Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3840. . .140
23 окт 2018 11:05

Как вам новый интерьер?
Теперь понятно почему нету еще показательного этажа, они просто определиться не могут

https://jk-zlahoda.com.ua/about/galereja-objektu

23 окт 2018 13:55
Ох, снова изменения ...
Спасибо за информацию ;)
23 окт 2018 14:44
Цитата "AnnaFonina":
Ох, снова изменения ...
Спасибо за информацию ;)


Я думаю, это не последние изменения. До сдачи дома еще поменяют, раза два....
23 окт 2018 18:18
Цитата "Shtabenytko":


Я думаю, это не последние изменения. До сдачи дома еще поменяют, раза два....


Очень надеюсь на это. Так как первый вариант мне больше понравился.
23 окт 2018 18:34
Я с Вами полностью согласна, мне тоже первый вариант нравится больше
24 окт 2018 03:41
Цитата "Investor_Sofia":


Очень надеюсь на это. Так как первый вариант мне больше понравился.


Мне тоже первый смотрится получше. Второй как-то уныловат
24 окт 2018 08:49
Цитата "Investor_Sofia":
Как вам новый интерьер?
Теперь понятно почему нету еще показательного этажа, они просто определиться не могут

https://jk-zlahoda.com.ua/about/galereja-objektu


электро щитки, как в панельках в 90-е.
И что случилось с входной дверью в квартиру, жесть, я очень расстроена
24 окт 2018 09:01
Вчера была в ОП на Левобережной.
Спросила почему в 1-м доме так хаотично ставят окна и утепляют, сказали, что заводят коммуникации внутрь и что нет задержек по графику стройки (это по их словам, документально никак не подтверждали).
По 2-му дому, сказали, что будет все таки 7 секции (были варианты 6 или 7).
И 2-ой дом сдавать будут 1-2 секцию, а потом 3-7.
26 окт 2018 22:03

Дизайнери представили новий зовнішній вигляд інтер’єрів ЖК «Злагода».

Детальніше на сайті ЖК

28 окт 2018 17:39
Тоже за первый
[
quote="Ricko__1"]
Цитата "Investor_Sofia":


Очень надеюсь на это. Так как первый вариант мне больше понравился.


Мне тоже первый смотрится получше. Второй как-то уныловат[/quote]
28 окт 2018 18:01
Здравствуйте! Никто не замечал, что в первом доме 24 этажа (должно быть 23) и последний этаж выглядит не как чердак судя по большим окнам? Не подскажите почему так, возможно кто-то в курсе?
29 окт 2018 09:40
Да, сами очень интересуемся, там какие-то странные постройки, так и не понятно , это 23 или 24 этаж по факту - такое только в 3 и 4 секциях
29 окт 2018 10:30
Да, этажа 24.
Последний 24 будет под аренду офисов. Информацию в ОП уточняла
29 окт 2018 22:08
«Злагода»: какими будут места общего пользования в ЖК от «УКРБУД»

Места общего пользования будут оформлены в эко-стиле с использованием стилизованной под светлое дерево и натуральный камень керамической плитки. В холле комплекса оборудуют небольшую зону ожидания с диваном и столом, стены которой украсят яркими картинами.
30 окт 2018 10:15
Завершення будівництва («квітка»), на первом доме :super:
30 окт 2018 11:54
В общем, ходили мы на Левобережную в пятницу. У менеджера спросили каков все-таки план строительства. Какие сроки, что и когда должно быть. Она нам ответила, что сие нужно спрашивать у менеджера непосредственно в отделе продаж. Мол она сама, на подобные запросы по своему проекту (не Злагода), узнает инфу у руководителя проекта, а он даже что-то вроде отчета может дать. Мол и нам надо нашего менеджера спрашивать. Ну ок. Звоним нашему менеджеру, излагаем суть проблемы. Она сначала в отказ, мол у вас в договоре все прописано по срокам. Потом согласилась узнать интересующие нас детали у руководителя проекта и попросила нас перезвонить после выходных. Звоним. Она уточнила и по договору, если застройщик считает нужным, любые сроки он может менять. Связано это с тем, что что-то происходит дольше или быстрее, например, бетон сохнет разное время или сроки поставки стройматериала на объект могут быть разными. И если нас интересуют прям конкретные сроки и планы, то нам прямая дорога в главный отдел на Левобережной... :???: Напомнили ей, что нас как бы оттуда и направили к менеджеру на объекте. Она ответила, что может быть они нас неправильно поняли. Сказала, что что там запланировано на ближайший год по плану, нам этого никто не скажет (ну, по ходу, имелось в виду, что хз как оно дальше пойдет). Если нас интересует - можем непосредственно ей звонить и по факту уточнять, что сейчас происходит и на каком этапе стройка. Сказала, что возможно даже встретится с руководителем проекта и с ним пообщаться, если хотим. Так что только в таком вот устном режиме мы и можем вести диалог с застройщиком. По второму дому на данный момент есть 240 свай, это 1,2 и частично 3 секции; разрытые котлована, подвод коммуникаций, работают геодезисты, сегодня-завтра начнется заливка бетона. Говорит, что документы на участок земли на территории стоянки как бы подготовлены застройщиком, но вот только право собственности за оным так и не закреплено. Когда это случится - не понятно. Честно говоря, такое себе впечатление после разговора. Одни менеджеры посылают к другим и обратно. Непонятно что и как строится, есть ли у них самих какой-то план. Я конечно все понимаю, что проект огромный и все предусмотреть сложно. Лично мне хотелось бы каких-то реальных отчетов хотя бы на сайте "Злагоды". Типа в прошедшем месяце сделано то-то и то-то, не переживайте, мол, товарищи.
30 окт 2018 12:48
Спасибо за подробный разказ .Я тоже очень хотела что бы как то были отчёты на сайте и.т.д
Это правда ,разные менеджеры говорят разное ,я в этом уже убидилась .На днях на вопрос про решение з землёй на 3ю секцию , как это будет тормозить сдачу 1и2 секции мне сказали что с землёй уже все хорошо они знают ,но на руках подтвержденных документов нет . Я даже зашла в кадастр ,но все по прежнему .
30 окт 2018 13:06
Цитата "Октавия":
Спасибо за подробный разказ .Я тоже очень хотела что бы как то были отчёты на сайте и.т.д
Это правда ,разные менеджеры говорят разное ,я в этом уже убидилась .На днях на вопрос про решение з землёй на 3ю секцию , как это будет тормозить сдачу 1и2 секции мне сказали что с землёй уже все хорошо они знают ,но на руках подтвержденных документов нет . Я даже зашла в кадастр ,но все по прежнему .

Лично я более чем уверен, пока Виталя мэр у УКБ все будет пучком, выборы ведь в 2020м году, а до этого времени мы будем точно иметь и четкое понимание и документы на землю.
Во всем остальном полностью согласен с текстами выше, все рассказывают разные сказки, в этом и "соль" нет цели дать людям информацию, которой они могут оперировать, принимать решение выбора, и контролировать мало-мальски ход строительства и своих инвестиций. Вся задача любыми путями выманить максимум денег, после чего обычная схема заложника ситуации. Это наблюдается в 99% площадок. И там сказки что сперва будут сдавать 1 и 2, а потом все остальные, ну не то что не верю, а вообще не верю, какой нормальный человек разрешит заселение когда рядом есть потенциальная угроза падения стройматериалов, инструментов и оборудования, они и сами не знают что как и когда будут вводить в эксплуатацию.
30 окт 2018 13:30
По поводу сдачи 1,2 отдельно я в это тоже не верю,ещё же и паркинг по средине строить ...ну никак Хотя в последнее время менеджеры говорят что это так и будет
30 окт 2018 16:14
Цитата "Boogeyman":
В общем, ходили мы на Левобережную в пятницу. У менеджера спросили каков все-таки план строительства. Какие сроки, что и когда должно быть. Она нам ответила, что сие нужно спрашивать у менеджера непосредственно в отделе продаж. Мол она сама, на подобные запросы по своему проекту (не Злагода), узнает инфу у руководителя проекта, а он даже что-то вроде отчета может дать. Мол и нам надо нашего менеджера спрашивать. Ну ок. Звоним нашему менеджеру, излагаем суть проблемы. Она сначала в отказ, мол у вас в договоре все прописано по срокам. Потом согласилась узнать интересующие нас детали у руководителя проекта и попросила нас перезвонить после выходных. Звоним. Она уточнила и по договору, если застройщик считает нужным, любые сроки он может менять. Связано это с тем, что что-то происходит дольше или быстрее, например, бетон сохнет разное время или сроки поставки стройматериала на объект могут быть разными. И если нас интересуют прям конкретные сроки и планы, то нам прямая дорога в главный отдел на Левобережной... :???: Напомнили ей, что нас как бы оттуда и направили к менеджеру на объекте. Она ответила, что может быть они нас неправильно поняли. Сказала, что что там запланировано на ближайший год по плану, нам этого никто не скажет (ну, по ходу, имелось в виду, что хз как оно дальше пойдет). Если нас интересует - можем непосредственно ей звонить и по факту уточнять, что сейчас происходит и на каком этапе стройка. Сказала, что возможно даже встретится с руководителем проекта и с ним пообщаться, если хотим. Так что только в таком вот устном режиме мы и можем вести диалог с застройщиком. По второму дому на данный момент есть 240 свай, это 1,2 и частично 3 секции; разрытые котлована, подвод коммуникаций, работают геодезисты, сегодня-завтра начнется заливка бетона. Говорит, что документы на участок земли на территории стоянки как бы подготовлены застройщиком, но вот только право собственности за оным так и не закреплено. Когда это случится - не понятно. Честно говоря, такое себе впечатление после разговора. Одни менеджеры посылают к другим и обратно. Непонятно что и как строится, есть ли у них самих какой-то план. Я конечно все понимаю, что проект огромный и все предусмотреть сложно. Лично мне хотелось бы каких-то реальных отчетов хотя бы на сайте "Злагоды". Типа в прошедшем месяце сделано то-то и то-то, не переживайте, мол, товарищи.

Предлагаю в пятницу приехать в офис УКБ на левобережке,желательно человек 10, и объяснить, что они строят за наши деньги и обязаны отчитаться.
По опыту других объектов, это работает.
Я смогу в любое время. Кто еще сможет?
За одно и познакомимся!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее