Подать объявление

Белогородка, Коттеджный комплекс "Прованс" - "Всем дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
1/17%
1/17%
0/0%
1/17%
2
12 июль 2012 10:03
Отзывы о жилом комплексе



Коттеджный комплекс "Прованс"
Киевская обл, с. Белогородка
Застройщик: "Всем дом"

12 июль 2012 10:04
Коттеджный городок "Прованс"

17 авг 2012 11:54
20 авг 2012 10:41
26 сен 2012 12:44
06 окт 2012 08:51
Будьте осторожны!!! Я дал этим ребятам 1000 долл за резерв одного из домиков с условием, что ответ дам в течении недели и если покупать не буду, деньги мне вернут. Была написана расписка от Савченко Алексея. Через 6 дней, кода я отказался от покупки домика, начались карусели, сначала Савченко просит уладить это вопрос со своим партнером Владимиром, но тот где-то в командировке, обещает по приезду все уладить. Еще через неделю мне заявляют, что мой домик не снят с резерва, поэтому деньги за резерв мне никто не вернет. Конструктивного разговора с этими ребятами не получается, каждый из них перекидывает ответственность друг на друга. Заявление на них уже лежит в милиции по факту мошенничества. Чем закончится данная история пока не ясно, но вывод можно сделать однозначный, если ребята идут на такие поступки ради 1000 долл, то явно в их строительстве не все хорошо.
22 окт 2012 18:31
14 ноя 2012 15:07
Ув. Евгений, напомним вам, вы давали 1.000 долларов ЗАДАТКА за резерв дома . С вами была озвучена дата сделки, вы не явились . О чем может дальше идти речь ? ... В момент резерва на ваш дом приходили другие покупатели, которые так же хотели его купить, но не могли в силу того , что он под резервом для вас . Заявление по факту мошенничества ? - Не смешите . Где Оно ? Зачем писать такую клевету и грязь ? . p.s Никто не идет на поступки ради 1.000 долларов, она в нашей стройке роли не сыграет . Просто научитесь, Евгений, выполнять свои обязательства, а не винит не в чем не виновных людей .
В строительстве всё идёт хорошо . Началось строительство вторых этажей . Соответственно на СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА цены поднялись . Если хотите, Евгений, можете к нам прийти обратно, и заключить сделку на уже другой дом(Так как Ваш купили другие люди), по старой для вас же цене . С ув, Всем Дом :yes:
14 ноя 2012 15:30
Я и Есть застройщик - с удовольствием отвечу на любые вопросы
15 ноя 2012 12:07
01 фев 2013 21:31
Ух ты! А что это за колхоз-строй? Кто покупает этот ужас ? Посмотрел на фундаменты- я бы руки отбил раб-м, что это лепили...У Вас рабочие откуда ? Вокзал-буд ? "хай пан нам покаже, а ми якось зробим" ? Я конкретно говорю о фото № 1,2 пост № 3. Дальше- чо у Вас с кладкой ? Почему она такая страшная ? Клей для газоблока ? -Нет, не слышал. А что со стропилКАМИ ? Назвать из СТРОПИЛАМИ язык не поворачивается..Зиму перестоит хоть одну ? Я как помню, вроде-бы, минимальное сечение 200х50 требуется..А у Вас около 120 на первый взгляд...Что вы там строите ? Разбирайте побыстрее! ))
21 фев 2013 14:05
Добрый день. Случайно увидел этот форум. Перечитал и задумался о ответах Застройщика своим возможным потенциальным инвесторам. Странно как-то отвечает на вопросы. Озлобленно и с агрессией. Наверное так много клиентов, что можно швыряться ими по сторонам.....
Что касается всех подобных строительных "инвестиций" !!!
Уважаемые люди- в любом случае если вы собираетесь вступать в партнерские отношения с застройщиком-физ. лицом. у Вас не будет даже 50 % гарантии, что в итоге Вы получите то, о чем договаривались.
Запомните. При заключении предварительного договора между вами, Нет никаких гарантий, что Вы заключите Основной Договор вовремя и в срок. - или вообще когда-нибудь заключите.
Предварительный договор целесообразно заключать в случае когда объект недвижимости существует в реальности( есть право собственности). И Вам нужно время для сбора основного платежа. НО в случае подписания на этапе строительства дома - гарантий 0 %. (разве. что честное слова продавца :)
В случае инвестирования на этапе строительства с Юридическим Лицом (Организацией ), по закону Украины о Финансово -Кредитных механизмах, Вы заключаете Договор с Финансовой Компанией. которая финансирует проект. И становитесь участником Фонда Финансирования Строительства. В любой момент Вы можете выйти из Фонда и забрать свои деньги. Это единственная законная модель покупки жилья в новостройках. ВСЕГДА читайте Законы Украины. Иначе Вам никто, ничто не сможет гарантировать.
Я не являюсь потенциальным клиентом данной застройки. И не являюсь Вашим конкурентом уважаемый Застройщик. Обращение в первую очередь для людей думающих покупать недвижимость через заключение Предварительных Договоров.
Будьте внимательны на рынке недвижимости !!!
21 фев 2013 16:15


Коттеджный комплекс "Прованс" предлагает дома с участком в Белогородке (7 км от Киева) от $36 000
Есть рассрочка: Первый взнос 50 % (18 000 дол), оставшаяся сумма — равными частями до 31 марта 2013.

23 фев 2013 23:49
Последние фото со сторйплощадки:

07 март 2013 09:25
Коттеджный комплекс "Прованс", фото строительства за 5 марта.

07 март 2013 14:14
Ещё фото:

21 март 2013 11:33
Фото строительства середины марта:
12 апр 2013 09:07


Оплата 100 % в момент подписания предварительного договора, на данном этапе строительства стоимость таунхауса 36000$
21 авг 2013 07:20
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=1]Белогородка, Коттеджный комплекс Прованс - Всем дом (2).jpeg[/attachment][attachment=0]Белогородка, Коттеджный комплекс Прованс - Всем дом.jpeg[/attachment]

Оплата 100 % в момент подписания предварительного договора, на данном этапе строительства стоимость таунхауса 36000$


Добрый день ! Мы почти достроились , и уже половина документов на руках об вводе в эксплуатацию . Обновите плиз наши фото, и цены . С ув .Алексей . Спасибо :yes:
21 авг 2013 07:55
Коттеджный комплекс эконом класса «Прованс» состоит из 16 домов площадью 72м2 , ценой 41800$ за Таун-Хаус. Готовность 70 % .
Сдача 15.09.2013

- Без процентная рассрочка до конца лета 2013 года.
Оплатите 70 % ( 29 260) в момент подписания предварительного договора, оставшаяся сумма до конца августа 2013 года, согласно графика погашения.
- При 100% оплате действуют скидки.
- Возможны другие варианты оплаты, согласно договоренности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее