Подать объявление

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .1921. . .39
15 фев 2016 06:59
Цитата "Blade":

Ну тут же не просто Ашан, а ТРЦ с Ашаном, я покрайней мере не видел бесплатных паркингов в ТРЦ (может конечно и ошибаюсь) обычно делают на первый час или два бесплатно, а потом 10-15 в час....

Чего далеко ходить, ТРЦ ПРОСПЕКТ
Парковка бесплатная как для посетителей Ашана, так и для посетителей самого ТРЦ
15 фев 2016 07:07
На пр Григоренко делают ещё одну парковку. И на действующих есть места.
15 фев 2016 07:30
План расположения ТРЦ Ашан из бигборда видно... а где будет располагаться парковка от него?
15 фев 2016 07:31
Цитата "ЧПлащ":
План расположения ТРЦ Ашан из бигборда видно... а где будет располагаться парковка от него?

Подземный паркинг
15 фев 2016 17:25
Кажется с парковкой нас "кинули")})
И еще по плакатам я не все поняла. Весь пустырь займет ТРЦ или часть что ближе к нам?
15 фев 2016 19:27
Цитата "Lentoch":
А что это за здания которые находяться за Ашаном на месте будущего садика?

Так это как бы и есть садик. И там дальше видно площадки для групп.
Не факт что он будет такой формы как на макете, но на одном из вариантов Детального Плана Территории он тоже в таком виде присутствовал.
15 фев 2016 20:03
Цитата "palmiranew":
Кажется с парковкой нас "кинули")})
И еще по плакатам я не все поняла. Весь пустырь займет ТРЦ или часть что ближе к нам?

Ну наша парковка - это к КГС не захотело строить, бо невыгодно, у них видите ли еще вон в парковке напротив не всё раскупили.

Так. Пробую еще раз :)
Это приблизительно.
Садик(вообще то это земля ДБК4) финансирует Ашан. Раздел дбк-садик я провёл по установленному недавно бетонному забору.
Певая очередь судя по бигборду - 950 мест подземного паркинга.
Всего Первая + Вторая очередь - 1800 мест.
Что задумает дбк4 на оставшейся части - не знаю.
15 фев 2016 20:15
Красное - это типа пока не приделах)))?
Простите за глупые вопросы)))
15 фев 2016 20:30
Кабинку с охраной дбк4 оттуда убрал. На уровне слухов с фб могут еще дом/дома добавить.
Не сквер же с фонтанами )
15 фев 2016 21:16
Спасибо! Будем ждать)))
16 фев 2016 11:13
Как-то многовато для садика территории.... Я в это не верю, думаю будут дома!
22 фев 2016 12:51
Цитата "Ihor_dom6_kv110":
[attachment=1]Auchan.jpg[/attachment]

Интересно, а что там за полукруглое строение за ТЦ - это и есть садик, который обещали построить, или одно из зданий Ашана? Никто не в курсе?
22 фев 2016 16:16
Такое ощущение, что там дальше садик и свечка жилая
22 фев 2016 17:14
Цитата "Yuliya_27":

Интересно, а что там за полукруглое строение за ТЦ - это и есть садик, который обещали построить, или одно из зданий Ашана? Никто не в курсе?

На старых планах позняки 4/4а садик(ну или что там планировалось по старому дпт) был такой формы. Там если присмотрется к плакату видно дальше площадки для прогулок.
Цитата "Irice":
Такое ощущение, что там дальше садик и свечка жилая

Свежее с фб:
"Была сегодня в ДБК-4, уточняла планы их на "аппендикс" земли вдоль дома 2б. Так вот мне там рассказали занимательнийшую историю о том, что ДБК-4 проплатил в бюджет города деньги на постройку небольшого детсада вот на том самом участке. Но увы и ах, денежки ушли, а за забором мусор!!! Я про Ашановский садик давай спрашивать. Мне ответ, что Ашан строит детсад ближе к Мордору, а детсад от ДБК должен был быть под окнами дома 2б. Вопрос - куда смотрят депутаты киевсовета от округа???"
пс. Мордор - это мы :)
22 фев 2016 19:38
Цитата "Sirius-SE":

На старых планах позняки 4/4а садик(ну или что там планировалось по старому дпт) был такой формы. Там если присмотрется к плакату видно дальше площадки для прогулок.

Свежее с фб:
"Была сегодня в ДБК-4, уточняла планы их на "аппендикс" земли вдоль дома 2б. Так вот мне там рассказали занимательнийшую историю о том, что ДБК-4 проплатил в бюджет города деньги на постройку небольшого детсада вот на том самом участке. Но увы и ах, денежки ушли, а за забором мусор!!! Я про Ашановский садик давай спрашивать. Мне ответ, что Ашан строит детсад ближе к Мордору, а детсад от ДБК должен был быть под окнами дома 2б. Вопрос - куда смотрят депутаты киевсовета от округа???"
пс. Мордор - это мы :)

Ого даже ДБК-4 єто знает 6-) :winky:
22 фев 2016 20:09
Мордор - это нас так называют??
Я в шоке! Больные люди! Идиоты!!
23 фев 2016 10:47
Цитата "Irice":
Мордор - это нас так называют??
Я в шоке! Больные люди! Идиоты!!


А я думаю, это просто зависть ))
23 фев 2016 10:48
Цитата "Irice":
Мордор - это нас так называют??
Я в шоке! Больные люди! Идиоты!!


А я думаю, это просто зависть ))
23 фев 2016 10:48
Цитата "Irice":
Мордор - это нас так называют??
Я в шоке! Больные люди! Идиоты!!


А я думаю, это просто зависть ))
23 фев 2016 11:18
Лучше уж Мордор, чем маленький Нью-Йорк. В Мордоре хоть какая-то эпичность есть :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx