Подать объявление

Большие зеркала в ванной комнате

11 апр 2016 18:58
Цитата "artpenny":
Я поставила зеркальную дверь во встроенный шкаф в ванной, высотой под потолок и большое зеркало над умывальником, правда теплые полы все время включены, ничего не запотевает, очень красиво, тряпочкой правда надо в зоне ручки проходиться, но все равно я довольна.

Встроенный шкаф в ванной?? Стесняюсь спросить - а сколько метров у вас санузел? :shuffle:
11 апр 2016 19:00
Цитата "mimmo":
Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но неплохо бы было наравне со своим представлением о прекрасном, учитывать и уместность таких размеров зеркала в ванной комнате, если вы случайно не обладатели будуаров. Спрашивается, зачем оно там, какие полезные функции оно несет? Удобств ноль, так как большие зеркала во весь рост уместны там, где мы одеваемся - т.е. гардеробные комнаты или спальни, во входной группе холла или коридора. Заявления о красоте, в ущерб практичности - уж очень спорно, тем более когда это касается небольших помещений, обладателями которых являются большинство из нас, где каждый сантиметр стен является на вес золота, при решении задачи уместить все сан.тех. приборы и стиральную машину на одну площадь.

хаха) люди вон там выше даже для встроенного шкафа места нашли - а вы для зеркала не отыщете?))
13 апр 2016 18:09
Цитата "Khozyain":

хаха) люди вон там выше даже для встроенного шкафа места нашли - а вы для зеркала не отыщете?))


И я не отыщу) Ни для шкафа, ни для зеркала во всю стену) Разве что пенал и бойлер - остальное вряд ли - не люблю застравленное пространство - жуть.
21 апр 2016 07:27
Протирай/не протирай - такое зеркало крайне непрактично
24 апр 2016 08:27
Цитата "Vikirealt":
Протирай/не протирай - такое зеркало крайне непрактично

Почему? при использовании нормальных средств для стекла/зеркал - ничего там круглосуточно оттирать не нужно - ну запотело - как запотело так и "распотело" :) Запылилось? - протер. Как по мне - крутая тема, и пространство делает визуально больше - поэтому идеальный вариант для небольшого помещения, в котором планировка позволяет выделить это место под зеркало не в ущерб какой-то нужно мебели, например.
24 апр 2016 09:11
У меня у знакомых зеркало на 2 стены из 4 в ванной, от самой ванной и до потолка.Смотрится красиво, ничего не запотевает и пятен особо нет.Раз в неделю тряпкой прошелся и нормально. Так что если хочется, то надо делать))
01 июнь 2016 19:09
Есть зеркала специально предназначенные для помещений, где присутствует влажность. У меня в ванной было зеркало, оно стало белесым и пришлось ее заменить из-за того, что оно не подошло по уровню влажности.
30 июнь 2016 13:08
Мне больше нравятся зеркала средних размеров. Я, например, покупал себе зеркало с подсветкой 100х80 где-то.
10 окт 2018 14:20
Интересно Ваше мнение по дизайну такого зеркала (Max Ingrand Италия 50-60 года) Стоит ли такое повторить? Оригинал стоит около 18 000 долл на аукционе в Нью Йорке.
10 окт 2018 16:50
Оно на пластыре что ли? :)
10 окт 2018 17:17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее