Подать объявление

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .2325. . .39
08 апр 2016 12:44
Ураа, еще парочку домов вырастит)))
08 апр 2016 12:53
:protest: :protest: :protest: :protest: я готова иди бить активистов :maniac: !))) Многие,уверена,даже не обитают в нашем районе!Охота им в глаза посмотреть и услышать доводы почему не нужно строить ТРЦ и сад!! Домов пруд пруди, а вот с инфраструктурой вообще завал((( Давайте писать коллективное письмо!
08 апр 2016 13:18
Им активистам наверное видней.Они думают что только школы и сады повышают стоимость наших квартир.А то что нормально скупиться и время провести( я думаю там и кинотеатр был бы) так это фыгня. По субботам или воскресеньям будем устанавливать график выезда на закупки. Итит такая масса как попрет на машинах с утра смотри к вечеру и скупимся и по пробочкам назад.Одним словом пионэры.
08 апр 2016 13:51
Якщо в переповнений мікрорайон зїдеться частина харківського масива пробка буде не менша.
Проти висоток.Садочок , школа, поліклініка більш цікаво.
08 апр 2016 14:05
Цитата "sov20082008":
Садочок , школа, поліклініка більш цікаво.

100% ,но всё упирается в $$$ которые должно потратить государство ( Киев в частности), а оно им надо ? На этом не получится много заработать тех же $ но уже в карман.
08 апр 2016 14:10
Да, чего - лучше покупать продукты в придомовых продуктовых, в которых мега "свежие" продукты, супер низкие цены и широкий выбор. Печалька конечно(((
Они думают, что по бастуют и им сразу же выделят деньги и на сад и на школу и на поликлинику... В лучшем случаи, если Ашан уйдет - останется "красивейший" пустырь, в худшем построят еще высоток
08 апр 2016 14:35
А мне еще жалко, что не будет удобных ашановских маршруток от ст.метро, я очень на них рассчитывала((.
08 апр 2016 14:45
Теперь вопрос и с парковками , в не зависимости от того что построят, не ясен вообще. Как ни как в ашане 900 мест планировалось. А теперь , даже если останется пустырь, парковку не сделают.
08 апр 2016 14:59
Треба буде вичислити де живуть активісти-затейніки і паркуватися активненько під їхніми підїздами! В чотири ряди!
08 апр 2016 15:05
Цитата "smesh1":
Треба буде вичислити де живуть активісти-затейніки і паркуватися активненько під їхніми підїздами! В чотири ряди!

Ну это не сложно - ул.О.Пчелки, 2.
08 апр 2016 15:07
Заселемся, і обкоалем вул. Пчілки, 2 машинами у здовш і поперек :yes:
Ха :) і це не жарт!
Іншого виходу не буде, якщо не побудують Ашан з паркінгом.
08 апр 2016 15:12
Сьогодні біля озера понастявляли палаток, приїхали копи з мигалками. Общим весело. Думаю із-за цього зняли плакат по Ашану, щоб їх не зачипило хвилею протесту.
Активна меншість завжди проштовхує пасивну більшість.
Якщо вийти з плакатами: "ХАЙ ЖИВЕ АШАН", "МИ ЗА АШАН" і активно підтримати іноземного інвестора, то можна й добитися того, що все залишеться як у планах - Ашан + дитячий садок.
08 апр 2016 15:20
Хоча події можуть розвинутися не так погано, як очікується. Якщо Ашан не побудують, то 10000000%, що найближчі 100_500 років у міському бюджеті на поліклініку, школу, дитячий садок грошей не буде. І їх там не побудують. Але можна буде домовитися з кимось щоб на пустирі, поки не будуть вестися будівельні роботи, організувати величезну платну парковку. Місця там би точно на всіх вистачило.
08 апр 2016 15:21
Цитата "smesh1":
Сьогодні біля озера понастявляли палаток, приїхали копи з мигалками. Общим весело. Думаю із-за цього зняли плакат по Ашану, щоб їх не зачипило хвилею протесту.
Активна меншість завжди проштовхує пасивну більшість.
Якщо вийти з плакатами: "ХАЙ ЖИВЕ АШАН", "МИ ЗА АШАН" і активно підтримати іноземного інвестора, то можна й добитися того, що все залишеться як у планах - Ашан + дитячий садок.

Надо же, а ихняя петиция набрала почти 10тыс. подписей, чуть-чуть не хватило, каких-то 4-х сотен.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1306
08 апр 2016 15:33
Цитата "ОксанаВладелец":

Надо же, а ихняя петиция набрала почти 10тыс. подписей, чуть-чуть не хватило, каких-то 4-х сотен.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1306

Почти так, но наоборот.
Набрала 400 подписей.
08 апр 2016 15:44
Цитата "smesh1":
Сьогодні біля озера понастявляли палаток, приїхали копи з мигалками. Общим весело. Думаю із-за цього зняли плакат по Ашану, щоб їх не зачипило хвилею протесту.
Активна меншість завжди проштовхує пасивну більшість.
Якщо вийти з плакатами: "ХАЙ ЖИВЕ АШАН", "МИ ЗА АШАН" і активно підтримати іноземного інвестора, то можна й добитися того, що все залишеться як у планах - Ашан + дитячий садок.


А те активисты не забыли случайно что ИХ ДОМА ТОЖЕ СТОЯТ НА ОЗЕРАХ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЗАСЫПАЛИ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ДОМА!
08 апр 2016 15:45
У нас быстрее построят здания соц.назначения за коммерческие инвестиции чем за гос.бюджет.
И поэтому если строили бы Ашан то и садик получили бы.
08 апр 2016 15:59
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":

100 проц. Если не выйдем, то это будет значить, что всех всё устраивает.
08 апр 2016 16:35
Я завжди у своїх дописах на подібні теми пишу, що ті хіріактивісти, які протестують проти законного будівництва завжди забувають, що вони коли будували їх будинок мовчали і молилися, щоб ніхто не протистував проти будови їх будинку. ЦЕ БАНАЛЬНИЙ ЕГОЇЗМ! Їм коли, їх будинок будували, їх будова аж ніяк не мішала :ded: :ded:
08 апр 2016 17:24
Вывеску ашана сняли потому что сегодня чувак красил каркас на котором она висела... кисточкой и белой краской. Так что без паники
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx