Подать объявление

Барная стойка на кухне

1. . .356
21 июнь 2016 15:25
Цитата "EvgBoroda":
Сейчас с женой мозгуем на концепцией дизайна и планировки квартиры (дом строится). Рассматриваем барную стойку без стола.

ТОгда сразу принимайте во внимание потенциальный "детский стульчик" - раз "мы с женой " ;)
21 июнь 2016 19:38
Цитата "Mary Pick":

ТОгда сразу принимайте во внимание потенциальный "детский стульчик" - раз "мы с женой " ;)


Угу уже думаем о втором "потенциальном стульчике" :)
22 июнь 2016 19:38
:super:
Цитата "EvgBoroda":


Угу уже думаем о втором "потенциальном стульчике" :)

ОТлично) тогда с подбором стула по высоте у вас уже сложностей быть не должно :) бывалые))
03 июль 2016 11:03
Лично мне очень нравятся браные стойки на кухни, они смотрятся не чуть не вульгарно, а очень даже по современному. У меня у самой такая в квартире.
04 июль 2016 14:17
Барная стойка не может заменить полноценный обеденный стол, особенно, когда есть дети!
04 июль 2016 15:39
Цитата "EvgBoroda":


Угу уже думаем о втором "потенциальном стульчике" :)


А мы с мужем и стойку хотим и стол) У меня мечта утром сидеться за стоечкой,кофеёк пить в окно смотреть) А вечером ужинать за столом...
А про высоту детского стульчика и стойки... я как-то не подумала(
Все нужно вместить в будущих 11 квадратов... И муж еще и диванчик хочет вместо стульев (именно диванчик, не уголок).
У нас сейчас простейшая стойка в зале стоит (кухня всего 6 м)... Я уже и не помню, когда мы за столом ели.
Я для нас присмотрела примерное такое размещение (на цвет и дизайн не смотрите). Конечно на фото это перепланировка кухни+лоджии, но у нас размещение примерное такое. Только где на этой кухне холодильник не ясно...
15 июль 2016 13:54
Знакомый сделал барную стойку на кухне 3х4 метра. На плане выглядело очень даже нормально, но в реальной жизни - не удобно. Суть в том, что на такой кухне барнай стойка очень сильно визуально уменьшает пространство. Кухня вообще стала крохотная. Донтлайк, имхо.
22 июль 2016 12:10
Я бы установила, но жаль место не позволяет((
08 ноя 2016 09:28
Привіт Форумчани)
хочу запитати поради як ефективно використати площу ось такої кухні.
08 ноя 2016 19:47
Цитата "Ельвира19":
Привіт Форумчани)
хочу запитати поради як ефективно використати площу ось такої кухні.


Добрий вечір! Одна із правильних і ергономічних плануваннь, де вся кухня розподілена на конкретні зони. Зауважте, що цей варіант є ескізним, а для більш детального прорахунку потрібні детальніші розміри і побажання щодо самої кухні та електроприладів. Зацікавить - пишіть, будемо обговорювати.
11 ноя 2016 08:59
барная стойка выглядит очень классно , не сомневайтесь, мы в своей кухоньке 12 квадратов установили барную стойку и мало того, что место сэкономили, так еще и выглядит круто
11 ноя 2016 13:00
Цитата "IvaNNA28":
барная стойка выглядит очень классно , не сомневайтесь, мы в своей кухоньке 12 квадратов установили барную стойку и мало того, что место сэкономили, так еще и выглядит круто


Барная стойка, хороша в плане экономии пространства. А когда, к вам приходят гости, то вы за барную стойку всех не усадите.
11 ноя 2016 14:46
Цитата "DAYproject":


Барная стойка, хороша в плане экономии пространства. А когда, к вам приходят гости, то вы за барную стойку всех не усадите.

я думаю, у большинства есть раскладной стол для гостей. Барная стойка для компании 3-4 человека максимум или если устраивать посиделки в стиле "шведский стол".
24 ноя 2016 13:52
тоже хочу себе барную стойку, но к сожалению нет места.
28 сен 2017 11:11
В последнее время очень популярны стали барные стойки. Интересно, насколько это удобно и практично? Кто сталкивался? А то мы с мужем никак не можем выбрать между уголком и стойкой...
29 сен 2017 09:18
Цитата "lugor":
В последнее время очень популярны стали барные стойки. Интересно, насколько это удобно и практично? Кто сталкивался? А то мы с мужем никак не можем выбрать между уголком и стойкой...

Посидеть компанией если любите - тогда уголок. Если во главе угла мобильность, экономия места и желание зонировать пространство - б то я бы делал выбор в пользу стойки.
30 сен 2017 06:05
Цитата "ПетрИваныч":

Посидеть компанией если любите - тогда уголок. Если во главе угла мобильность, экономия места и желание зонировать пространство - б то я бы делал выбор в пользу стойки.

Согласен. Еще бы ориентировался на форму помещения - не во все можно удачно вписать барную стойку. С уголком проще, но лично я не очень люблю уголки - обычный обеденный стол со стульями мне больше по душе
06 окт 2017 18:37
Барные стойки остались в 90х и нулевых,вместе с арками.Сейчас модно вот такое на кухне,но это ж какую размером кухню надо иметь,чтоб такую махину поставить и еще двигаться там.У нас.например,никаких тусовок не бывает,кроме самой близкой родни,все остальные-в кафе,и корячиться не надо,чтоб столы ломились,и убирать до и после после этой оравы.Смотрю,даже самые консервативные слои населения сейчас предпочитают праздновать в кафе,дома-себе дороже.
06 окт 2017 18:40
Во такой вариант стойки(подоконник) был бы неплох в небольшой кухне,или стойка с откидывающейся столешницей,как в поезде столик.только подлинней.
Сиди себе по утрам с ноутом и кофеечком или болтай по душам и смотри в окно,красотища.
06 окт 2017 19:36

Вот интересно обыграна барная стойка,смотрите с 7.25 минуты,это США.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее