Подать объявление

Абрикосовая 4,8,10, Гатное

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
2/8%
4/15%
3/12%
5/19%
234. . .11
05 дек 2015 06:21
Отзывы о жилом комплексе

Доброго времени суток!
Решил создать тему отдельно для домов 4,8,10,так как много вопросов приходится обсуждать.
Прошу всех ,нам необходимо объединить усилия сейчас ,что бы:
1 иметь хотя бы полное представление о ситуации на объекте.
2 делится информацией от застройщика.
3 Делать собрания,если возможно.
4 Делиться предложениями

давайте дружить ,тогда у нас есть возможность скорее стать соседями:)
05 дек 2015 06:23
Прошу ,если вы пишете на форум ,не забывайте указывать дом и квартиру,что бы было ясно ,о чем речь.
05 дек 2015 07:07
Если вы оцениваете уровень застройщика ,комментируйте и аргументируйте ,что бы было понятно и не впустую!
06 дек 2015 12:33
смотря что Вас интересует) мы очень активно присматриваемся к десятому дому, буквально на следующей неделе планируем сделать первый взнос. Как уже писали, у этого застройщика есть свои + и — . Сейчас, почему-то, очень снизили цены (говорят, что хотят полностью продать эти три дома, чтобы уже переключиться на продажи нового объекта)
06 дек 2015 20:10
какая цена ,если не секрет?
будет ли канализация ,или выгребная яма(как в 4м доме) они вам не сказали случайно?
07 дек 2015 15:14
Отвечаю по Абрикосовой 4)Со светом все уже стабильно пока больше не отключают и стабилизировали напряжение, а раньше могли отключать на 5-10 минут :notsure: Вода со скажыни не плохая по вкусу, напор нормальный.Канализация городская.Газ как газ тут нечего описывать, правда газ бадяжный с примесями но ето на совести поставщика газа.Все остальное видно детская площадка, беседка, асфальт положили.Правда про обещанное каждому владельцу квартиры парко место :protest: мест то 17 а квартир 29!но это можно пережить, муж днем еле припарковался это при том что дом не полностью заселен не говоря про соседние дома.Вроде все.
07 дек 2015 16:08
Владельцы из 4го дома говорят,что выгребная яма.Кто кого обманывает?
07 дек 2015 20:13
Я Вам отвечаю как владелец квартири на Абрикосовой 4, у нас канализация!!!Или вигребеная яма невидимка что невозможно, муж бивает там чуть ли не каждый день еще с прошлого лета и ничего такого не видел,если бы била яма возле 4-го дома или возле 8, 10 (припустим) поверьте мы б заметили :yes: Если она там есть скажите где мы пойдем глянем :P
07 дек 2015 20:16
Без обид если у нас выгребная яма мы хоть посмотрим где она))))Пусть подскажут Ваши осведомители а Ви уж поделитесь пожалуйста с нами :yes:
08 дек 2015 06:30
По последней информации от застройщика ,им не удалось врезаться в киб центр ,как планировалось и в данный момент они ищут альтернативу.поэтому для сданного дома и сделали выгребную яму.Об этом также сказали в отделе продаж и Юрий Николаевич .
В начале осени ,я видел за отделом продаж рыли большую яму,мне кажется ,что это она.
Тут еще момент.Когда заходишь в отдел продаж и спрашиваешь ,как обстоят дела ,можно ли делать ремонт ,они "юлят".Для меня это странно,тк если бы было все в порядке,было бы другое настроение.
08 дек 2015 06:47
Мы и сами были бы рады ,если было бы все в порядке.
Хотелось бы верить вашим словам ,что канализация городская
И какие обиды ,если здесь решается ,как быстро мы будем жить в своих квартирах .
Если бы больше было людей на форуме ,то сбросились бы мнениями,может кто то больше знает ,кто то разбирается - яма ,канализация,дурят нас или нет.
08 дек 2015 08:04
почти все квартиры у застройщика в этих домах выкуплены, частично, насколько я поняла, перекупщиками. У застройщика остались несколько квартир, по которым он готов торговаться (где-то долларов 700 заметр, но это как договоритесь, может и ниже). Например, трешку на 1м этаже в 4м доме в октябре нам показывали за 54тыс, в ноябре ее продавали уже за 49тыс. По коммуникациям: могу сказать только то, что говорят в офисе застройщика, а верить этому, или нет - смотрите. И канализация, и водоснабжение во всех трёх домах будут городские - 4й дом врезают в коммуникации кибцентра, а два других уже будут подключать к коммуникациям этого дома. Сейчас временные, но уверяют, что чуть ли не на днях заключают договор с Киевводоканалом, и все проблемы будут решены. Как это проверить я, к сожалению, не знаю(
08 дек 2015 08:07
на предыдущем форуме общались уже практически жильцы этих домов - «огого» и apricot4, вот они наверное могли бы дать больше информации)
08 дек 2015 11:51
Искренне желаю вам что бы действительно врезали в горканализацию, но я в этом очень сомневаюсь. У нас это так и осталось обещанием. Каскад из ям и колец за первым домом действительно есть и не для кого это не секрет. Ездим с мужем по узенькой Чабановской мимо вас каждый день, никаких земляных работ от кибцентра в сторону домов не ведеться, по той улочке 4 м шириной их вести нереально, по частной застройке дадут ли хозяева проложить. К тому же дома то стоят на тер. Киевской области, а кибцентр это Киев. Да и зная запросы водоканала там на врезку две квартиры уйдет(((
08 дек 2015 12:59
Вот эти слова явно на правду смахивают!
08 дек 2015 13:01
Цитата "iliaman":
По последней информации от застройщика ,им не удалось врезаться в киб центр ,как планировалось и в данный момент они ищут альтернативу.поэтому для сданного дома и сделали выгребную яму.Об этом также сказали в отделе продаж и Юрий Николаевич .
В начале осени ,я видел за отделом продаж рыли большую яму,мне кажется ,что это она.
Тут еще момент.Когда заходишь в отдел продаж и спрашиваешь ,как обстоят дела ,можно ли делать ремонт ,они "юлят".Для меня это странно,тк если бы было все в порядке,было бы другое настроение.


Мы информацию получали таким образом: в 20х числах ноября в отделе продаж подтвердили - да, в 4м доме канализация временная, но мы ее каждый день чистим и подключение постоянной (говорили про врезку в киб центр) — это исключительно проблемы застройщика, а не жильцов. В прошлую пятницу, 4.12, коммерческий директор застройщика Александр Павлович в тел разговоре сообщил, что подписание договора с Киевводоканалом — вопрос нескольких дней. А как давно информацию о невозможности врезки в кибцентр получили Вы? О_о
08 дек 2015 13:08
А как давно информацию о невозможности врезки в кибцентр получили Вы? О_о[/quote]

Очень интересная ситуация!После того ,как мы решились на вложение в этот новострой,наши посещения его были еженедельные!При каждом посещении с августа ,мы заходили в отдел продаж ,где нам говорили ,что канализация - дело 2х недель.Декабрь на дворе...Кому можно верить?
О выгребной яме узнали лично от Юрия Николаевича
о не возможности подключения от него же.
В отделе продаж такого не скажут
08 дек 2015 13:29
Уже уточненная инфа)К моей большой печали на Абрикосовой 4 пока дела обстоят так: газ - постоянный, свет временная линия и вчера тоже пропадал, вода скважина, и пока септик :'( Обещают подключение к городской канализации(трубы под забором Кибцентра есть, уже дотянуты) и подключение к воде.В реальности надо их терроризировать всем а не только парочке квартир которые переехали.Может и сдвинется с мертвой точки.....Мы их с мужем точно будем доставать :protest:
08 дек 2015 13:53
Цитата "apricot4":
В реальности надо их терроризировать всем а не только парочке квартир которые переехали.Может и сдвинется с мертвой точки.....Мы их с мужем точно будем доставать :protest:

Я полностью поддерживаю!
Давайте объединятся,а то в этой стране нас хотят только рассорить!
Нужно сместе поехать на объект ,кто со мной и когда?
08 дек 2015 14:14
Я только за!Вместе их надо :chillout:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .11
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее