Подать объявление

Авто на халяву

10 авг 2010 13:48
[attachment=0]____5.jpg[/attachment]Я тут подумал,что не мешает иметь тему для тех кто влетел с кредитами (на ипотеку,например) и кому нужно срочно продать автомобиль. Вот цены таких срочных продаж за кэш меня и интересуют.
Особенно, по Судзуки Грэнд Витара или Хонде СRV . Но и другие "вкусные цены" тоже мне интересны.
Как и информация по автобазарам по текущим ценам.
Кому интересно или может поделится информацией - пишем сюда. :hi:
13 авг 2010 20:58
чтобы узнать цену, за которую машина быстро уйдет, можно обратиться в автосалон в отдел трейд-ин.
после этого смело можно ставить цену на 1-1,5 тысячи выше и давать объявление в интернете на самых посещаемых сайтах автопродажи. на следующий же день вам перезвонит несколько перекупщиков, можете смело скидывать 300-500 долларов, на меньшее есть железобетонный аргумент "мне на трейд-ине и так больше дают". в итоге продажа авто занимает день-два.

УжОс, не надейтесь на слишком сладкие цены, а если попали на такую - значит, это утопленник или тачка с сюрпризом.
04 сен 2010 17:16
Мне рассказывали что был такой случай тракторист вытянул из реки машину и сразу же, не отцепляя, погнал на авторынок (деньги срочно были нужны). Начал продавать, люди начали смотреть, открывают дверь (за рулём посидеть), а там - утопленник внутри!
Ужас! call
20 сен 2010 12:36
Кошмар какой-то! protest protest protest
21 сен 2010 07:07
Рекомендую пошерстить с.л.а.н.д.о, поиск по слову "кредит"...
Недавно "ушла" Хонда СRV 2007(?) за 106Кгрн... Плакалъ...
21 фев 2012 15:19
Сейчас вообще ГАИшники могут забирать машину, если она в розыске банком. Думаю, это повлияет на цены кредитных машин, да и вообще, количество их в продаже повысится.
22 фев 2012 11:58
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Мне рассказывали что был такой случай: тракторист вытянул из реки машину и сразу же, не отцепляя, погнал на авторынок (деньги срочно были нужны). Начал продавать, люди начали смотреть, открывают дверь (за рулём посидеть), а там - утопленник внутри!
Ужас! :call:

Ничего не ужас! Предприимчивый лихой тракторист попался! :gi: Интересно, а он не догадался посмотреть на водительское место заранее?
23 фев 2012 16:30
Да мне кажется, что это просто байка какая-то. Не может такого быть, что из реки прямо на продажу. Элементарно же двигатель не заведется. Он на буксире ее тащил все это время, что ли?))))
23 фев 2012 17:10
Но то что деньги бывают срочно нужны, вы готовы признать? :-))
24 фев 2012 08:49
Да это готов любой признать)) Просто тема здесь: "Авто на халяву", вот и интересно, как еще можно получить ее на халяву? Не по свалкам же бегать и по частям собирать.
26 фев 2012 13:07
Цитата "veaceslavmd":
Да мне кажется, что это просто байка какая-то. Не может такого быть, что из реки прямо на продажу. Элементарно же двигатель не заведется. Он на буксире ее тащил все это время, что ли?))))

Сто процентов согласен. Даже и не байка, а просто бред какой то! И аргументов никаких искать не буду, все и так ясно как белый день.
04 март 2012 08:16
Как правило, и в самих салонах есть такие варианты. Мы так купили тягач... Какой-то чел не справился с выплатами, машину у него конфисковали, кинули по бросовой цене. Муж с товарищем купили. При втором перегоне домой, техосмотр пройти, на границе обнаружили, что номерок перебит у машинки :notsure: Третий год судимся с лизинговой компанией. Они, мол, тоже не виноваты! Ну откуда они знали?! (далее идёт непереводимый народный фольклор... :hm: )
17 дек 2012 09:57
Все зависит от каждого, конкретного случая, иногда если "прижмет" и срочно деньги нужны, то человек соглашается на любые условия!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx