Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
134. . .88
14 ноя 2013 12:19
Добрый день! ну нам непосредственно в БМУ сказали, что газа нет, потому что им не дают разрешение на пуск. когда дадут не известно. а воду не дают чтобы не замерзла в трубах зимой, если газа не будет, то естественно жить в квартирах никто не будет. еще нас обрадовали, сказали ну раз вы акт прийома-передачи на квартиру подписали, то будьте добры платите квартплату :protest:
15 ноя 2013 16:42
Всем привет.Я живу недалеко от ЖК "Первоцвет", был на открытии, все очень понравилось, особенно детская площадка, так держать!
16 ноя 2013 09:22
добрый день.я тоже инвестор первоцвета-были 13,11,13 в квартире-общались с юрием николаевичем-сказал проходят испытания газа-газ в системе-на монометре-давление,по поводу воды не спрашивали.акт приемки передачи еще не подписали-проблема с входной дверью-но я поняла что добится от них ее ремонта очень трудно-только обещают.отдали фурнитуру на окна и балкон.общались с татьяной дмитриевной по поводу подписаения акта-тяжолый случай.хамовитая очень дама.и теперь я поняла почему она так спешит с подписанием акта-что бы шла оплата осбб-а она там начальник.
16 ноя 2013 14:24
Всем привет! Соняшка, а это Вам начальница сказала, что с декабря квартплату будут брать? Или я что-то не поняла? Я еще не подписала, собираюсь к концу месяца. Я, честно говоря, с трудом верю, что она хамовитая. Как-то к ней подходила - отвечала на вопросы с улыбкой.
16 ноя 2013 14:36
Ребята, может вспомним мультик про кота Леопольда и его слова:"Ребята, давайте жить дружно!!!" Может, мои ответы зависят от настроения, но все будет хорошо! Будет газ, будет свет, подоконники и и.д. и мы, выходя из подъезда нашего дома будем здороваться и улыбаться друг-другу. В любой ситуации главнее всего терпение. Если мы настроем себя на то, что там все плохо, то как же там жить?!!!! Мне нравится моя квартира, подоконники, счетчики и верю, что все будет хорошо, ведь по- другому и не должно быть. С понедельника займусь разведкой - напишу, что узнала( я в отпуске)
16 ноя 2013 14:57
никто себя плохо не настраивает.когда мы летом покупали квартиру-с отделом продаж было очень приятно общаться.квартиру купили для старшей дочери и хотим чтобы она жила не в ободраной гостинке или убитой хрущевке,а в красивом доме с приятными соседями,но когда в бму татьяна дмитриевна поняла,что мы не подпишем акт пока они не устранят мелкие недоделки-она с приятного щебетания перешла в дикий визг,со словами что все кругом воры и обманщики и аферисты,я даже не поняла кого она имела ввиду,ну даладно с ней.может для начальника осбб она будет нормально работать.
16 ноя 2013 15:49
Понимаю Вас!
16 ноя 2013 15:57
я так понимаю-мы тут с вами самые активные инвесторы-вы на каком этаже?мы на первом,в первом подьезде.если все будет нормально на следующей неделе планирую все же подписать акт и оформлять дальше,все равно все прдется доделывать самим,а за газ не переживайте-я думаю с газом проблем не будет,если уже идут испытания на давление.из отдела продаж все ребята тоже купили в этом доме,думаю в плохом бы они себе не брали бы. :super:
16 ноя 2013 20:23
Я на 6-м, хотела ниже, но..... немного не хватило сил, зато видовая квартира)))) знаю ребят из отдела продаж - иногда захожу. Рада очень общению, если что узнаете, то пишите, пожалуйста.
17 ноя 2013 12:04
а мы наоборот -хотели выше,но тоже не сложилось.какие будут новости-напишу.
17 ноя 2013 17:39
Спасибо, буду очень ждать. Если что узнаю, то напишу. Приятно общаться)))
18 ноя 2013 14:23
Цитата "timand":
В газете "Уникенд" за прошлую неделю есть статья про данного застройщика и про то как жители данного застройщика ждут свои квартиры с 2006 года



Можно пруфлинк?
Спасибо.
18 ноя 2013 17:02
Ойййй, только не путайте Божий дар с яичницей.....Статья про "Житлоинвнстгарант", а застройщик данного комплекса "Альтис"....абсолютно никакой взаимосвязи
19 ноя 2013 15:19
Точно, взаимосвязи нет!!!! Альтис вводит дома!!! Не надо вводить в заблуждение!!!
20 ноя 2013 13:19
сегодня были в бмп -подписали акт приемки передачи,написали заявление еще одно про недоделки-обещают устранить,поехали в дом-работают строители.через неделю обещали раздать ключи магнитные от подьезда и почты.испытания газа еще ведут.
20 ноя 2013 13:50
вместо бмп-бму.
03 дек 2013 14:24
Добрый день!
Купили квартиру в этом доме по инвестиционному договору. Может кто-то знает какой порядок оформления документов - только занялись этим вопросом, а эта Татьяна Дмитриевна ничего толком объяснить не может - занята очень.
06 дек 2013 09:40
Шановні Інвестори!
Процедура оформлення права власності на квартири в житловому будинку № 46 по вул. Лютнева в м. Борисполі прописана в інвестиційних договорах, які були укладені в 2012 році. Так, ЗНВПІФ «ВІЗАРД» ТОВ КУА «АЛЬТІС-ТРАСТ» спочатку реєструє право власності на квартири на своє ім’я, як генеральний інвестор, після чого у нотаріуса будуть укладені договори купівлі-продажу квартир з кожним інвестором і, відповідно, зареєстроване право власності безпосередньо на кожного інвестора. Грошові кошти сплачені на підставі інвестиційного договору зараховуються в оплату квартири по договору купівлі-продажу.
На сьогоднішній день нами оформлені і отримані в БТІ технічні паспорти на всі квартири і ведеться активна робота по реєстрації права власності на квартири на ім’я ЗНВПІФ «ВІЗАРД» ТОВ КУА «АЛЬТІС-ТРАСТ». На жаль, в Державній реєстраційній службі утворилась велика черга з числа осіб, які бажають скористатися її послугами, і ми не в змозі зареєструвати право власності настільки швидко, як того хочемо.
Ми прикладаємо усіх зусиль для вирішення цього питання.
Співробітники нашої компанії будуть Вас інформувати про подальші кроки.
Сподіваємось на Ваше розуміння.
ТОВ КУА «АЛЬТІС-ТРАСТ»
05 фев 2014 07:23
напишите пожалуйста у кого какие новости по газу-время идет ,а слышно только одни обещания,как то уже страшно-может получиться ситуация как на головатого 20 8-()
05 фев 2014 18:35
Соняшка, здравствуйте! Утром увидела Ваше сообщение и попыталась позвонить в газконтору, но там так нежно мне ответили, что желание еще раз набрать, пропало. Поэтому схожу завтра в газконтору и узнаю, есть ли там документы по этому дому. Если удасться получить информацию, сразу напишу.у меня по первой квартире с индивидуалкой так было. Ходила в газ контору спрашивала. Как только сказали, что документы у них, то в течении месяца пустили газ по стоякам. Давайте завтра спишемся!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее