Подать объявление

Анализ затишья на киевском РН

25 май 2007 10:28
Gde je vi sporshiki,pobejali nedvijimost´ skidivat?
29 май 2007 12:45
) ужас! да купить квартиру в обжитом доме гораздо выгоднее! простой пример я по просьбе товарища подыскивал квартиру на 2 комнаты по нормальной цене в киеве! и нашел по авизо квартиры в коцюбинском! так там строится дом и продают еще не построенные квартиры по 1,3 уе/м2 правда выше пятого этажа... а построенные рядом года три назад продают, вернее просят за них уже 1,85 уе/м2.. думаю это дорого всеже это не центр города! реал цена там это 1,4-1,5 уе/м2...
29 май 2007 12:56
albert, можно не про москву!?

зачем далеко ходить? в сумах родственники продают двушку в панельке на первом этаже в центре за 55 штуцеров!!! я обалдел когда мне сказали! и покупают без кредита за наличку! итого 55000/48м2=1146 уе... и они же покупают за эти самые 55 уе трешку в соседнем доме!!! на 5 этаже..писец! правда за неделю поисков продавцы трешки тоже начали предлагать купить дороже итого860уе/м2... вот вам господа и арифметика! причем покупателей искали неделю!!!! да что там говорить о кризисе! мои квартиранты дважды интересовались как купить жилье мое...
конечно абсурд маштаба цен на жилье поражает! хотя и поражает количество бабла у населения! наверное я так и останусь пораженным )) слава богу с жильем! а печатать ден.знаки так и не научусь!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее