Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .3335. . .104
26 июнь 2016 09:47
Цитата "Dionis77":
Подскажите пожалуйста, с какого момента начинается отсчет 2 месяцев на подписания акта приема-передачи квартиры, с момента получения сертификата? с момента присвоения адреса? или еще какой-то случай?

А откуда эта цифра про два месяца?
26 июнь 2016 09:51
В контракте написано, либо в правилах ФФБ не помню точно.
26 июнь 2016 10:48
Цитата "Dionis77":
В контракте написано, либо в правилах ФФБ не помню точно.

У меня в самом свежем новом 100-раз дополнительном договоре написано июнь.
29 июнь 2016 13:09
Цитата "001i001":
Скажу я. Набережная 6-г

точный адрес Набережная 6В, корпус 1
29 июнь 2016 14:15
Рішення про присвоення поштової адреси.

29 июнь 2016 14:21
Цитата "Perfect Group ":
Рішення про присвоення поштової адреси

и....???? так когда мы уже получим документы про право собственности и начнем ремонт?
29 июнь 2016 16:28
Цитата "werdo":

точный адрес Набережная 6В, корпус 1

Я написал Набережная 6-Г
Вы утверждаете - Набережная 6-В? Кто-то из нас ошибается

Документы, как я написал выше примерно на Август. С этим застройщиком все примерно. Они все через ж..у делают.
30 июнь 2016 09:19
Добрый день!
В течении двух недель на объекте будут установлено недостающее оборудование (радиаторы, счетчики и тд.) и отрегулированы окна.
Для ускорение процедуры вы можете подписать "оглядовый ордер" (не обязательно) где вы указываете какие замечание у Вас есть по объекту, которые будут устранены в течении 10ти дней.
После устранение замечаний, Вы подписываете Акт прийома-передачи квартиры, и мы отправляем документы на регистрацию права собственности, напоминаем что процедура регистрации оплачивается за счет застройщика, срок регистрации 5-7 рабочих дней.

Уважаемый 001i001, приятно что Вы следите за всеми стройками города Вышгород и нашу не обошли стороной, мы всегда за конструктивную критику (когда она есть), к сожалению ряд бюрократических преград и кризис в государстве не позволил вложиться в заявленые сроки по 1й секции, к сожалению задержка в пол года для многих застройщиков это норма, мы приложим все силы для того что бы свести к минимуму такие явления!

Хотел бы обратиться к нашим Довирителям, мы никогда не поливаем конкурентов грязью и не сидим на форумах их объектов для "троллинга", и если у Вас есть вопросы и жалобы по работе менеджеров, если хотите получить консультации или высказать предложение Вы можете позвонить в компанию и связаться с руководством по телефону 044-596-17-00 или написать письмо fkkoval@gmail.com.
30 июнь 2016 09:53
Цитата "Perfect Group ":
Добрый день!
В течении двух недель на объекте будут установлено недостающее оборудование (радиаторы, счетчики и тд.) и отрегулированы окна.
Для ускорение процедуры вы можете подписать "оглядовый ордер" (не обязательно) где вы указываете какие замечание у Вас есть по объекту, которые будут устранены в течении 10ти дней.
После устранение замечаний, Вы подписываете Акт прийома-передачи квартиры, и мы отправляем документы на регистрацию права собственности, напоминаем что процедура регистрации оплачивается за счет застройщика, срок регистрации 5-7 рабочих дней.

Уважаемый 001i001, приятно что Вы следите за всеми стройками города Вышгород и нашу не обошли стороной, мы всегда за конструктивную критику (когда она есть), к сожалению ряд бюрократических преград и кризис в государстве не позволил вложиться в заявленые сроки по 1й секции, к сожалению задержка в пол года для многих застройщиков это норма, мы приложим все силы для того что бы свести к минимуму такие явления!

Хотел бы обратиться к нашим Довирителям, мы никогда не поливаем конкурентов грязью и не сидим на форумах их объектов для "троллинга", и если у Вас есть вопросы и жалобы по работе менеджеров, если хотите получить консультации или высказать предложение Вы можете позвонить в компанию и связаться с руководством по телефону 044-596-17-00 или написать письмо fkkoval@gmail.com.

Только не стройте из себя обиженных. Моя критика в вашу сторону максимально откровенная. И, кстати, задержка не пол-года по первой секции, а ГОД. Разницу чувствуете? Сюда плюс балконы, ложь о их необходимости, нежелание идти на диалог, доп. метры, и тд. Не нужно себя так жалеть и так хамски относиться к своим инвесторам.
30 июнь 2016 10:08
Цитата "Perfect Group ":
Добрый день!
В течении двух недель на объекте будут установлено недостающее оборудование (радиаторы, счетчики и тд.) и отрегулированы окна.
Для ускорение процедуры вы можете подписать "оглядовый ордер" (не обязательно) где вы указываете какие замечание у Вас есть по объекту, которые будут устранены в течении 10ти дней.
После устранение замечаний, Вы подписываете Акт прийома-передачи квартиры, и мы отправляем документы на регистрацию права собственности, напоминаем что процедура регистрации оплачивается за счет застройщика, срок регистрации 5-7 рабочих дней..
Что нужно для подписания оглядового ордера? можно идти уже в отдел продаж и требовать его?
30 июнь 2016 10:39
Цитата "001i001":

Только не стройте из себя обиженных. Моя критика в вашу сторону максимально откровенная. И, кстати, задержка не пол-года по первой секции, а ГОД. Разницу чувствуете? Сюда плюс балконы, ложь о их необходимости, нежелание идти на диалог, доп. метры, и тд. Не нужно себя так жалеть и так хамски относиться к своим инвесторам.


Еще раз подчеркну что мы за конструктивную критику, и мы рады что Вы не стесняетесь в своих выражениях и можете грамотно и лаконично выразить свою позицию!!!

Но позволим себе немного Вас подправить, в первых пяти договорах действительно стоял срок август 2015, после он был откорректирован на декабрь 2015, (так в 97% договорах) так что если уже быть совсем точными, то срок задержки составил 5 месяцев и 10 дней.
30 июнь 2016 10:40
Цитата "werdo":
Что нужно для подписания оглядового ордера? можно идти уже в отдел продаж и требовать его?


Да, можете идти в отел продаж и вписывать свои замечание (если они есть) в "оглядывый ордер".
30 июнь 2016 11:05
Цитата "Perfect Group ":


Еще раз подчеркну что мы за конструктивную критику, и мы рады что Вы не стесняетесь в своих выражениях и можете грамотно и лаконично выразить свою позицию!!!

Но позволим себе немного Вас подправить, в первых пяти договорах действительно стоял срок август 2015, после он был откорректирован на декабрь 2015, (так в 97% договорах) так что если уже быть совсем точными, то срок задержки составил 5 месяцев и 10 дней.

Очередное враньё. Если продолжите - совсем заврётесь и запутаетесь.
30 июнь 2016 11:11
Цитата "001i001":

Очередное враньё. Если продолжите - совсем заврётесь и запутаетесь.


Аргументируйте пожалуйста!
30 июнь 2016 11:19
Цитата "Perfect Group ":


Аргументируйте пожалуйста!

Я точно знаю про договора со сдачей на июнь или июль 2015. И никаких изменений небыло. Это уже больше года. Так-что не нужно сочинять.
А ещё всех здесь интересует бумажка о которой говорят в отделе продаж по поводу балконов. Буду-то горсовет заставил их застеклить. Покажите эту мифическую бумажку здесь.
30 июнь 2016 11:31
Цитата "001i001":

Я точно знаю про договора со сдачей на июнь или июль 2015. И никаких изменений небыло. Это уже больше года. Так-что не нужно сочинять.
А ещё всех здесь интересует бумажка о которой говорят в отделе продаж по поводу балконов. Буду-то горсовет заставил их застеклить. Покажите эту мифическую бумажку здесь.


Информацию приняли, мы отсканируем и выложим на форум письмо по которому стелились балконы.
Я правильно понимаю у Вас в договоре стоит декабрь 2015?
30 июнь 2016 11:51
Я такого не писал
30 июнь 2016 11:55
Цитата "001i001":
Я такого не писал

Тогда снова приносим свои извинения, мы просто вынуждены поинтересоваться у Вас в договоре стоит "июль или июнь 2015"?
30 июнь 2016 12:41
Чего Вы хотите добиться? Чем КЯ может загладить вину перед инвесторами? Компенсировать затраты? Или пустые отписки? Или вернёт деньги за бездарное управление? А, может, Вы хотите доказать, что есть только 5 договоров с датой август 2015? Ведь если их не 5 и даты есть другие - тогда кто-то врет...
30 июнь 2016 13:13
Цитата "001i001":
Чего Вы хотите добиться? Чем КЯ может загладить вину перед инвесторами? Компенсировать затраты? Или пустые отписки? Или вернёт деньги за бездарное управление? А, может, Вы хотите доказать, что есть только 5 договоров с датой август 2015? Ведь если их не 5 и даты есть другие - тогда кто-то врет...



Во-первых мы хотим видеть конструктивный диалог с нашими инвесторами, если есть по вопросы по работе ФК или Застройщика мы их рассмотрим в оперативном режими и примем меры, но нужны конкретные вопросы и факты, а не расплывчатые формулировки и личные оскорбления.

По поводу договоров за "июнь и июль 2015" их не существовало в природе, по этому возник вопрос или кто-то ошибся или специально дезинформирует, как это принято у "интернет воинов".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее