Подать объявление

Продаю большие настенные часы. Зеркальные часы.

Тема закрыта

11 дек 2016 16:08
В наличии. Отправляем наложенным платежом по всей Украине. Без предоплаты!

Предлагаю вашему вниманию зеркальные настенные часы, которые выгодно украсят любой интерьер.
Диаметр круга можно регулировать самостоятельно от 60 до 130 см, все зависит от размера поверхности на которую вы планируете прикрепить часы. Каждый элемент находится в пленке, что исключает царапины и потертости при транспортировки.

В комплекте:качественные алюминиевые стрелки, набор зеркал на клейкой основе, схема для правильного определения времени и радиуса приклеивания, инструкция.

Цена от 490 до 550. 097-304-39-47
11 дек 2016 20:47
А мне очень понравился вариант бе основы - видел в кафе - только деления и стрелки - которые были прикреплены просто на окрашеной стене - смотрелось отлично. В продаже не видел.
12 янв 2017 09:02
Цитата "Lucky Luke":
А мне очень понравился вариант бе основы - видел в кафе - только деления и стрелки - которые были прикреплены просто на окрашеной стене - смотрелось отлично. В продаже не видел.

угу, классная штука. Мне еще нравятся в кухню делают часы, используя старые вилки или ложки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее