Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .57. . .104
14 март 2015 10:08
Причем тут Решетняк? Единственный из депутатов который имеет к этой стройке, какие- то планы, это Москаленко (смотрящий за землей в Вышгороде).

Вчера на стройке.
14 март 2015 10:48
В Вышгороде нет ни одной стройки где все правильно - это факт. Ольжин град строился на украденном у города стадионе и проворовавшиеся депутаты ничего не сделали. Ярославичи строятся на плавунах и через 5-10 лет комплекс сложится как карточный домик - кто помешал строительству? Никто. 4карата строятся на обрыве который каждый год сползает и эта земля никак не могла использоваться доя постройки чего-то кроме одноэтажного деревянного домика. Кто помешал? А французский квартал и квитневый вообще построены х... знает как без земли и плана. Друг на друге, без садиков дорог и даже парковки. Раздерибанили, украли землю Решетняк и Присяжнюк а депутаты молчат в тряпочку и никакие суды по этим стройкам не организовывали. А если и делают что-то то для галочки - смотрите какой я классный- я против был.. По поводу набережной - вся эта полоса раньше была свободна. Но сейчас появились супермаркет эко - по правилам? Нет. Автобаня, маназинчики, 10-этажка на углу Глебова и Набережной построена в яме на огороде- по правилам? Нет. Яхтклуб каждый день подворовывает землю у вышгородцев отодвигая забор, 5-этажный ресторан, 4-этажная закусочная, 4-этажный "магазин цветов"!! Это только по Набережной в том же русле реки, над тем де коллектором, под той же ЛЭП. Но вы сидите тихонько. Может там не интересно лично Вам?
В любом случае интересует ответ представителя компании
14 март 2015 11:27
Про Дрим Таун в Киеве тоже так говорили, что на метро стоит, и розвалится за 2 дня, но стоит и по сей день.
14 март 2015 11:37
Вы правы! Мой личный интерес в этой стройке есть. И даже не один.
1. Я живу в доме, который стоит на склоне над ЖК Берегиня. Стройка этого ЖК угрожает целостности моего дома.
2. Повреждение канализационного коллектора - затронет не только ЖК Берегиня, а и как минимум половину Вышгорода(и мой дом в том числе)
3. Я живу в Вышгороде. Я уже ощущаю последствия хаотичной застройки. Но тенденция сохраняется и усиливается.

По этому не надо тыкать в меня пальцами. Я никому из потенциальных владельцев новых квартир не враг. Я говорю о фактах, о которых представитель застройщика Вам не скажет никогда!

Для потенциальных покупателей квартир в этом доме есть реальные риски, что стройку прикроют. А это потеря денег.
Если этот дом все таки достроят и введут в эксплуатацию - квартиры в нем все равно раскупят. И не факт, что новые жильцы почувствуют удовлетворение от покупки. Проблемы только начнутся.
14 март 2015 11:39
Просто тот кто обычно начинает писать про то , что все плохо и как дали разрешение на строительство, сам не идет и не знакомится с этими документами. А они у компании как раз есть и в полном порядке. Если вас что-то не устраивает не покупайте квартиру в этом доме и все. А все разговоры по поводу беспокойства об окружающей среде чепуха.Вышгород сейчас благодаря новостройкам превращается в очень перспективный город с развитой инфраструктурой, а не разбитыми дорогами и захолустьем с плотиной под боком. У вас везде одни заговоры, зрады, и все пропало.... Застройщик неоднократно встречался с жителями иобговаривал все проблемные вопросы. Точно так же с тв. Посмотрите ролик даже адвокаты к которым обратились жители сказали , что все документы в порядке и стройка законная. А тут выкладывают документы 2013 года и рассказывают что всех обманывают. Строить начали с октября 2014 когда все проблемные вопоросы были решены.
14 март 2015 11:56
По поводу того что Вышгород превращается... Нам вышгородцам это не нужно. Нам нужен наш маленький уютный город а не подобие троещины.
14 март 2015 12:02
Так вы сами жалуетесь на убогие дороги и ужасную инфраструктуру. Вы лучше на Оболонь посмотрите, которая еще недавно была как Вышгород, а теперь красавица всего Киева.
14 март 2015 12:14
Цитата "subutay":
Вышгород сейчас благодаря новостройкам превращается в очень перспективный город с развитой инфраструктурой, а не разбитыми дорогами и захолустьем с плотиной под боком.

как тонко подмечено!! Захолустье с плотиной под боком.
И еще про "инфраструктуру" понравилось. Интересно, что в вашем понимании "инфраструктура"?
В моем понимании это: деские садики, школы, мед учреждения, магазины, эксплуатационные службы, пожарные, инженерные коммуникации, дороги и другое.
Из всего перечисленного за последние лет двадцать глобально строились только магазины и 1 раз был ремонт и расширение дороги. Но не благодаря городу, а благодаря Формуле1 на воде и за гос и обл средства.


Цитата "subutay":
Строить начали с октября 2014 когда все проблемные вопоросы были решены.

Да вы что??!!
Прикрепил фото. На нем виден разрытый котлован и уже забитые сваи.
Правда не очень похоже на октябрь???
Потому что - что? правильно - это не октябрь!
Фото снято 28 04 2014. И это еще не начало стройки.


з.ы. я понимаю, что вы скорее всего представитель застройщика или специально нанятый персонал для создания положительного имиджа и завлечения клиентов. но вот вы не понимаете, что чем больше будете тут писать абсурдных утверждений, тем больше я буду рассказывать о этой застройке. так что хоть мне и не приятно с вами общаться, мне это будет интересно.

з.з.ы. вас не учили что врать не хорошо??? особенно так нагло.
14 март 2015 12:20
Цитата "subutay":
Застройщик неоднократно встречался с жителями иобговаривал все проблемные вопросы.


:clap:
наповал!!!))

интересно - о чем договорились???)
14 март 2015 13:20
Ну вы явно не житель Вышгорода раз не знаете елементарных вещей. Стройка была прекращена еще летом. Были проведены встречи с жителями домов( и конкретно как вы говорите с вашим домом на возвышении). Договорились, что будут учтены пожелания жильцов( отвод речки которая возле дома проходит, (канализация кстати тоже возле дома а не под ним как вы говорите, смотрите план строительства) также пострят школу, наземную парковку, проведено озеленение. И только после решения всех этих вопросов с участием жителей а также представителей городского совета, дали разрешение на продолжение стройкис октября 2014. Больше никаких вопросов не возникало. Поэтому ваши коментарии являются не умеснтны. Каждый делает выбор сам. Пойдите к застройщику и обговорите , что вас не устраивает,может они чем помогут. Меня лично все устраивает. Кому не нравится может себе квартиру не покупать.
14 март 2015 14:26
позвольте поинтересоваться!
откуда такая осведомленность о всех событиях?
откуда фото со стройки?
откуда такое болезненное реагирование на все "неудобные" вопросы?
откуда эта наивная вера - обратитесь к застройщику - он поможет?
где там есть место для постройки школы, наземной парковки и т.д.?
может у вас есть план постройки всех этих сооружений?
можете назвать даты встреч с жильцами, имена представителей от застройщика на этих встречах и количество жильцов пришедших на встречу?


з.ы. subutay - минус от вас в мою репутацию - это три плюса в мою карму. значит я на правильном пути!
14 март 2015 20:57
Ну если вы не знаете когда были встречи с жильцами, то значит вы явно не являетесь жильцом дома над наберрежной( хотя им представились). Во вторых ознакомьтесь с законом о публичной информации и тогда узнаете, как можно получить необходимую информацию. Болезненные вопросы существуют только в вашем воображении, у вас нет никаких аргументов, кроме "только вот я слышал, или там где-то сказали". Вы возьмите сами сходите и узнайте. Когда я обратился, то получил всю необходимую информации, нужно только желание. Если бы вас действительно интересовала правдивая информация о этой стройке, то вы бы внимательно бы изучили ветку форума и посмотрели видео нового канала где детально рассказывают о тех моментах которые вы упоминали, а также о том как они были решены, ( в том числе про канализацию, леп и план застройки и оренда земельного участка) Поэтому вся информациия есть в открытом доступе, кто хочет может даже по телефону позвонить застройщику или в отдел продаж и получить необходимую информацию. Но вас видимо это не интересует. Намного проще с вашей стороны писать непровереную информацию, и кричать , что все обманывают. Возьмите и проверьте , кто вам в этом мешает. Считаю что вести с вами беседы по этому поводу просто бессмысленным.
14 март 2015 22:51
я был на том собрании с жильцами- представитель застройщика только сказал ,что да -инвестиция в коллектор будет, кусок речки закроют в канал , и будут сдаваться в аренду нежилые помещения и они могут сдаться в том числе и под частный садик. и что то про школу я не слышал как и про супермаркет через дорогу- о в последнее время упоминает этот застройщик
15 март 2015 07:08
Вибачаюсь дійсно не школу а дитячий садочок.З інвестиційного забов"язання яке можна також на їхньому сайті подивитися:
буде збудовано:приватний дитячий садочок на території
навпроти комплексу планується будівництво гіпермаркету
фітнес-клуб
в житловому комплексі розвинена інфраструктура: магазини, аптека, спа-салон, аптека та ін. Інша справа чи збудують,Що обіцяли, тому потрібно цей процес тримати на контролі.
15 март 2015 08:11
subutay, вас опять подловили на вранье.
надо лучше работать!
это я то пишу что "что-то где-то слышал"
почитайте, что сами пишете: "застройщики обговорили", "будет построено аптека/садик/аптека", "решены вопросы про канализацию и т.д." и т.д. Прямо райский уголок строят, а не высотку.

и заметьте, я не кричу, что все пропало!
я указываю потенциальным покупателям квартир в этом доме, что они вместе с квартирой могут купить себе большие головные боли. Но почему то это вас огорчает. Может вы менеджер отдела продаж на этом объекте???
15 март 2015 08:28
Какое вранье? Ваше? это я согласен, когда вы говорили что встреча с жителями не проводилась, что тут одни недочеты, но они уже на самом деле давно устранены"! Любой положитеьний отзыв вы коментируете: это все неправда, вы все работаете на застройщика и тд) Зависть плохое чувство.... Вообщем собака лает, караван идет. Кстати начинают строительство 3 и 4 секции.
15 март 2015 09:11
Цитата "subutay":
Какое вранье? Ваше? это я согласен, когда вы говорили что встреча с жителями не проводилась, что тут одни недочеты, но они уже на самом деле давно устранены"! Любой положитеьний отзыв вы коментируете: это все неправда, вы все работаете на застройщика и тд) Зависть плохое чувство.... Вообщем собака лает, караван идет. Кстати начинают строительство 3 и 4 секции.

разговор перестает быть конструктивным. не имея возможности оперировать фактами вы переходите на личности.

отвечаю по порядку.
1. вас ловили на вранье уже не раз и не только я.
2. на счет "моего вранья". покажите мне где именно я говорил, что встречи не проводились? если вы не в состоянии понять написанное - объясню подробнее: я просил вас уточнить кто, когда и с кем проводил эти встречи. каков результат этих встреч? как он закреплен? а то знаете ли на словах можно обещать что угодно.
3. основные проблемы устранены только на бумаге. потому что иначе нужно что то делать и тратить ресурс и деньги. гораздо проще задним числом подправить генплан, задним числом изменить назначение земли. Такое "решалово" проблем вас устраивает. из этого я и делаю вывод, что вы представитель застройщика. потому что нормальный человек в здравом уме не стал бы отдавать не малые деньги за покупку себе головной боли и радоваться этому.

если есть что ответить - отвечайте по существу.
про зависть, собаку, караван и 3-4 секции писать не надо
15 март 2015 10:29
Главный мой аргумент в отличии от вашей агрессии, это наличие законных документов у застройщика с которыми вы не желаете ознакомиться.Все остальное с вашей стороны пустая болтовня. Видите нарушения, которых я например не увидел или другие инвесторы, звоните застройщику и требуйте их устранения, или обращайтесь в соответствующие органы которые помогут их устранить. Вместо этого вы обвиняете всех во лжи и заговорах. Просто так и скажите, что вас не интересует нормальное строительство этого обьекта, вот и все, ведь как вы ранее заявили у вас свой интерес.... Возникает вопрос где вы были когда начинали отгораживать територию под стройку, заливали фундамент, строили 1 и 2 секцию, а теперь вдруг появились и всем недовольны. Как не крути тут уже в любом случае будет новый дом, не важно Берегиня или кто-то другой заберет эту землю и будет тут строит. По моему уже лучше контролировать строительство, и сделать так чтобы оно принесло пользу как новым жильцам, так и другим жителям Вышгорода. Разве городу не нужен новый хороший магазин или парковка, или садик? Явно что нужен, тем более сколько появится новых рабочих мест. Так может лучше проконтролировать , чтобы застройщик выполнил свои обещания? Мне кажется что вот это будет конструктив. Если вы за такой контроль и за такую правду, то я с вами на все 100%.
15 март 2015 19:46
опять вода и общие фразы. опять переход на личности и игра на эмоциях потенциальных покупателей.

конкретный пример.
одно из нарушений по этой стройке - место стройки - сама стройплощадка из-за наличия рядом Киевского водохранилища находится в запрещенном для строительства месте. для того что бы начинать тут стройку нужно было насыпать примерно три метра земли.
что сделал застройщик?
а) насыпал грунт и привел все в соответствие с нормативными документами.
б) понизил уровень водохранилища.
в) деньги решают все, а наглость второе счастье - просто или не "просто" строит себе и все.

Какой вариант ответа выбираете??
Мне кажется, что выбор не большой. Собственно примерно так же решились все остальные спорные вопросы.

Цитата:
Разве городу не нужен новый хороший магазин или парковка, или садик? Явно что нужен, тем более сколько появится новых рабочих мест.


Конечно нужен. И магазин, и парковка, и садик. Только.
1. для полноценного магазина/парковки/садика в этом ЖК места явно не хватит.

2. как тут уже упоминалось, в ЖК предусмотрены помещения, которые ВОЗМОЖНО сдать в аренду и под садик. Проводим простые расчеты: какова доходность магазина/парикмахерской/ит.д против доходности садика??? Делаем вывод, что появление там садика, способного обеспечить потребности хотя бы этого ЖК - маловероятно. Но допустим все же, что он все таки будет. Детей в садике нужно выводить на прогулки. Для них должна быть организована своя закрытая зона. С игровыми площадками, огражденная, не проходная посторонними и т.д. Вопрос: где?
С одной стороны дома - 20 метров до трассы с интенсивным движением и сильной загазованностью. На эту сторону я бы побоялся выпускать своего ребенка играть без присмотра. С другой стороны ВЛЕП, коллектор, нужно место для парковки, и хозяйственный заезд для супермаркета. Про супермаркет - отдельный разговор, если настаиваете распишу подробнее чуть позже.

3. Количество новых рабочих мест явно не сопоставимо с количеством новых жителей города.


Контроль - это отлично. Ради этого тут и пишу. Я не собираюсь покупать квартиру в этом доме. Это я для себя решил твердо. Но пользуясь своей наглостью и по видимому крышей, застройщик все равно достроит, сдаст и забудет про этот объект. И все проблемы лягут на головы счастливых обладателей новых квартир. По этому я и указываю неудобные для застройщика моменты, на которые нужно обращать внимание уже сейчас.
А раз вы как писали тут ранее уже купили себе квартиру в этом доме - то и контролируйте! А за одно и пишите сюда результаты своего контроля. Очень интересно, как застройщик будет решать эти вопросы.
16 март 2015 08:35
Давно всім понятно шо Snakel і subutay є представники будівельної фірми. Непонятно чому дискусія проходить лише між заінтересованим продавцем і жительом сусіднього дому. Цікаво, а де всі покупці в Берегині, які так швидко розкупили квартири? Чи їх просто немає?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее