Подать объявление

Анализ графика индекса цен киевской недвижимости

1
02 апр 2009 05:38
В Запорожье новострой в нормальном ра-не. по 3500грн/м.кв. Позвонил, пообщался. Сказали если буду брать 3-х.конмнатную. застройщик отдаст за 3200грн/м. Дом введен в эксплуатац. отделка, документы все готово. Уже радуют тенденции, но будем ждать пока цена квадратного метра будет равна средне месячной з/пл. в регионе. А сейчас гривневые доходы населения падают, ну не успевают продавцы за падающими ценами. Бум делать ждать.
02 апр 2009 05:50
2Петро +100000000000000.
02 апр 2009 06:20
типичный львив,янин )))...так и будет сам др...ть, пока другие на лексусах ездят -D ...цена в 6000 грн. в неплохих объектах была и в 2007 г. во Львове
02 апр 2009 06:22
А я-то, дурак, думал, что все дело в отсутствии ипотеки =) Но Фибоначчи - это безусловно круче! =))
02 апр 2009 18:21
А вот другие индексы, использовавшегося здесь технического анализа, а именно RSI и волны Эллиота говорят о том ,что дно еще очень далеко. И эта коррекция, только в масштабе 20 лет.А в краткосрочном масштабе(2-4 ГОДА), это конкретное изменнение тренда!
И вывод такой, что падать недвижимости еще долго!!!
05 авг 2009 12:01
Похоже на правду.
05 авг 2009 23:01
Бред полнейший. Я учился на кафедре математического моделирования и нас пытались научить применять моделирование к реальным событиям. Это более-менее применимо к физическим процессам, но не к экономике. Моей научной работой было моделирование экономики развития с лагами (временными задержками). Так вот в теории всё выглядело офигенно, но когда запускали программу моделирования, она такие чудеса выдавала, что приходилось графики в фотошопе поправлять.
06 авг 2009 07:12
Цитата:

Бред полнейший. Я учился на кафедре математического моделирования и нас пытались научить применять моделирование к реальным событиям. Это более-менее применимо к физическим процессам, но не к экономике. Моей научной работой было моделирование экономики развития с лагами (временными задержками). Так вот в теории всё выглядело офигенно, но когда запускали программу моделирования, она такие чудеса выдавала, что приходилось графики в фотошопе поправлять.

Каждая методика (и программа) имеет область своего применения.
Что конкретно пытались моделировать? "Экономику развития" чего? И какая была исходная информация? В частности, откуда брали статистику? А также описание "экономики"? (в том числе, описание параллельных процессов и многочисленных связей)

P.S.
Пока процессы далеки от точек бифуркации (точек возможного резкого изменения процессов), технический анализ более-менее нормально работает, например, на финансовых рынках. А все потому, что там статистика накоплена огромная (за многие десятилетия, а за это время всякие ситуации бывали). К тому же технический анализ - это лишь один из инструментов. А в "умелых руках" (при наличии опыта и определенных талантов) даже не очень совершенный инструмент может оказаться полезным.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее