Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1113. . .27
27 май 2016 08:32
Ну я Вам вернула Ваше про бред только и всего)))Никогда не стоит обвинять кого-то в некомпетентности,особенно на интернетных форумах :) Насчет "жить",у всех понятия разные об этом, в новостроях получается по-всякому,одни делают ремонт сразу после допуска и живут,другие ждут лифт,в нашем случае еще и пуск газа предстоит пережить,передачу дома на баланс эксплуатирующей организации,потом заселяются. Все люди разные и требования к "жить" у всех разные. Для более конкретных сроков предложила бы подождать официального уведомления от застройщика,о котором выше писал Годрик. Просто в новостроях НИКОГДА не бывает все сразу,но это не значит,что нельзя начинать ремонт :)
27 май 2016 08:40
duduka Правильно при лифты говорит. Это прямо болезнь у всех новостроек. Я тоже не в первую заселяюсь и поверьте полгода это минимум.
Радует, что в этот раз у меня хоть второй этаж :)
27 май 2016 08:40
Согласитесь, что темп очень низкий. Я уверен что дом в ближайшем будущем сдастся. Мне тоже хочется планировать свою жизнь, а не только ждать... Тем более что я уже не мало жду.
27 май 2016 08:48
Не соглашусь) Просто меня жизнь ждать уже научила,хоть это и сложно :) Вы не забывайте,что у нас кооператив, а не мега-застройщик типа Укрбуда или Киевгорстрой,хотя и у тех куча всяких проблем,задержки в сдаче на полгода и выше, и разные скандальности.А с учетом того,что обновили недавно "черный список" застройщиков и туда попали уже даже ЖК застройщиков с репутацией о чем-то говорит. Строительный рынок он такой...специфический :) Так что строится,не в "черном списке" и Слава Богу! Тем,кто умеет ждать,всегда достается лучшее-это я точно знаю :)
27 май 2016 09:34
меня вот больше смущает крыша дома, когда металлочерепицу просто посадили на алюминиевый каркас крыши (профиль). Но я не увидел при монтаже ни гидро- ни тепло- ни звуко- изоляции (хотя бы в виде минваты). Интересно, изоляцию сделали или нет?
27 май 2016 14:20
Соседи, давайте жить дружно. Нам вместе жить! А хороший сосед лучше родственника бывает )))Кто чего может помочь, и кто лучше всех все знает, то давайте лучше делом покажите как надо, а не словами. А мы поддержим и благодарить будем сильно-сильно.
27 май 2016 14:23
Цитата "NikoSteely":
меня вот больше смущает крыша дома, когда металлочерепицу просто посадили на алюминиевый каркас крыши (профиль). Но я не увидел при монтаже ни гидро- ни тепло- ни звуко- изоляции (хотя бы в виде минваты). Интересно, изоляцию сделали или нет?

Ну учитывая, что на 8-м этаже предполагается, что будут жить люди, то думаю, что подумади все таки.
27 май 2016 14:33
Цитата "NikoSteely":
меня вот больше смущает крыша дома, когда металлочерепицу просто посадили на алюминиевый каркас крыши (профиль). Но я не увидел при монтаже ни гидро- ни тепло- ни звуко- изоляции (хотя бы в виде минваты). Интересно, изоляцию сделали или нет?



Я не сильно понимаю в утеплителях, но на фото видно, что металлочерепицу не просто посадили на алюминиевый каркас крыши. Между ними есть какая-то изоляция. Так что можете быть спокойны :)
27 май 2016 14:43
51 Man, давайте не будем начинать знакомтсво с хамства, соседи все таки....
Тем более, что Дудука уже давно доказала свою компетентность и ее доводы логичны.
Таковы реалии. Пусть это дополнительные траты и неудобства, но это мелочь по сравнению с проьлемами некоторых других новостроек. Про того же Войцеховского почитайте. Все мы ждем уже достаточно времени, но я лучше подожду, чем получу дом на скорую руку.
А насчет крыши, не сосвем так. Там весь седьмой этаж был минватой завален. Утепление есть и будет нормально. 7ому так точно боятся нечего.
Попросил руководство побыстрей отослать информацию.
Давайте жить дружно и помогать друг другу.
28 май 2016 08:53
Хамство? Обоснуйте? Где вы увидели хамство?
28 май 2016 12:57
Обвинение в "бреде" мало похоже на приятельское общение. Да и претензионный тон некоторых сообщений.
Вопросы и предложения подобного рода стоит не жильцам задавать. А человек просто рассказал как вероятнее всего будет. Я понимаю вас полностью, сам уже жду-недождусь сдачи и переезда.
Если вы жилец и вам интересно услышать немного новой информации, давайте обменяемся контактами и поговорим по телефону
29 май 2016 03:20
Это мое мнение. Я считаю что делать ремонт на 6 этаже без лифта это бред. Жильцов, а точнее инвесторов, пока, я не обвиняю и претензий не имею. А по поводу информации, считаю что этим должен заниматся застройщик. Информация должна быть официальной!
30 май 2016 13:06
И вы безусловно имеете на него право, но я немного не о том говорил.
Вопрос злободневный, я на 5ом жить буду и поднимать чугунную ванну без лифта что вам, что мне очень не хотелось бы.
Я попросил включить информацию о лифтах в официальное письмо и шансы на включение для ремонта есть.
30 май 2016 15:45
Есть практика включения для подъема стройматериалов.Составляется график,например 2 часа утром-2 часа вечером,исходя из этого можно планировать доставку. Я думаю,что мы с застройщиком найдем компромисс :) Годрик,спасибо,за информацию :hi:
30 май 2016 18:07
Для этого нужно лифт установить )))))
30 май 2016 18:10
Надеюсь что все будет хорошо) и ванные тягать не будем) и скоро будем соседями 😊
01 июнь 2016 23:33
Duduka, и вам спасибо за сотрудничество)
51 Man, ванна - это еще нормально, а вот рояль... :swet: :swet:
Кстати, кто не в курсе, пришло письмецо с информацией. Инвесторы, проверяйте имейл.
Если коротко, то было решено поменять газовое отопление и воду на электрику т.к. дешевле и быстрее (с газовиками все это дело затянут). Будут электрические радиаторы и бойлеры. По примерным рассчетам надо будет около 10 грн на кв.м. для отопление, а за газ надо было бы 15-20грн на квадрат.
Свет подписали, работают над проводкой сейчас.
Лифты будут после заверщение отделки подъездов.
Вода будет в ближайщее время (в течении 2х недель скажут конкретно что и куда).
В конце июня планируют собрание.
Всем добра
02 июнь 2016 04:18
Мне ничего не пришло:///
Godric, если Вам не сложно, можете переслать на traviata666@gmail.com ??
02 июнь 2016 09:36
Цитата "traviata":
Мне ничего не пришло:///
Godric, если Вам не сложно, можете переслать на traviata666@gmail.com ??

все уже, прислали.
а площадь газоходов, которые будут демонтироваться, входит в общую посчитанную площадь квартиры?
02 июнь 2016 11:11
Цитата "traviata":

все уже, прислали.
а площадь газоходов, которые будут демонтироваться, входит в общую посчитанную площадь квартиры?


10 июня собрание. Там и узнаем всё.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее