Подать объявление

ЖК "Березки", Вышгород - Киевсоцбуд

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
4/67%
1/17%
0/0%
2
15 май 2008 20:15
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Берёзки"
Киевская обл, Вышгород, ул. Шолуденко
Застройщик: Киевсоцбуд
1 очередь: 3 квартал 2011
2 очередь: 4 квартал 2012
Цена за м2: 7650 грн

2-й дом


1-й дом (сдан)
19 май 2008 20:26
Привет. Интересуюсь проектом Березки. Уже началось строительство в неплохом месте Вышгорода. Кто-нибудь слышал о компании - застройщике Киевсоцбуд?
01 авг 2008 11:52
ЗАО «КИЕВСОЦБУД» информирует о том, что на многих Интернет-ресурсах 28.07.2008г. появилась информация от «Александры Рыбкиной», компрометирующая честь и достоинство компании, а также ее сотрудников и клиентов. За все годы наша компания вела честную работу, и мы не имеем никаких нареканий от клиентов - физических лиц, а это наибольшее количество наших заказчиков. Форумы Интернет-ресурсов - это для нас лакмусовая бумажка, которая отображает проблемы и успехи нашей компании, за плечами которой много строительных проектов, сданных вовремя. Поэтому, уважая своих клиентов и пользователей Интернет, официально заявляем
1. Весь негатив, изложенный «Александрой Рыбкиной» и ее сподвижниками, не отвечает действительности.
2. На любой, интересующий Вас, вопрос Вы можете получить ответ, посетив наш сайт или позвонив в компанию.
3. Нам понятен производитель этой грязи – юридическое лицо, не умеющее вести нормально деловые отношения и честную конкурентную борьбу.
4. Минимальный факт, подтверждающий грязную инсинуацию, - это появление псевдо обсуждения на профессиональных форумах в одно и то же время и с одного и того же компьютера с интервалом как раз для написания следующего «мнения».
5. ЗАО «КИЕВСОЦБУД» заверяет своих клиентов, что это заявление есть опровержение любых слухов даже на мелком и грязном уровне. Предупреждаем «юридическое лицо» и непосредственных исполнителей, распространяющих ложную информацию, что они будут призваны отвечать за клевету, согласно законодательства Украины.
6. Приглашаем на официальную презентацию комплекса «Березки» в Вышгороде, которая состоится в сентябре. Более точные дата и время будут оглашены дополнительно.


С уважением, топ-менеджмент ЗАО « КИЕВСОЦБУД»
08 сен 2008 06:21
Цитата:

Привет. Интересуюсь проектом Березки. Уже началось строительство в неплохом месте Вышгорода. Кто-нибудь слышал о компании - застройщике Киевсоцбуд?

Что-то мало обсуждений самого проекта в интернете. Но строят активно. По первому дому уже 5 этаж выгнали, работают даже по выходным. В воскресенье был на объекте, заметил забор вокруг места для домов второй очереди. Судя по инернет сайту - пока все по плану.
А в банке сказали, что уже почти половина квартир первого дома уже выкуплена.
Получается, что строят для своих?
Также слышал, что планируется день открытых дверей в сентябре. Хотелось бы поподробнее.
08 сен 2008 07:23
Цитата:

Что-то мало обсуждений самого проекта в интернете. Но строят активно. По первому дому уже 5 этаж выгнали, работают даже по выходным. В воскресенье был на объекте, заметил забор вокруг места для домов второй очереди. Судя по инернет сайту - пока все по плану.
А в банке сказали, что уже почти половина квартир первого дома уже выкуплена.
Получается, что строят для своих?
Также слышал, что планируется день открытых дверей в сентябре. Хотелось бы поподробнее.


Да в сентябре будет день открытых дверей. Сейчас там все закрыто, но скоро откроют, но на один день. Т.к. строят только для своих, обсуждений в интернете мало. Свои все и так знают.
Я только что с объекта, новости у вас уже устарели - они начали строить с опережением графика, работать теперь начнут без праздников, без перерывов на обед, спать рабочие тоже перестанут.
А сегодня мне в банке сказали что 73,34% квартир уже выкуплено, так что надо срочно бежать покупать.

Уважаемый vlad-i-mir у вас что продажи стоят ?
анекдот в тему:
Конец войны. Ставка Гитлеpа. Гитлеp ходит непpикаянный,
вокpуг все пьют и не обpащают на него никакого внимания.
Вбегает Штиpлиц.
-Хайль Гитлеp!
-Да ну тебя на х.., Максимыч, хоть ты не подъе.ывай!

12 сен 2008 15:11
Цитата:

Уважаемый vlad-i-mir у вас что продажи стоят ?

Спасибо. В этом смысле у меня все в порядке. :)

Я скорее вопрос к застройщику задал.
Но почитать было прикольно. Или это уже застройщик прикалывается?
12 сен 2008 16:04
Ну, раз строят для своих, ветку можно убирать. Модер, сотрите нафиг, нам тут делать нечего. Пусть не засоряет.
21 окт 2008 16:02

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я являюсь представителем отдела продаж компании Киевсоцбуд. Хочу сообщить, что строительство жилого комплекса "Березки" в г.Вышгород Киевской области продолжается в соответствии с графиком.
Последние фото со стройплощадки вы можете увидеть на сайте проект www.berizki.com.ua в разделе "Архитектурный проект", подраздел "Дневник строительства".
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

29 окт 2008 15:22
Цитата:

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я являюсь представителем отдела продаж компании Киевсоцбуд. Хочу сообщить, что строительство жилого комплекса "Березки" в г.Вышгород Киевской области продолжается в соответствии с графиком.
Последние фото со стройплощадки вы можете увидеть на сайте проект www.berizki.com.ua в разделе "Архитектурный проект", подраздел "Дневник строительства".
Буду рада ответить на все ваши вопросы.


Интересуюсь комплексом Березки.
Подскажите какая сейчас ситуация со строительством?
Есть ли возможность оформления кредита или рассрочки?
Цена осталась как на сайте или изменилась?
Спасибо за быстрый ответ.
30 окт 2008 07:38
В сегодняшних сложных условиях компания Киевсоцбуд продолжает строительство комплекса "Березки". В первом доме возводится 12 этаж, устанавливаются межквартирные перегородки.
При продаже действуют скидки и возможна рассрочка платежа.
С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Строительство первого дома комплекса осуществляется в соответствии с графиком. По ситуации, сложившейся на сегодняшний день, сдача первого дома в эксплуатацию планируется без нарушения завленных сроков.
Квартиру можно приобрести и в кредит и в рассрочку. Кредит предоставляет АКБ "Укрсоцбанк" под 22% в гривне сроком на 25 лет. Рассрочка воможна при оплате первого взноса в размере 30% от стоимости квартиры. График остальных платежей составляется индивидуально.
Цены соответствуют указанным на нашем сайте.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж Киевсоцбуд.
19 ноя 2008 10:06
А, на стройке, стало тише, а иногда и вовсе никого нет. Меня, как инвестора это пугает и напрягает. Считаю, что всем инвесторам первого дома в "Березках" нужно, по крайней мере, обменяться телефонами и держать руку на пульсе. Если есть тут кто-то из инвесторов, а следовательно, из будущих соседей, звоните 8095 5211703 Глеб
01 март 2009 21:04
Цитата:

А, на стройке, стало тише, а иногда и вовсе никого нет. Меня, как инвестора это пугает и напрягает. Считаю, что всем инвесторам первого дома в "Березках" нужно, по крайней мере, обменяться телефонами и держать руку на пульсе. Если есть тут кто-то из инвесторов, а следовательно, из будущих соседей, звоните 8095 5211703 Глеб


Обратитесь в личку.
06 июль 2009 09:11
Здесь кто-нибудь знает что-то о положении дел в "Берёзках" ?
27 июль 2009 15:25
Цитата:

Здесь кто-нибудь знает что-то о положении дел в "Берёзках" ?


Стройка заморожена. Хотя в Вышгороде другие застройщики уже строят активно... Наверное скоро будут менять застройщика.
20 янв 2012 01:13
Расскажите о положении дел здесь? Как сдалась первая очередь, кто то планирует вкладываться во 2-ю? Спасибо.
02 апр 2012 12:20
13 апр 2012 09:02
2-я очередь
24 май 2012 10:46
14 окт 2013 14:44
Движения как я понял, нет?
14 окт 2013 15:27
Цитата "Povezlo":
Движения как я понял, нет?

В построенных домах живут жители... Решают бытовые проблемы.
По стройке других очередей новостей нет. (
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее