Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .3436. . .104
30 июнь 2016 13:28
То, что Ваше слово и документы КЯ не стоят выеденого яйца - мы уже поняли, конструктивные вы наши.
30 июнь 2016 13:56
Цитата "001i001":
То, что Ваше слово и документы КЯ не стоят выеденого яйца - мы уже поняли, конструктивные вы наши.


И все же хотелось услышать конструктивную критику, может даже список вопросов на которые мы смогли бы Вам ответить, к сожалению не понятно на основании каких данных вы делаете свои выводы, про какие документы говорите?

К сожалению мы не можем проверить являться тот или иной формучанин нашим инвестором, или это человек от конкурентов которы просто заниматься черным пиаром, для этого мы просим предоставлять факты что бы мы могли наладить диалог.

Так же информирую что любой желающий может записаться на прием к руководству или написать на электронную почту, и получить все разъяснения.
30 июнь 2016 14:05
Цитата "Perfect Group ":
Но позволим себе немного Вас подправить, в первых пяти договорах действительно стоял срок август 2015, после он был откорректирован на декабрь 2015, (так в 97% договорах) так что если уже быть совсем точными, то срок задержки составил 5 месяцев и 10 дней.


Я не являюсь Вашим инвестором, но тем не менее, справедливости ради стоит заметить, что Вы сами признаете тот факт, что сроки переносились как минимум дважды, сначала с августа на декабрь 2015 (а это +4 месяца к изначально планируемой и заявленной дате), а потом с декабря 2015 на май 2016, а это еще + 5 месяцев к обновленной дате сдачи )))))))
30 июнь 2016 14:17
Цитата "Perfect Group ":


И все же хотелось услышать конструктивную критику, может даже список вопросов на которые мы смогли бы Вам ответить, к сожалению не понятно на основании каких данных вы делаете свои выводы, про какие документы говорите?

К сожалению мы не можем проверить являться тот или иной формучанин нашим инвестором, или это человек от конкурентов которы просто заниматься черным пиаром, для этого мы просим предоставлять факты что бы мы могли наладить диалог.

Так же информирую что любой желающий может записаться на прием к руководству или написать на электронную почту, и получить все разъяснения.

Пытаясь оправдать свою некомпетентность и непорядочность вы решили нападать? Смешно. Вы забываете что ни Вам ни КЯ инвестор НИЧЕГО не должен. Только оплатить все вовремя. А вы обязаны очень много всего. И ни с чем не справились, ещё и хамите как всегда. Все претензии только к КЯ. Строители же построили отличный дом. По многим пунктам лучший из всего что есть в городе. Мои слова в отличии от ваших стоят многого. Просто все уже хотят получить свои квартиры а не общаться с вами. Надоели вы инвесторам, поверьте
30 июнь 2016 14:20
Цитата "Barabonna":


Я не являюсь Вашим инвестором, но тем не менее, справедливости ради стоит заметить, что Вы сами признаете тот факт, что сроки переносились как минимум дважды, сначала с августа на декабрь 2015 (а это +4 месяца к изначально планируемой и заявленной дате), а потом с декабря 2015 на май 2016, а это еще + 5 месяцев к обновленной дате сдачи )))))))


Добрый день, хотели бы с акцентировать Ваше внимание, только по первым 5ти договорам стоял срок август 2015, он был не корректным это была механическая ошибка менеджеров которые готовили договора, в планах всегда стоял декабрь 2015, и договора привели в соответствие.

Так как Вы не наш инвестор, то проинформируем Вас что дом ввели в первой декаде июня, так что фактическая задержка 5ть месяцев.

Но факт задержки ввода остаеться, к сожалению это бич 90% застройщиков нашей страны, а наша задача поспать в те 10%)

P.S.
И если можно то не скромный вопрос 4карата не затягивают с вводом?
30 июнь 2016 14:30
Цитата "Perfect Group ":

P.S.
И если можно то не скромный вопрос 4карата не затягивают с вводом?


Пока что по секции, в которую инвестировано, не затягивают, все идет своим чередом, а дальше по истечению сроков будет видно. Но, как и все инвесторы, ожидаю адекватной оценки своих возможностей от застройщика и надеюсь на своевременную сдачу.

P.S. Еще ожидаю корректной формы подачи информации)))))
30 июнь 2016 14:30
Бумажка с датой которой нет)))
30 июнь 2016 14:48
Цитата "001i001":

Пытаясь оправдать свою некомпетентность и непорядочность вы решили нападать? Смешно. Вы забываете что ни Вам ни КЯ инвестор НИЧЕГО не должен. Только оплатить все вовремя. А вы обязаны очень много всего. И ни с чем не справились, ещё и хамите как всегда. Все претензии только к КЯ. Строители же построили отличный дом. По многим пунктам лучший из всего что есть в городе. Мои слова в отличии от ваших стоят многого. Просто все уже хотят получить свои квартиры а не общаться с вами. Надоели вы инвесторам, поверьте


Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что Perfect Group - это группа компаний, в состав которой вошла и Княгиня Ярославна, а у нас требование к нашим участникам повыше, так что если где-то был допущен обман и хамство мы с этим разберемся!
В сегоднящней переписки Вам никто и негде не хамил, если Вам так показалось приносим свои искренние извинения!
30 июнь 2016 14:52
Вы бы лучше ответили на фото. Только-что клялись что таких документов нет и никогда небыло! И что теперь скажете? Снова враньё подадите?
30 июнь 2016 14:57
Цитата "001i001":
Бумажка с датой которой нет)))


Эта "бумажка" не договор, а свидетельство об участии в ФФС которое подтверждает факт внесение очередной суммы, и еще раз повторюсь была допущена механическая ошибка, срок июнь 2015 никогда не ставился. Сейчас все договора и свидетельства формируются в специальной программе и такие ошибки исключены.

Если Вы уже взяли документы в руки, отснимете пожалуйста если Вас не затруднит страничку договора где указываются срок сдачи или правила фонда.

Это просто просьба, исключительно для того что бы расставить все точки над "И".
30 июнь 2016 15:05
У меня таких бумажек много. Везде механическая ошибка. Только механическая она лишь для вас. Для суда это документ с печатью. Может вы все договора назовёте ошибочными? Чего ещё ожидать от вашей конторки? В общем можете не продолжать. Ваш уровень мне давно понятен. Вы ни за что не отвечаете, а если что - это механическая ошибка
30 июнь 2016 15:20
Цитата "001i001":
У меня таких бумажек много. Везде механическая ошибка. Только механическая она лишь для вас. Для суда это документ с печатью. Может вы все договора назовёте ошибочными? Чего ещё ожидать от вашей конторки? В общем можете не продолжать. Ваш уровень мне давно понятен. Вы ни за что не отвечаете, а если что - это механическая ошибка


Уважаемый Инвестор, и все же, какой срок сдачи стоит в Вашем договоре, вопрос самый обычный, и достаточно честного ответа, можно было бы и скан копию преложить, Вы ведь хотите доказать свою правоту, а мы хотим наказать виновных и впредь такого не допускать!

Мы сейчас как раз заняты тем что поднимаем качество обслуживание, менеджеры регулярно посещают тренинги, мы следим за отзывами и оперативно реагируем на них, по этому мы и просим конструктивную критику, а не просто оскорбления в адрес руководства ФК. За ранее спасибо!!!

Кстати сейчас мы активно общаемся с нашими инвесторам на предмет дополнительной установки спортивной площадки по мимо предусмотренной в проекте, активно обсуждается где будет уставлен шлагбаум а где забор, пожалуйста оставляйте свои пожелания в отделе продаж.

Так жа каждую пятницу с 9:00 до 10:00 утра на объекте находиться зам главы правление ФК, там Вы можете лично задать все свои вопросы.
30 июнь 2016 16:06
Я вам доказал правоту. Это ваш документ с вашей печатью, является частью договора неотъемлемой. Больше мне вам сказать нечего. Можете и дальше заниматься словоблудием - это ваша профессия.
Уверен, что документ от Горсовета, в котором вас заставили застеклить балконы, не существует...
30 июнь 2016 16:26
Цитата "001i001":
Я вам доказал правоту. Это ваш документ с вашей печатью, является частью договора неотъемлемой. Больше мне вам сказать нечего. Можете и дальше заниматься словоблудием - это ваша профессия.
Уверен, что документ от Горсовета, в котором вас заставили застеклить балконы, не существует...


Если Вы действительно докажите свою правоту, мы Вам принесем свои извинение в письменной форме, так же рассмотрим вопрос о компенсации о котором Вы так часто упоминали, при всем уважение пока вы показали только кусочек "бумажки", если этот факт имел место то мы должны с ним разобраться а не дезинформировать людей.

А неотъемлемой частью договора являются ровно четыре дополнение и свидетельство не в их числе, и по правилам фонда вы старое свидетельство должны обменять на новое, а в последствии на справку о 100% оплате, так что на руках этот документ не может находиться.

И с документом по горсовету Вы могли в любой момент в отделе продаж ознакомиться, по техническим причинам сегодня сканкопию не сбросили, менеджеры обещают закинуть завтра после обеда.
30 июнь 2016 16:37
В правилах фонда много чего написано. И о уведомлении о переносе срока... чего ни я ни мои друзья никогда не видели. Или вы се час рассылаете их о том что в 2015 году сдать дом не получится? В общем почитайте свои же правила и научитесь их исполнять. Ведь только КЯ осталась Должна инвесторам, а не наоборот
30 июнь 2016 17:03
Цитата "001i001":
В правилах фонда много чего написано. И о уведомлении о переносе срока... чего ни я ни мои друзья никогда не видели. Или вы се час рассылаете их о том что в 2015 году сдать дом не получится? В общем почитайте свои же правила и научитесь их исполнять. Ведь только КЯ осталась Должна инвесторам, а не наоборот



Ну не скажите, задолжников перед ФК хватало, но стоит отметить отметить что руководство ФК всегда шло на встречу инвесторам понимая какие кризисные явление происходят в государстве, и давало каникулы и отсрочки платежей до полугода, и сейчас должны отметить остались только единичные случаи задолженности.

Вот пример, Вам будет интересно:
Один из инвесторов в декабре перестал платить , просто так, не потому что денег не было а ссылаясь на то что дом не ввели,(если бы написал заявление и попросил каникул то проблем бы не было) получив письменное предупреждение, ответил что с юристами посоветовался и "ему ничего не будет", при каждом телефонном разговоре хамил менеджерам, да и на форуме постоянно подбивал что бы не платили, и что руководство все бездарное, пришлось инициировать разорванные договора, сейчас готовятся документы в суд, и на мировую уже надежды нет, хотя инвестор уже вроде как и заплатить готов.
30 июнь 2016 18:24
Цитата "Perfect Group ":


Информацию приняли, мы отсканируем и выложим на форум письмо по которому стелились балконы.

с нетерпением ожидаем секретное письмо от Горсовета по поводу изменения фасада здания, которое не показывает не только Наталья, а и после телефонного разговора (не помню с кем) в центральном офисе - так и осталась секретной уже больше полугода.
01 июль 2016 11:25
О каком секретном письме Вы говорите? Об этом? Я копию себе пол года назад в отделе продаж сделал. И это не было тайной.
03 июль 2016 10:25
А где в этом письме написано что балкон делается за мои деньги???
КЯ это вам предписание!!! А у меня с вами в договоре про балкон ничего нет!. Поэтому балконы, песочницы и клумбы - вы ОБЯЗАНЫ сделать за свой счет для меня!
Повторюсь, потому как у вас со мной такой договор подписан с февраля 2015года.
03 июль 2016 16:22
Так застеклили их бесплатно, мы за дополнительные квадраты доплачивали, которые появились после застекления.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее