Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1012. . .27
25 апр 2016 07:05
Добрый день.
Кто знает, что нового на объекте ?
25 апр 2016 09:12
Сейчас торец дома штукатурят.
29 апр 2016 15:12
02 май 2016 16:54
Была в этом Чемпионе год назад. В доме были уже и стены, и крыша. Проверила документы на строительство, а их нет. Мужичек-менеджер в очках так красиво рассказывал, что вот буквально через неделю будут все документы.
Прошел год, проезжая недавно мимо этого дома - стройка все в том-же состоянии, что и год назад,поговорила с менеджером снова и он мне тоже самое про документы.
Люди! Не ведитесь на маленькую цену!
02 май 2016 17:16

Занятно. Может вы год назад были на каком-то другом Чемпионе?
Посмотрите на ЛУН динамику строительства за май 2015го.
Там ни крыши, ни даже полной коробки не было. Не поленюсь даже ссылочку прикрутить
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-2%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
За год дом практически достроен. Есть крыша, окна, частичная отделка фасада.
Внутренней отделкой не позволяла заниматься погода последние несколько месяцев, но лето близко и мы с радостью переедем в новый дом в обозримом будущем.
Кроме того, документы на строительство уже даааавно есть. Можете глянуть на сайте строительного кадастра города Киева. Тут уже в эксплуатацию скоро вводить будут, а вы говорите о законности стройки
Посему, делаю вывод, что кто-то хочет очернить наш дом. Вы бы сразу рекламу делали от какого ЖК вы зарегистрировались, а то непонятно кому спасибо сказать

03 май 2016 14:36
Менеджер там не мужичек в очках, а молодой красивый мужчина Александр. В очках я его не видела ни разу.
03 май 2016 14:59
Да и вообще,Александр больше по первичной информации,а всё остальное Инна :) По документам,так вообще только в офисе можно ознакомиться.
13 май 2016 12:58
Реально очень долго. Когда достроят?
14 май 2016 14:14
Ну как очень долго... Уверенным неспешным темпом. За полтора года с нуля до почти готового состояния - это нормально.
Общался с Инной. В течении двух недель точно скажут когда ключи забирать и какие новости по дому. Пока не хотят озвучивать дат до полной уверенности, но финиш близко
18 май 2016 08:21
Почему назвали себя "ЧЕМПИОН"? Где достижения?
18 май 2016 10:24
Цитата "roni1111":
Почему назвали себя "ЧЕМПИОН"? Где достижения?


Как достижение можно принять то, что очень он заинтересовал Вас и Вы оставили целых 3 негативных сообщения в теме "Чемпион". Таким не может похвастаться больше ни одна ветка на форуме domik.ua
23 май 2016 14:39
У меня отношение к "Чемпиону" лояльное. Хочется, чтобы дом быстрее сдался и там все было хорошо. Уверен, что так и будет.
26 май 2016 11:15
Есть какая то инфа? А то на сайте новостей не дождаться. Видел что убрали сдача весна 2016 и оставили просто 2016.
26 май 2016 14:42
Немного есть. Стенку дома покрасили. Фото пруф
Совсем скоро пришлют апдейт по договорам(ТУ) и еще несколько новостей. Пока озвучить не могу, официально заявят о всем на днях.
Новости хорошие!
П.С. Скоро будем делать ремонті уже :winky:
26.05.2016
26 май 2016 17:41
а мы уже двери заказываем :alc:
и кстати, я лично переживала, будет ли солнце у нас в комнате хоть когда-то из-за близости домов, так вот в час дня оно вон аж куда достает :)
27 май 2016 05:44
Ремонты ? Это надо ЛИФТ, ВОДА и ЭЛ.ЭНЕРГИЯ! )И входная дверь)
Стенку покрасили это мощно)
27 май 2016 07:49
Ну,насколько мне известно,то в новостроях сразу лифты не запускают-это во-первых дорого и пока дом более-менее не заселится,некому платить за его эксплуатацию. В новостроях на ремонты заходят сплошь и рядом без лифтов, главное вода и электричество,так что не надо так критично :) А насчет двери от строителей-насмешили,тот картон,что обычно ставят в новостройках оптом,принято менять вообще-то,если в квартире жить собираются.Нашим застройщиком любезно предоставлена возможность выбрать качественные двери и подрядчика самим,разница строительных из них вычитается. Так что не завидуйте :P
27 май 2016 07:53
Чему завидовать? У меня у самого квартира в этом доме. На 6 этаже. А то что вы написали про лифты - это бред. Тягать все на 6 этаж это не просто. Мне вообще не важно какая дверь и все остальное. Мне важно что бы как можно быстрее сдали дом. А с ремонтом и дверями я сам разберусь...
27 май 2016 08:09
Бред Вы пишете. А я уже за свою жизнь буду делать 7-й ремонт в новострое. Концепт-холл 2 Ваши соседи,на ремонты пустили летом 2015,лифт запустили весной 2016 после передачи дома на баланс ЖЭКу,ЖК "Британский квартал" На ремонты люди заходили с лета 2015,лифты начали запускать с марта месяца 2016,тоже после передачи ЖЭКу на баланс в 2-х домах лифты не запущены вообще,хотя люди уже живут.И газа у них,кстати в половине домов еще нет. Так что список я могу продолжать до бесконечности.А лифты никогда сразу не запускают.Я весь процесс приема в эксплуатацию лифта Киевлифтом Вам могу до бумажки расписать и сколько стоит запуск, и последующее его обслуживание. В высотках запускают один в лучшем случае, в тестовом режиме для подъема стройматериалов в определенные часы и то,только с отвестственным лицом вместе можно ездить,как правило это инженер на стройке. Так что заход на ремонт и запуск лифтов это две больше разницы,как говорят в Одессе :) Это еще хорошо,что не высотка у нас)))Знаю случаи,когда на 20-е этажи тягать приходится,потому что лифт не запущен,а ремонт делать уже можно. А у нас средняя этажность,так что перетопчемся :)
27 май 2016 08:20
Какой бред я написал? ))))
Если вы такая компетентная и опытная в таких вопросах,скажите мне пожалуйста когда можно будет жить здесь? Пусть даже без лифта и с картонными дверями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее