Подать объявление

Аксессуары для ванной. Кто, что посоветует?

11 июнь 2016 06:39
Красивые аксессуары для ванной комнаты, интересует целая коллекция (полочки, крючки, бумагодержатели, ёршики и т.д.). Кто, что посоветует?
14 июнь 2016 09:45
Красивые и качественные аксессуары для ванных комнат очень дорогие. Если есть такая возможность, то советую Colombo или Valli. Себе брала в малый сан.узел коллекцию Colombo Hermitage, а в ванную комнату Valli коллекцию Medea.
23 июнь 2016 11:56
Цитата "valnessst":
Хочу купить красивые аксессуары для ванной комнаты, интересует целая коллекция (полочки, крючки, бумагодержатели, ёршики и т.д.). Кто, что посоветует?


Заходите в Leroy Merlin. Там большой выбор акссесуаров в анную и в одном стиле.
29 июнь 2016 08:59
Советую проехаться по строительным супермаркетам, может там что-то приглянётся, там такой выбор огромный всего-всего!)))
01 авг 2016 13:55
Мне кажется обязательным аксессуаром должны быть коврики в ванную комнату причем не важно что у вас ванная или душевая кабина, это незаменимая вещь в любом случаи.
19 янв 2018 19:51

Комфортная обстановка в ванной комнате важна, чтобы расслабиться, принимая ванну, или постоять под душем, набираясь сил и энергии. Мебель, цвета, фактуры и аксессуары для интерьера ванной необходимы так же, как и для остальных помещений в доме. Банный коврик — один из функциональных «ванных аксессуаров», который добавляет комфорта. Domik.ua рассказывает о разновидностях материалов и форм ковриков в ванную комнату.

Банный день: преимущества разных видов ковриков для ванной

21 янв 2018 16:25
Цитата "Domik - побут, ремонт i дизайн":
Комфортная обстановка в ванной комнате важна, чтобы расслабиться, принимая ванну, или постоять под душем, набираясь сил и энергии. Мебель, цвета, фактуры и аксессуары для интерьера ванной необходимы так же, как и для остальных помещений в доме. Банный коврик — один из функциональных «ванных аксессуаров», который добавляет комфорта. Domik.ua рассказывает о разновидностях материалов и форм ковриков в ванную комнату.

Банный день: преимущества разных видов ковриков для ванной


В мене вдома натуральний килимок,виглядає гарно, ванна кімната дуже затишна здається. Але через те, що простору в ній небагато, виходить, що лежить він безпосередньо під самою ванною, і на нього хочеш-не хочеш потрапляє волога. Доводиться доволі часто прати, щоб не було запаху..
31 янв 2018 09:24
Цитата "Lexy83":
Мне кажется обязательным аксессуаром должны быть коврики в ванную комнату причем не важно что у вас ванная или душевая кабина, это незаменимая вещь в любом случаи.

Да, с ними намного уютнее. Прям, как маленькая водяная комната).
31 янв 2018 15:10
Цитата "Василіна":

В мене вдома натуральний килимок,виглядає гарно, ванна кімната дуже затишна здається. Але через те, що простору в ній небагато, виходить, що лежить він безпосередньо під самою ванною, і на нього хочеш-не хочеш потрапляє волога. Доводиться доволі часто прати, щоб не було запаху..


Кстати для меня это больной вопрос был... Ванная сейчас у меня маленькая, а дверь плотная и всегда влажность в ванной очень высокая. Из-за этого натуральный коврик ой как давал запах... Но без него никак, поскольку пол без подогрева и он должен всегда лежать на полу. Вообщем перепробовал разныеи остановился на синтетических мягкий ковриках из микрофибы, типа таких:
https://60m.com.ua/banya_towels?f=4_13

Я взял их 2шт - один лежит, второй в это время стирается-сушится. И так по кругу. Проблема была решена, запаха нет от них никакого! Главное не забывать их менять-стирать-сушить.
31 янв 2018 19:52
А есть какие-то нескользские кофрики? Я все что покупала, со временем переставала использовать, потому что скользят по плитке. А босыми ногами не уютно... А что касается аксессуаров - очень нравится, когда они серией, как у икеи, например.
01 фев 2018 07:46
Цитата "Ir_BO":
А есть какие-то нескользские кофрики? Я все что покупала, со временем переставала использовать, потому что скользят по плитке. А босыми ногами не уютно... А что касается аксессуаров - очень нравится, когда они серией, как у икеи, например.


Кстати, как раз эти коврики (см пост выше) у меня и не скользят. Хотя это и создает неудобство - кот загнет краешек, и что бы его поправить нужно наклоняться и делать это руками. Просто потянув за край ногой - не получиться расправить...

И, кстати в контексте темы ковриков, скажу по опыту маленькой ванной - коврика хватает на 100% и никакой теплый пол не нужен. Но если у вас большая ванная - это другая история
01 фев 2018 11:46
Цитата "2dom":


Кстати, как раз эти коврики (см пост выше) у меня и не скользят. Хотя это и создает неудобство - кот загнет краешек, и что бы его поправить нужно наклоняться и делать это руками. Просто потянув за край ногой - не получиться расправить...



Интересует износостойкость. Визуально не подводят после большого количества стирок и влаги сильной? Сколько они у вас уже?
01 фев 2018 17:37
Цитата "DodgeR ":

Интересует износостойкость. Визуально не подводят после большого количества стирок и влаги сильной? Сколько они у вас уже?


Специально дождался вечера что бы уточнить все нюансы эксплуатации у жены. Вообщем, коврик из микрофибры имеет прорезиненный низ и не скользит вообще! Постоянно стираем, сушим, запаха нет. Но вот долговечность хуже чем у хлопкового, т.к. нижняя прорезиненная часть понемногу сыпется. Хотя нашим коврикам уже около года, на вид как по мне они идеальные, но жене виднее - сыпется, так сыпется...
05 фев 2018 15:26
Понял, вопросов больше не имею. Спасибо за толковый ответ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx