Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .3941. . .104
06 авг 2016 09:32
Цитата "НЕэксперт ":

Вы как то через чур остро реагируете на разного рода новости в данной ветке.При том,что вы не инвестор по данному объекту,судя из ваших же сообщений.Какой ваш интерес?

С чего Вы это взяли? Мои интересы есть в нескольких стройках города. И в этой тоже.
Почему-то у многих, в том числе и у застройщиков, сложилось мнение, что инвестор должен сидеть тихо и нахваливать-нахваливать свою стройку... Это не так.
07 авг 2016 20:13
Цитата "ElenkaS":
а что, разве проблемы с выдачей документов и ключей? вроде когда были в отделе продаж, с первой секции ходили жильцы и подписывали акты приема-передачи, значит документы не за горами, или я ошибаюсь? соседи с первой секции, отзовитесь и рассейте пожалуйста сомнения

Мы получим свои квартиры, документы и ключи не ранее чем конец сентября, и то не факт. Еще даже электрику не подключили, до акта приема-передачи еще "як до неба рачки".
08 авг 2016 05:56
Нам позвонил Иван и сказал чтобы я подписала дополнительный договор. 06 августа были у себя на квартире. Все как и месяц назад. Нам забыли поставить подоконник месяц назад. И мы каждую неделю требуем доделать недостатки но увы. Узнали что электросчетчики в некоторых квартирах украли. А договор который якобы мы должны были подписать под №3 от 25 июля 2016 дублируется договором №2 от 17 июня все тоже самое только дата другая. Получается что они что-то опять крутят.
11 авг 2016 11:09
Вот уже и про сентябрь говорят.. No comments
16 авг 2016 22:45

До 24 августа, в честь Дня Независимости - горящая акция от ЖК Берегиня - все двухъярусные квартиры во всех очередях по единой цене 15 500 грн за кв.м.
17 авг 2016 05:07
Лучше бы они дом сдали к этой дате. В ОП как обычно ничего внятного сказать не могут и уже заикаются о конце сентября... :faceoff:
24 авг 2016 17:18
Пора уже нести покрышки под ОП
25 авг 2016 11:52
Сегодня проезжал мимо...вроде что-то делали по части облагораживания придомовой территории.
25 авг 2016 14:42
Цитата "Perfect Group ":


Добрый день, Perfect Group это группа строительно-инвестиционных компаний "полного цикла" от проектных работ до простпродажного сервиса, так же есть и собственное производство метало-пластиковые окна, сыпучие смеси, кирпичи определенных марок, панели перекрытия и тд.. На данный момент Застройщик и Управитель по Вашему объекту входят в нашу группу, а это значит более жесткий контроль за качеством строительства и обслуживание, наши Инвестора только выигрывают от этого!


Уважаемій застройщик! Всей полесской 4 безумно раді вашему росту и расширению, но вот хотелось бі обратить внимание и на нашу, так сказать, стройку ибо число недовольніх инвесторов возрастает. Скандал вам, судя по всему, именно то что нужно
25 авг 2016 14:58
Прошу прощения, уважаеміе инвесторі княгини или перфектгрупа, что в вашу тему влезла... Просто беда у нас одна
26 авг 2016 08:22
Цитата "EvgBoroda":
Сегодня проезжал мимо...вроде что-то делали по части облагораживания придомовой территории.
Только что был - каток работает - готовят площадку к асфальтированию перед и за домом.Уже разровняли полностью.
26 авг 2016 08:33
Цитата "EvgBoroda":
Сегодня проезжал мимо...вроде что-то делали по части облагораживания придомовой территории.

Так они уже несколько месяцев вроде что-то делают, но особых результатов я не наблюдаю. Кто бы мог подумать, что первую секцию до осени тянуть будут.
26 авг 2016 15:48
Единственное, что изменилось - трансформатор во дворе. Остальное - имитация работы
26 авг 2016 19:04
По проекту высота потолков 2,8м. На самом деле 2,5. Неприятный сюрприз. Денег за это застройщик скинуть не хочет? Команда профессионалов мл..дь
30 авг 2016 15:35
Вчера кабель возле дома закапывали. Странно, что Иван (перфект групп) молчит совсем. Видимо застройщик сильно недооценивает силу общения на форуме. Зря. В общем повторюсь - хоть сам дом и лучший по всем параметрам, менеджмент и отношение к покупателям даже не на 0. На минус скорее. Буду вкладывать в другие объекты, не от КЯ..
30 авг 2016 16:45
вкладывать в берегиню уже не выгодно так как цены уже практически приблизились к киевским новостроям.
31 авг 2016 07:33
Ну к хорошим районам они далеко не приблизились,а с Троещиной или Петропавловской Борщаговкой сравнивать не стоит,я думаю )) Цена сейчас как на этапе "котлаван" где нибудь на Виноградаре или Позняках - но там 2-3 года ждать,а тут,надеюсь - месяц-два и заходим на ремонты... :super:
31 авг 2016 08:12
Цитата "Rack":
Ну к хорошим районам они далеко не приблизились,а с Троещиной или Петропавловской Борщаговкой сравнивать не стоит,я думаю )) Цена сейчас как на этапе "котлаван" где нибудь на Виноградаре или Позняках - но там 2-3 года ждать,а тут,надеюсь - месяц-два и заходим на ремонты... :super:

У меня знакомая недавно обходила новосторои Вышгорода. Так например в том же Велесгарде и 4 Карата цены от 10000 до 110000 с черновым ремонтом, что останется только обои поклеить да ламинат положить. А у нас за 16500 и кирпичи на стене
31 авг 2016 10:50
Это на любителя. В Киеве я, например, ни под каким соусом не жил бы. А вот те дома, что Вы вспомнили, вообще не Вышгород... моё мнение. Скорее многоэтажная дача за городом, со всеми вытекающими
31 авг 2016 11:22
Цитата "001i001":
Это на любителя. В Киеве я, например, ни под каким соусом не жил бы. А вот те дома, что Вы вспомнили, вообще не Вышгород... моё мнение. Скорее многоэтажная дача за городом, со всеми вытекающими

Каждый сам для себя решает, какой район ему удобнее. Люди, которые там купили квартиры, изначально понимали, что они отрезаны от цивилизации и им это очень нравиться. Для меня, например, важно, чтобы мой ребенок самостоятельно мог со школы прийти домой, сходить в магазин или по другим делам.Без привязки к родителям и родители не привязаны к ребятенку. На момент покупки квартиры строилась только Берегиня и еще и отсрочку платежа давала на два года и потому выбирать не приходилось.
Но учитывая, что сейчас строится и где, то Берегиня как по мне одна из лучших.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .104
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx