Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3638. . .140
14 окт 2018 19:34
я тоже за создание инициативной группы. По поводу того, что наши "забастовки" ничего не дают. Ну как бы да, даже если мы все вместе посетим центральный офис на Левобережной, начнем спрашивать толпой а чего это так строительство затягивается и вообще какого х.. - имеем огромный шанс быть культурно посланными в далекое пешее. Но сидеть и не делать ничего тоже не вариант. Надо защищать свои интересы. А то деньги ежемесячно как бы приносите, а дом как-нибудь потом. Как буду в следующий раз на Левобережной - спрошу менеджера что и как, отпишусь.
16 окт 2018 04:45
Цитата "vpaukov":


Было бы идеально, если б в этом году успели застеклить и утеплить коробку! В целом до осени 2019 должны успеть :)

Как практика показывает укрбуд затягивает сроки на 1-1,5 года
16 окт 2018 07:46
Звонил сегодня в ОП по поводу второго дома, там точной информации нет, спросил, почему не роют котлован для остальных секций, нет разрешения на землю до сих пор, сроков никто не знает, сколько секций будет , 6 или 7 , тоже не знают, план строительства обещали уточнить и перезвонить. И самое интересное, что для секций 3-6(7) срок сдачи может быть не конец 2020 года, а 1-2 секцию сдадут в срок. В последнее я верю с трудом.
16 окт 2018 12:30
+1 за создание инициативной группы
16 окт 2018 13:56
1,2 секцию 2го дома по идеи не могут сдать без 3-7, и это серьезно тормозит всю здачу.Как они ее планируют сдать в срок?раз все что перенесут вход в подъезд как в доме 1 ,ну не знаю на сколько это возможно .
16 окт 2018 14:13
Цитата "Октавия":
1,2 секцию 2го дома по идеи не могут сдать без 3-7, и это серьезно тормозит всю здачу.Как они ее планируют сдать в срок?раз все что перенесут вход в подъезд как в доме 1 ,ну не знаю на сколько это возможно .

Почему не могут сдать отдельно ? Очень многие дома сдают по секционно.
16 окт 2018 14:19
Не торопим события, не забываем до сдачи дома еще 2,5 года, еще могу все в сроки успеть
16 окт 2018 14:37
Цитата "qwert188":

Почему не могут сдать отдельно ? Очень многие дома сдают по секционно.

Вроде сразу говорили в ОП что сдать не могут по одному ,так как это комплекс .Посмотрим , действительно ещё 2.5 года и может все решиться в сроки и позитивно )
16 окт 2018 20:47
Цитата "Октавия":
1,2 секцию 2го дома по идеи не могут сдать без 3-7, и это серьезно тормозит всю здачу.Как они ее планируют сдать в срок?раз все что перенесут вход в подъезд как в доме 1 ,ну не знаю на сколько это возможно .

Ну наконец хоть появились на форуме адекватные понятия о втором доме. Естественно что никто и ни под какими предлогами не будет вводить две или три секции 6-7 секционного дома. По этому и загадка отсутствия полного проекта дома, нам дают по зернышку, а никто ведь не отрицает вариант захода титух на любом из этапов продвижения строительства, и тогда это может быть и 3 и 4 года, пока денег не дадут, это ведь сейчас очень часто наблюдаем, Аркада на островке уже сколько воюет, или я накаляю "обстанивку"? Я за создание инициативной группы, готов принимать участие, но больше всего за полный проект!
16 окт 2018 20:50
Цитата "qwert188":

Почему не могут сдать отдельно ? Очень многие дома сдают по секционно.

Если можно приведите парочку примеров, с указанием застройщика или площадки. Спасибо!
17 окт 2018 07:17
Цитата "Kupitman 1980":

Ну наконец хоть появились на форуме адекватные понятия о втором доме. Естественно что никто и ни под какими предлогами не будет вводить две или три секции 6-7 секционного дома. По этому и загадка отсутствия полного проекта дома, нам дают по зернышку, а никто ведь не отрицает вариант захода титух на любом из этапов продвижения строительства, и тогда это может быть и 3 и 4 года, пока денег не дадут, это ведь сейчас очень часто наблюдаем, Аркада на островке уже сколько воюет, или я накаляю "обстанивку"? Я за создание инициативной группы, готов принимать участие, но больше всего за полный проект!

По поводу "накалять обстановку" я вообще думаю что это расточка на 50 мес.не спроста ...возможно это и будет реальное-предположительное окончания строительства(как раз 4года) .Конечно не хочется что б это было правдой ,но реальность такова что сейчас все застопорилось !
17 окт 2018 08:39
Цитата "Kupitman 1980":

Если можно приведите парочку примеров, с указанием застройщика или площадки. Спасибо!
Из расположенных рядом:КГС Позняки 2,стройплощадка 8-а(Ахматовой 22),сначала сдали 4 секции,через год ещё две.Стройплощадка 7(Ахматовой 30),так же сдавали.Нормально это или нет- я не знаю,но сказали,что так иногда практикуется,если возникают какие нибудь проблемы при строительстве.Дома при этом достраиваются,хоть и с проблемами для инвесторов.Интересно почитывать форумы разных застройщиков,много чего интересного узнаешь.
17 окт 2018 09:29
Цитата "Kupitman 1980":
или я накаляю "обстанивку"?

Похоже на то :yes:
Надо конечно держать руку на пульсе, но пока что особых причин для беспокойства нет.
17 окт 2018 10:30
Цитата "Тоша Антоныч":

Похоже на то :yes:
Надо конечно держать руку на пульсе, но пока что особых причин для беспокойства нет.

Причины есть - движения по строительству второго дома нет. Лично я, как инвестор, если в ближайшем времени не будет ясности и не взобновится стройка, буду думать об изъятии проинвестированных средств
17 окт 2018 10:39
Вы читали условия договора при расторжении со стороны инвестора? Вам это будет не выгодно.
17 окт 2018 11:57
Цитата "Negga":
Вы читали условия договора при расторжении со стороны инвестора? Вам это будет не выгодно.

Зато будет выгодно тем,кто останется играть в эту пирамиду
17 окт 2018 11:59
Вам же не вернут деньги до тех пор пока объект инвестирования не продадут другому инвестору. А это может произойти тогда когда дом введут в эксплуатацию.
17 окт 2018 12:25
вот зачем поднимать этот "кипиш" ??? Посмотрите ход строительства на сайте ЖК " Злагода" октябрь 2017 года и октябрь 2018 года. Если не увидите разнице - разрывайте договора о ФФС с Укрбудом :) . Только те кто инвестировал деньги , когда делает какие - то финансовые операции , не кричит на всех углах про это :)
17 окт 2018 16:58
Цитата "Ricko__1":

Причины есть - движения по строительству второго дома нет. Лично я, как инвестор, если в ближайшем времени не будет ясности и не взобновится стройка, буду думать об изъятии проинвестированных средств


Для начала, перед тем как утверждать что ничего не делается, просто хоть поинтересуйтесь, что нужно сделать для возведения этажей, сколько должно выстоятся свайное поле, как строятся подземные паркинги и т.д.
Свайное поле под 1 и 2 секции уже сделано и выстаивается.
Или вы хотите побыстрее, но то что дом может рухнуть через пару лет вам не интересно и вы не думаете?
17 окт 2018 17:09
Цитата "Mark Tven":


Для начала, перед тем как утверждать что ничего не делается, просто хоть поинтересуйтесь, что нужно сделать для возведения этажей, сколько должно выстоятся свайное поле, как строятся подземные паркинги и т.д.
Свайное поле под 1 и 2 секции уже сделано и выстаивается.
Или вы хотите побыстрее, но то что дом может рухнуть через пару лет вам не интересно и вы не думаете?

Я просто хочу, как инвестор, увидеть хоть какой-то план строительства со сроками и этапами. Он ведь должен быть. Иначе откуда обещанная дата ввода конец 2020 года
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx