Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3739. . .140
17 окт 2018 17:37
Цитата "Mark Tven":


Для начала, перед тем как утверждать что ничего не делается, просто хоть поинтересуйтесь, что нужно сделать для возведения этажей, сколько должно выстоятся свайное поле, как строятся подземные паркинги и т.д.
Свайное поле под 1 и 2 секции уже сделано и выстаивается.
Или вы хотите побыстрее, но то что дом может рухнуть через пару лет вам не интересно и вы не думаете?

Для начала думаю нормальные люди наверное делают проект, для конца думаю отсчет годов строительства будет прогнозируемый после запуска крайней секции 6 или 7й. Форумчанин выше красава, разгадал ребус про 50 мес. Или может у кого есть сомнения что могут пустить в квартиру до полной выплаты?
17 окт 2018 17:49
50 месяцев рассрочки, это просто акция и скорее всего на все объекты Укрбуда, к нашим срокам не относится, весна-лето 2019 покажет как идет строительство, за год при желании можно выгнать 1-2-3 секции
17 окт 2018 17:54
Цитата "Mark Tven":

Для начала, перед тем как утверждать что ничего не делается, просто хоть поинтересуйтесь, что нужно сделать для возведения этажей, сколько должно выстоятся свайное поле, как строятся подземные паркинги и т.д.


Если вы специалист по паркингам скажите почему глубина котлавана такая же как под первый дом?
17 окт 2018 19:26
Цитата "Kupitman 1980":

Для начала думаю нормальные люди наверное делают проект, для конца думаю отсчет годов строительства будет прогнозируемый после запуска крайней секции 6 или 7й. Форумчанин выше красава, разгадал ребус про 50 мес. Или может у кого есть сомнения что могут пустить в квартиру до полной выплаты?


Тоесть, срок строительства будет зависить от 50 мес рассрочки))). Акция началась в августе и на сегодня будет длится до конца октября- так что стройка тоже будет продлеваться как и акция???? Кто подписал договор по акции в начале августа у того стройка закончится в сентябре 22 года, а кто подписал в октябре у того квартира достроится в ноябре... Интересно получается...
17 окт 2018 19:48
Цитата "Lisa55":


Тоесть, срок строительства будет зависить от 50 мес рассрочки))). Акция началась в августе и на сегодня будет длится до конца октября- так что стройка тоже будет продлеваться как и акция???? Кто подписал договор по акции в начале августа у того стройка закончится в сентябре 22 года, а кто подписал в октябре у того квартира достроится в ноябре... Интересно получается...

Так отож, очень интересно)))
17 окт 2018 21:07

Динаміка будівництва станом на 16 жовтня

Детальніше на сайті ЖК

18 окт 2018 05:47
Был вчера в центральном ОП, по их информации сроки сдачи 3-7 секций второго дома будет отличаться от 1-2 секции. Сдача дома посекционно не новинка у Укрбуда. Поэтому предлагаю не паниковать, не делать необдуманных действий, а , как сказал один из предыдущих ораторов, дождаться весны и "роста" дома в наших 1 и 2 секциях.
18 окт 2018 13:58
18 окт 2018 18:02
Цитата "Jager2018":
Был вчера в центральном ОП, по их информации сроки сдачи 3-7 секций второго дома будет отличаться от 1-2 секции. Сдача дома посекционно не новинка у Укрбуда. Поэтому предлагаю не паниковать, не делать необдуманных действий, а , как сказал один из предыдущих ораторов, дождаться весны и "роста" дома в наших 1 и 2 секциях.

Спасибо, успокоили
18 окт 2018 18:25
там расстояние между 1-2 и 4 секцией маленькое внутри дома, никто им не разрешит сдавать 1-2 секции ранее чем достроят весь комплекс, небезопасно для жильцов, пускай начальники с укрбуда посмотрят как работают на Лебедином, 19-00 темно, а работы там еще ведут, а у них только эммитация работы
19 окт 2018 04:24
Цитата "budhhi":
там расстояние между 1-2 и 4 секцией маленькое внутри дома, никто им не разрешит сдавать 1-2 секции ранее чем достроят весь комплекс, небезопасно для жильцов, пускай начальники с укрбуда посмотрят как работают на Лебедином, 19-00 темно, а работы там еще ведут, а у них только эммитация работы



Может вам подумать о смене объекта инвестирования???
19 окт 2018 04:58
все может быть, но я за то если укрбуд собрал деньги, то пожалуйста стройте,а не создавайте видимость
19 окт 2018 05:13
Вы просто сеете панику на начальном этапе. Я могу предложить что сейчас должен сдаваться ЖК Харьковский, там срок 4 кв 2018 уже приглашают инвесторов на предварительный осмотр квартир, и основная масса рабочих там. Так что давайте подождём хотя-бы до марта 19г чтобы паниковать
19 окт 2018 07:15
Форум для того что бы делиться своими мыслями и информацией.Это нормально адекватно оценивать ситуацию. Здесь все заинтересованные что бы все прошло положительно ,так как вложили свои деньги.Но нельзя не замечать как идут стройки активней на других объектах и по вечерам ,и как растут этажи итд.и говорить что мол что-то не нравиться смените объект это тоже такое ...Почему строителей кинули как писалось выше на жк харьковский ,они что одни на все объекты ... Много вопросов...
19 окт 2018 09:33
По поводу "перекинули строителей на другой объект" это лично мое предположение, я там так и написала, а НЕ утверждала.
19 окт 2018 09:52

фото 19.10.18
20 окт 2018 10:28
Цитата "budhhi":


Если вы специалист по паркингам скажите почему глубина котлавана такая же как под первый дом?

В ОП выяснила этот вопрос (самой стало интересно ),так вот сказали что паркинг будет не под домами ,а между ними по центру.По этому такой и фундамент.
22 окт 2018 18:33
Цитата "Октавия":

В ОП выяснила этот вопрос (самой стало интересно ),так вот сказали что паркинг будет не под домами ,а между ними по центру.По этому такой и фундамент.

По плану между домами должнгы были располагаться детская и спортивная площадки а не паркинг. Крутят, как цыган солнцем
22 окт 2018 19:40
Цитата "Ricko__1":

По плану между домами должнгы были располагаться детская и спортивная площадки а не паркинг. Крутят, как цыган солнцем
А что смущает?Паркинг-внизу,площадки-сверху.
23 окт 2018 03:54
Цитата "qwert188":
А что смущает?Паркинг-внизу,площадки-сверху.

Да ничего не смущает. Но пусть хоть что-то делают
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее