Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .272274. . .374
28 май 2018 08:53
Цитата "Nadin_chick":
Ого,как там здорово! Как считаете,у нас есть такие же перспективы?


Конечно здорово. Прям под боком тюряга. 120метров по прямой. Даже лучше: колония поселение. Зеков в 8 утра выпускают и на ночь кто захочет ночевать приходит. Там забор- это необходимость.
При нормальных раскладах никто заборами не городится. От кого прятаться собрались? Чтоб все снаружи на вас как на зоопарк смотрели?
28 май 2018 09:23
Причём тут зоопарк??
Чтоб те же "лица" не забредали на площадки не бухали на качелях и деток можно было выпускать во двор и не бояться!
На Шалом в Броварах дом Атланта вообще забор и карточная система! Нет карточки - нет входа! И машины паркуют и дети играют на площадке новюсенькой! Дому больше 8 лет!!! А двор как только сданый - никто не гадит и не ломает ничего....ну вот так оно и будет у нас - те типа в зоопарке тем дорого тем ещё что...никакого порядка(( Это должен застройщик делать как прилегающюю территорию к дому , как обязалово! А не на усмотрение отдельных лиц. У каждого уважающего жк ограждённая территория.
Зайдите в Палладиум - любо дорого смотреть. Так чего тут не облагородить и не сделать свой жк безопасным????
Сколько людей столько и мнений, но в ограждении не вижу ничего "дикого"
28 май 2018 09:33
Я тоже за то что бы закрытая была территория.
28 май 2018 11:04
Цитата "MILA_143":
Причём тут зоопарк??
Чтоб те же "лица" не забредали на площадки не бухали на качелях и деток можно было выпускать во двор и не бояться!
На Шалом в Броварах дом Атланта вообще забор и карточная система! Нет карточки - нет входа! И машины паркуют и дети играют на площадке новюсенькой! Дому больше 8 лет!!! А двор как только сданый - никто не гадит и не ломает ничего....ну вот так оно и будет у нас - те типа в зоопарке тем дорого тем ещё что...никакого порядка(( Это должен застройщик делать как прилегающюю территорию к дому , как обязалово! А не на усмотрение отдельных лиц. У каждого уважающего жк ограждённая территория.
Зайдите в Палладиум - любо дорого смотреть. Так чего тут не облагородить и не сделать свой жк безопасным????
Сколько людей столько и мнений, но в ограждении не вижу ничего "дикого"

В первую очередь и бухать и "забредать" будут ваши же соседи по дому: те которые захватывают общие кладовки, которые паркуются как олени , которые дверями своих машин царапают соседние, а так же с собаками гадящими куда успеют, да и детки весом в 60 кг из нашего же "Олимпийского" которые убивают качели(((
Если бы я хотел жить за решеткой на Шалом или Палладиум, то там бы и брал. Мне забора и на даче хватает.
И сравнивать дом и квартал :faceoff: это сколько карточных входов должно быть?!
28 май 2018 11:09
Мы еще не заехали, поэтому про соседий мпло что знаю. Печально что в новом доме " прям олени"(( ну надо ж уважать и себя и соседа...
Да территория болтшая конечно, ограждаться надо с умом. Менеджер рассказывал, что по окончанию строительства будет что-то типа как на Кацюбинском. Ну хоть бы так сделали. Чтоб хоть собаки не забегали не гадили😂
А культура полтзования конечно зависит от каждого из нас. Будем надеяться на благорозумие соседий. И стараться поддерживать приятную атмосферу проживания
28 май 2018 11:41
Цитата "MILA_143":
Мы еще не заехали, поэтому про соседий мпло что знаю. Печально что в новом доме " прям олени"(( ну надо ж уважать и себя и соседа...
Да территория болтшая конечно, ограждаться надо с умом. Менеджер рассказывал, что по окончанию строительства будет что-то типа как на Кацюбинском. Ну хоть бы так сделали. Чтоб хоть собаки не забегали не гадили😂
А культура полтзования конечно зависит от каждого из нас. Будем надеяться на благорозумие соседий. И стараться поддерживать приятную атмосферу проживания

Такое настроение поддерживаю :winky:
Только менеджеры много басен расказывают.
28 май 2018 13:35
Закрытой территории не будет. Предлагаю закрыть тему, и про двери пластиковые с домофоном тоже.
28 май 2018 13:35
Мы из 17 этажа. За подъемник спасибо!
28 май 2018 15:10
Это вы решили?))
Ничего, что это решается собранием всех жильцов, а не отдельно взятыми личностями. И что это решается после того как сдадут все дома. Думаю желающих оградить территорию будет больше чем скептиков.
Хороший жк - это не только то что сдали, но и приложеные труды жильцов! Как по озеленению чистоте и ограждению в том числе. С таким настроем , то и вправду будет так как выше написано - засрано грязно и поломаны качели..и это печаль🙄😏
28 май 2018 15:46
Ребята, кто делал вынос на балконе? Поделитесь пожалуйста фотографиями что собой представляет эта конструкция, как крепится к панели и стенам? Снизу и сверху. Заранее спасибо.
28 май 2018 19:32
И ценами поделитесь плиз. Сколько сейчас стоит застеклиться
29 май 2018 04:27
Цитата "MILA_143":
Это вы решили?))
Ничего, что это решается собранием всех жильцов, а не отдельно взятыми личностями. И что это решается после того как сдадут все дома. Думаю желающих оградить территорию будет больше чем скептиков.
Хороший жк - это не только то что сдали, но и приложеные труды жильцов! Как по озеленению чистоте и ограждению в том числе. С таким настроем , то и вправду будет так как выше написано - засрано грязно и поломаны качели..и это печаль🙄😏

Н-наблюдения. А настрой у меня отличный и мне не жалко тыщу на это дать да и больше, НО....
29 май 2018 06:28
Цитата "conformist":
Сегодня пофоткали прогресс строительства дома №10. Дом №9 обогнал десятый. Теперь в 10 доме - 17 этажей (как и было), а в доме № 9 - 18 этажей. На фото не видно 1 этажа из-за забора. Установили окна в 10 доме до 7 этажа, а в 9 до 6 этажа(как и было). Работы сегодня велись только в торговом центре, относящемся к ЖК.
Сильный ветер поднимал пыль со стройки, облака которой разлетались в сторону построенных домов (не повезло заселившимся))).

Добрый день. Какие вам сроки озвучивали по дому?
29 май 2018 06:35
Цитата "mxp":

Добрый день. Какие вам сроки озвучивали по дому?

Нам по 10-му дому сказали, ключи максимум в первые две недели января дадут.
29 май 2018 07:18
Цитата "Elena_352":

Нам по 10-му дому сказали, ключи максимум в первые две недели января дадут.

Шутники)))
Сравнивал для себя.
5 дом в июне прошлого года уже была готова коробка и его еще не сдали.
6 дом (ключи дали в 1 квартале)- в июне уже шла обшивка.
29 май 2018 07:59
я с 5 - го дома. Срок сдачи по договору - 2 кв 2018- это конец июня. Пока , что так нам и говорят, задержки не предполагаются. Так , что мне кажется Вам рано делать выводы.
29 май 2018 08:04
Наш дом еще строится, но мы к примеру не против загражденной территории в будущем.
29 май 2018 09:26
Нам по 10 дому сказали, что будет заселение в отопительный сезон, а именно ноябрь-декабрь.
29 май 2018 10:03
Цитата "conformist":
Нам по 10 дому сказали, что будет заселение в отопительный сезон, а именно ноябрь-декабрь.

А год? ;)
29 май 2018 12:51
Кому нужен гипоскартон? Уже с доставкой :) Забирать на 14 этаже.
Гипсокартон влагостойкий Plato Aquastop 2500x1200x12.5 мм
2 листа 2500x1200 - 100 грн за 1 лис
1 лист 1300x1200 - 50 грн.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .272274. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее