Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 51\1а ( 5 очередь ), "Французский квартал"

124. . .20
01 фев 2016 14:13
Спасибо, хоть что-то приятное услышали.
03 фев 2016 08:25
Спасибо за инфу по лифтам, неплохо выглядит.
Кстати, никого не смущает узкий проем грузового лифта (3я секция)? Он визуально чуть-чуть шире пассажирского.
03 фев 2016 11:25
Дай Бог что бы они так функционировали как выглядят ) Да и что бы выглядели в жизни также как и на сайте компании производителя )

По проемам похоже это решение архитектора уже воплощенное в бетоне...

Проем мы конечно не замеряли, но когда были на просмотре в 1й оч. проемы и пас. и груз. показались одинаковыми...
12 фев 2016 12:38
Уважаемые соседи 5 очередь 1 секция! А как вы отнесетесь к предложению поменять плитку на полу в парадной части нашего подъезда? :shuffle: Ведь все я думаю согласны, что зайстройщик "немного" обделил наши входные группы стилем и вниманием, судя по сданным подъездам, многие говорят о соседних комплексах, только ведь там все таки другие деньги... Может, пока еще не поздно, мы доплатим немного и выберем хотя бы напольную плитку поинтереснее? Работа будет бесплатной. В отделе продаж сказали, что это возможно.
12 фев 2016 14:49
Цитата "FQ":
Уважаемые соседи 5 очередь 1 секция! А как вы отнесетесь к предложению поменять плитку на полу в парадной части нашего подъезда? :shuffle: Ведь все я думаю согласны, что зайстройщик "немного" обделил наши входные группы стилем и вниманием, судя по сданным подъездам, многие говорят о соседних комплексах, только ведь там все таки другие деньги... Может, пока еще не поздно, мы доплатим немного и выберем хотя бы напольную плитку поинтереснее? Работа будет бесплатной. В отделе продаж сказали, что это возможно.


Я бы с радостью поддержала Вашу инициативу (не так там много той плитки) , но боюсь, что нас тут слишком мало. Возможно есть просто читающие люди, но как понять , что они есть? В ОП мне говорили, что именно в нашей секции меньше всего квартир на перепродажу, люди в основном, брали "для себя".
12 фев 2016 15:02
+1 по 5оч сек 1

Поддержим любые позитивные инициативы! От плитки и до ввода в эксплуатацию )

Нас уже трое...можно двигаться...

Также вопрос по походу соседей...похоже 5й оч необходимо самоорганизовываться и как то капать на мозг КГС по срокам ввода в экспл...понятно, что завтра не введут...но и перенос автоматом на 6ть месяцев...без какого либо пояснения и гарантий ...не радует
12 фев 2016 15:06
я сегодня была в доме. 4 секция. в подьезде еще ничего не делали, там работы еще достаточно много, так что не думаю что введут раньше июня.
В квартире очень удивили монолиты там, где по плану их нет :(
12 фев 2016 15:20
Не думаю, что подобный "декор" может повлиять на ввод в эксплуатацию...при желании в наших реалиях можно и цокольный этаж ввести в эксплуатацию...
Но конечно согласен, что работы много...лично я разницы в 1ой секции между концом 2015го и сегодня не наблюдаю...
12 фев 2016 18:45
Нас уже трое...можно двигаться...

Как-то маловато
:bud:
12 фев 2016 22:10
В начале форума ник Этельберта ...уже 4 )
13 фев 2016 06:22
Цитата "AlexBess":
В начале форума ник Этельберта ...уже 4 )


Может есть способ отметиться читающим форум?
13 фев 2016 11:43
Спасибо за поддержку! Я думаю можно через отдел продаж потом обзвонить всех, когда опредилимся с плиткой и ценой.
13 фев 2016 17:22
Ждем Ваш вариант плитки )
14 фев 2016 12:27
Только что вернулась с ЖК...Соседи, 5 очередь первый подъезд, убедительная просьба зайти в первый подъезд первой очереди, наше зеркальное отражение! Самый худший и неудачно спроектированный подъезд во всем ЖК! Дело даже не в плитке. Самые узкие входные двери, маленький тамбур с боковым входом, в такой подъезд невозможно ни мебель занести, ни коляска с ребенком не пройдет, комната охраны без окошек в сторону подъезда (сознательно написала "охрану" вместо консьержки). Сравните например с третьим подъездом. Если мы будем так сидеть и ждать нам построят такое же! Я так думаю, что моя семья только единственные кто возмущаются, но один в поле не воин! Подключайтесь!
15 фев 2016 11:30
Подключиться готовы...ежедневно и целенаправленно заниматься этими вопросами возможности нет...
Как вариант можно поискать активного пенсионера на подработку, который будет нас и наши желания/пожелания "модерировать" и воплощать в жизнь...
Может быть у Вас есть такая возможность или даже готовый пенсионер?
Иначе это все наши пожелания и призывы самим себе и за площадку форума они не выходят...
15 фев 2016 11:59
Вас не мало, просто не все, здесь присутствующие, с первой секции (я с 3-й), но как-то 4 квартиры на подъезд маловато для активности. Неужели жильцов не "парят" копеечные улучшения, которые вы будете приятно созерцать годами?
15 фев 2016 12:20
Я же говорю, что один за всех не проходит, нужен коллективный напор. Совсем не нужно это делать ежедневно. Там вроде бы мы какой то процесс запустили, но чтобы пошло дальше нужны пожелания не только одной квартиры. Просто подъедьте и посмотрите на первую очередь, захочется ли чтобы вам построили такую мышиную норку с узким входом. А то в отделе продаж думают, что только моя семья с претензиями! Я обращаюсь не только к общающимся на форуме, но и к молча читающим! Пусть не здесь, но там ваша активность нужна. Пока еще не поздно исправить ошибки первой очереди.
15 фев 2016 17:19
Скажите пож. как мы сейчас повлияем на проект, если "норки" уже построены?
Я понимаю, что сложиться на более дорогую и презентабельную плитку мы можем, а вот расширить проходы :???:
15 фев 2016 17:42
Я бы здесь не писала если бы было невозможно (представитель застройщика сказал что возможно). Холл в нашем подъезде еще не застроен норками... Тем более изменить проем дверей - это самое простое! При возможности решить самостоятельно эти вопросы я бы сделала это молча, улучшив себе условия жизни, в том числе и вам.
15 фев 2016 19:13
Цитата "FQ":
Я бы здесь не писала если бы было невозможно (представитель застройщика сказал что возможно). Холл в нашем подъезде еще не застроен норками... Тем более изменить проем дверей - это самое простое! При возможности решить самостоятельно эти вопросы я бы сделала это молча, улучшив себе условия жизни, в том числе и вам.


Если на сегодняшний день, что-то можно улучшить и/или переделать я только ЗА. Вопрос в
организации. Если есть на примете человек, который займется обзвоном и разъяснением ситуации другим инвесторам я готова платить. Хотя, я больше чем уверена, что форум читает половина подъезда.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx