Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4042. . .104
31 авг 2016 14:29
Цитата "werdo":
например в том же Велесгарде и 4 Карата цены от 10000 до 110000 с черновым ремонтом, что останется только обои поклеить да ламинат положить. А у нас за 16500 и кирпичи на стене

Именно расположение и есть основная составляющая ценообразования по данным ЖК. Лично я их вообще не рассматривал бы,пусть цена в них была бы еще в 2 раза ниже (я и Берегиню не рассматриваю,если что,но сравнивать их,на мой взгляд,совершенно некорректно)
31 авг 2016 15:19
Согласен что в этом доме цена не низкая, сейчас квартиру уже с правом собственности можно купить за 15500 грн за м.кв (где вы увидели 16990?).В ОП сказали что со следующей недели начинаются продажи во втором доме там цена будет стартовать вроде с 11000 за м.кв., я где-то так и инвестировал:)
31 авг 2016 17:14
Это две большие разницы, вкладывать в начале стройки или в конце. И не факт, что в начале выгодно.
А по цене за метр... это очередной нае... от КЯ для инвесторов. Иначе сказать нельзя. Специально задрали цены к замерам БТИ, люди доплатили по завышенной цене и сразу же КЯ спустила цену. Это шарлатанство и обман. Я не удивлён, это же Перфект Груп..наперсточники и карманники
31 авг 2016 20:07
застройщик выкупил все квартиры и сразу поднял цены.
01 сен 2016 13:19
Очень жаль что строитесь над дорогой и электропровода минус,но вид да,хороший,эх...
01 сен 2016 19:22
вид хороший пока не добрались до промзоны"волосатые лапы"и не затулили высотками нам шикарный краевид......
02 сен 2016 11:49
Цитата "investor 2":
вид хороший пока не добрались до промзоны"волосатые лапы"и не затулили высотками нам шикарный краевид......

Как берегиня, в свою очередь, не перекрыла тем домам на горке...
И еще одна беда, как по мне. Скоростное ограничение на трассе под боком. Да страшно же идти по тротуару(который мог бы быть и пошире). Туда бы пару лежачих полицейских и знак ограничения скорости до 60.
02 сен 2016 12:26
Цитата "Gray3":

Как берегиня, в свою очередь, не перекрыла тем домам на горке...
И еще одна беда, как по мне. Скоростное ограничение на трассе под боком. Да страшно же идти по тротуару(который мог бы быть и пошире). Туда бы пару лежачих полицейских и знак ограничения скорости до 60.

Нормальная трасса. Не вижу вообще причин выходить на ту сторону. Это не пешеходная зона
02 сен 2016 13:00
Кстати,я был на просмотре - открыл балкон - шумно,закрыл - тишина...шумоизаляция мне понравилась...
04 сен 2016 07:58
Цитата "НЕэксперт ":
Кстати,я был на просмотре - открыл балкон - шумно,закрыл - тишина...шумоизаляция мне понравилась...

Что Вам по поводу сдачи дома обещали?
04 сен 2016 11:06
Месяц тому мне обещали "кровь из носа", что в сентябре люди будут заселяться. Сегодня смотрел на результаты и никаких результатов не заметил. Помню в середине весны в ОП говорили, что не могут закончить территорию, так как дожди мешают, летом, что силовой кабель не закопан, вот скоро осенние дожди - весьма уважительная причина чтобы и дальше ничего не делать, зато на территории под второй дом торжественно маячат плакаты "жк берегиня".
05 сен 2016 10:34
Добрый день всем инвесторам вопрос есть кто нибудь со второй секции кто получил акт приема передач а то как то все туманно,от Антонины ни чего не добьешся Ваня говорит вот вот начало сентября что творится на объекте?, просто нахожусь далеко а каждый раз ехать в Киев не накатаешся когда оформлять договора прав властности может кто с первой секции подскажет?Спасибо!
05 сен 2016 12:08
была в пятницу в отделе продаж. Сказали, что права собственности уже оформляют тем, у кого все закрыто по оплате. По срокам - не называют дат. Вся загвоздка в РЕСЕ. Когда РЕС подключит, тогда и подпишут акты и пустят на ремонты. Предположительно середина сентября. Но уверенности в этом нет, т.к не от отдела подаж это зависит
05 сен 2016 12:14
Спасибо за ответ, кто нибудь сталкивался с переплатой по договору, у меня получилась переплата не значительная теперь чтоб вернуть у них проблема то бух.в отпуску то еще что то. и за этого не оформляют право власности так как остались не выполненые обязательства по договору.
05 сен 2016 13:20
Что-то последнее время много рекламы от Perfect Group. К чему бы это?
07 сен 2016 11:06
Добрый день! Ни кто не подскажет номер бухгалтера с кем можно решить финансовые вопросы только не менеджеров а именно бухгалтерии.
07 сен 2016 13:02
Цитата "alexbeer":
Добрый день! Ни кто не подскажет номер бухгалтера с кем можно решить финансовые вопросы только не менеджеров а именно бухгалтерии.

Антонина (096) 129-76-33
07 сен 2016 13:30
Спасибо если Антонина бухгалтер то долго нам ничего не видеть сегодня она ответила что на счету нет денег и когда будут не знает всего каких то пару сотен то чего ждать дальше?
09 сен 2016 08:25
А меня вообще пугают,что если до конца месяца не оплачу метры,которые добавились после пересчета БТИ,будут проблемы с получением права собственности )) А ниче так,что задержка с вводом в эксплуатацию уже вон сколько месяцев?? за это я имею право на получение компенсации?
Вообще по закону,насколько я понимаю,если они задерживают сдачу более чем на пол года,можно отказаться от участия и получить деньги уже по новой цене метра!
09 сен 2016 08:51
Господин НЕэксперт. Если не секрет, сколько нужно доплатить в Вашем случае? Сколько площади добавилось и по какой цене? Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее