поводу +/-... Смотря с чем сравнивать.

Я несколько лет скитаюсь по квартирам, а в данный момент с мужем и сыном (4 года) живем на квартире с хозяйкой. Снимаем комнату 12 кв.м. Поэтому собственная двушка, как сказали бы на СТБ, - омріяні квадрати!:) Тут, конечно, цена и лояльные условия рассрочки сыграли не последнюю роль.
Окраина. Мы сейчас на первом этаже над проспектом. Хочу на окраину!
Сквозняки. Это "бонус" высоток. У подруги на Соломянке нет поля, но есть 16-тиэтажки, а следовательно - сквозняки.
Инфраструктура. Живя в Киеве физически не успеваю мотаться по развлекаловкам. Ну по праздникам:) Не возле каждого дома есть развлекательный центр, боулинг, каток... можно и проехаться. Это меня лично не смущает. Магазины есть, уверена, что в будущем на территории комплекса будут свои объекты инфраструктуры - они уже появляются.
Мой очень субъективный и большой плюс - черниговская трасса:) Так как понаехала я из Черниговской обл.))
Торгмаш асоциальный. Везде есть маргиналы и прочие неприятные личности) Думаю, колличества новоселов хватит, чтобы создать свой позитивный микроклимат!)

P.S. Соседям из 7 и 9 этажа предлагаю устранить один из минусов - плохую звукоизоляцию - совместно) Мы на 8 этаже, окна на поле и красные дома.

Всем хорошего настроения!
24 май 2018 08:58
Обновим шпаргалку будущих жильцов нашего дома:

??? этаж
Naz13, pavlodovgodko, kari12

1 этаж
Arden4uk

2 этаж
OKSANA1109

4 этаж
5_33
Nik_12

5 этаж
Alexsandr88

6 этаж
july14

8 этаж
inna_tv
fistashka70

10 этаж
Grafoman
MILA_143

11 этаж
Oli_Atl_5
Investor5doma

12 этаж
inessik

13 этаж
RTK 5

14 этаж
Аля_5_118

16 этаж
5_137

18 этаж
Кицюня_
RomKob

19 этаж
Grafoman

21 этаж
KsyKsy
AnriIra
24 май 2018 09:18
Доброго дня! ОKSANA1109 ви з якої квартири? Ми з 2ки з вікнами на поле з права від парадного? Якщо ви наші сусіди зверху, то маємо бажання обговорити шумоізоляцію вашої підлоги і внести свою частку допомоги🤔😉
24 май 2018 09:51
А мы с 8 этажа - окна на поле и красные дома) Будем рады обсудить эту же тему с соседями с 7 и 9 этажей, но пока не вижу таких в ветке)
24 май 2018 09:52
10 этаж - Grafoman, MILA_143 признавайтесь номера квартир или еще как. Может мы над вами живем?
12 этаж - inessik и вы признавайтесь. может быть вы над нами?
24 май 2018 09:58
И я жду соседей с 9 эт.)) Для обсуждения шумоизоляции. Мы с 10 эт.
Смотрю 11эт. есть уже. Давайте спишемся на счёт шумоизоляции 098 658 84 44
24 май 2018 10:42
Цитата "Investor5doma":
Добрый вечер. Я автор развёрнутого ответа и пожалуйста. Читаю форум давно, но достали носом крутить. И то не то и тут не так. А при покупке куда глаза смотрели? Вот зарегистрироваться заставили) кстати буду жить в пятом доме на 11 этаже. Это к вопросу поиска человека с 12. Не очень хочется чтобы по голове топали. Может появиться он и что то придумаем) Начнём так сказать с дружбы)


Вот спасибо Вам и нижеследующему жителю жк! Вот укрепляюсь в желании быть с вами соседями)) если вспомнить в разных городах отдаленные районы, то можно найти немало примеров того, как они становились очень даже развитыми. И по примеру своего родного города, подобный район со временем стал одним из самых дорогих (по цене на жилье, в смысле).
24 май 2018 13:50
Доброго дня ми з 5 дома 12 етаж.
24 май 2018 13:53
Доброго дня сусіди ми з 12 поверху другий стояк,(вікна в поле і будову двушка).
24 май 2018 18:17
Цитата "Investor5doma":
комментарии

1. Звукоизоляция - реально беда. Но если немного помудрить - вопрос решается. А именно себе изолировал пол - это минус 5 см. И пошел договорился с соседом сверху, добавить ему пол суммы за изоляцию. И спи спокойно) В двухкомнатных общие стены с соседями только кухня и сан. узлы.
----
Можете подсказать название материла?
Т.к. то что находил, предназначен под стяжку,а именно он должен отделить панель перекрытия от стяжки, чтоб звук/вибрации оставались в панели, гасились шумкойи дальше не проходили.
В нашем случае, для укладки поверх нужна шумка больше чем 5 см или использовать решения

​​4. Окна надо перепенивать и настраивать. Балконы остеклить надо сразу, потому что напряженка с дождями и водой будет в осенний период. Могли б Атлантовцы такую услугу и придумать. С перегородками же придумали.
----
Коэффициент площади бы изменился для балкона при получении доков, соответственно заплатили бы за остекление + полный коэффициент.

5. Лифты - пока основная масса не закончат ремонты будут ломаться.
----
По лифтам, это грабли установщика. Но полагаю на нашем в Д6 уже руку набили, т.к. сейчас нормально функционирует.

К минусам могу отнести, то что штукатурка уже много где отвалилась в доме на потолках, или есть пятна, т.к. сначала затянули со стройкой, а потом нагоняли и соответственно не все технологии выдержали.
Есть усадка асфальта с образованием ям возле домов, по причине указанной выше (*ускорение*), фото ранее выкладывал.
Ну и алея вдоль домов, которую зимой 2016 (по обещаниям менеджеров) должны были доделать по весне 2017. Т.к. только в сухую погоду по ней можно перемещаться.
Поэтому настоятельно рекомендую новых инвесторов и тех кто ещё ждет ключи, продавливать этот вопрос.

К плюсам могу отнести, то что кнопка написать директору - работает, хоть и переодически и в основном без обратной связи.
Также к плюсам могу отнести то, что некоторые строители и инженеры живут в наших домах, соответственно если что-то ломается, страдаем все одинаково, но благодаря им - процесс ремонта таки делается чуть быстрее.

И фото, чтоб освежить в памяти.
24 май 2018 18:45
По звукоизоляции отвечаю. Есть такая вата, называется акустик вулл флор. Пишу так, чтоб не посчитали рекламой. Она 20 мм толщины. Плюс два слоя ГВЛ 10 мм в разбежку и на клей ПВА и саморезы. Это даёт -40 мм к высоте, ну и плюс ламинат 8 мм. Итого 48 мм толщины. Кстати такой пол-официальная технология Knauf. Называется сухая стяжка. Со всем остальным тоже полностью согласен!
24 май 2018 18:46
Цитата "Kundyk":
Доброго дня ми з 5 дома 12 етаж.

А какой номер квартиры или куда окна?
24 май 2018 18:52
Цитата "Kundyk":
Доброго дня сусіди ми з 12 поверху другий стояк,(вікна в поле і будову двушка).

Добрый день и Вам. То есть, заходиш на этаж -на право, до упора и направо?А номер какой? Я на сколько знаю -на этаже 9 квартир вроде, можно посчитать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .270272. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее