Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .1517. . .135
19 янв 2015 17:45
Кладка стен 3- секции, 2 этажа наблюдалась, еще месяц назад. Я думаю, что выгнать коробку до конца февраля - это не реально. Особо работы по кладке стен не видно! Понятно, что весной,летом,осенью проще строить день дленее. Просьба ОП внести ясность по графику строительных работ, до конца февраля осталось 30 дней!!! 8-)
19 янв 2015 18:07
Цитата "240577":
Странно как то получается. На фото реально видно только 5 этажей а застройщик рапортует о начале строительства 7 этажа! Это как?


Возможно вас ввело в заблуждение мое сообщение, что остались 7-8-9-10 этажи. Приношу извинения, напутала, 6й этаж только начат, о 7 речь пока вообще не идёт. Застройщик также сообщал в своем фото-отчете о начале 6го, а не 7го этажа. И о начале кладки стен.
20 янв 2015 09:13
Я живу в "Зирке Днепра". Котел Bosch, лифт Otis, бельгийские радиаторы, машинная штукатурка, ровный пол, все счетчики, закрытая шлагбаумом территория с парковкой на 200 мест, военизированная охрана, ....[/quote]


Добрий день! "Воїнізована охорона" :yes: в "Зірке Дніпра" це ви вже загнули... звичайні сторожа :winky: :bye:
20 янв 2015 09:17
Цитата "Чин":
Просматривал цены на квартиры у этого же застройщика. Сейчас люди продают готовое по 13000 и можно торговаться.//www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=958936 4

Згоден з вами на 100%
20 янв 2015 15:38
Цитата "voony":
Я живу в "Зирке Днепра".

а как там ЛЭП, не мешает?
20 янв 2015 15:43
Цитата "квМетр":

Згоден з вами на 100%


Ну так в чем вопрос- покупайте себе на здоровье, чего вы тут воду мутите.
21 янв 2015 05:37
Цитата "Violent":

а как там ЛЭП, не мешает?

Она (линия) не работает, так как резервная. С 7 го этажа вид не портит. Вышгород это вообще город проводов. Если они не висят в воздухе, это совсем не значит, что их нет под землей... Тем более все санитарные нормы соблюдены. Слышал от знакомых с ГЭС, возможно эту ЛЭП в ближайшее время демонтируют и у нас появится место для второй детской площадки ))
21 янв 2015 05:41
Добрий день! "Воїнізована охорона" :yes: в "Зірке Дніпра" це ви вже загнули... звичайні сторожа :winky: :bye:[/quote]
Да нет, они военизированные, и лучше их не злить, а то поедешь быстро в райотдел. По крайней мере он не спит, смотрит в камеры. И кого-попало не пускает. Плюс появились магнитные замки на дверях в парадном.
21 янв 2015 08:01
Цитата "voony":
Плюс появились магнитные замки на дверях в парадном.


Добрый день! Замки ставили за свой счет или ЖЕК оплатил?
21 янв 2015 11:09
Цитата "ro_Mashka":


Добрый день! Замки ставили за свой счет или ЖЕК оплатил?

ЖЕК, мы покупали только ключики
21 янв 2015 13:01
ого, цена уже 13000 и 12500
21 янв 2015 13:03
Я тут посчитала нас, инвесторов, которые активно есть на форуме, получилось 9 :winky:
Где же все остальные?
21 янв 2015 13:04
ОП когда новые фотки будут?
21 янв 2015 13:12
Цена 13000, на 1000 грн. за неделю поднялась. Немало так! Но все из-за доллара, сегодня на межбанке 21,4 уже.
21 янв 2015 13:13
Цитата "Olesiks":
Я тут посчитала нас, инвесторов, которые активно есть на форуме, получилось 9 :winky:
Где же все остальные?

Читатели остальные)
21 янв 2015 13:14
Ого, а я так понял Вы банкир, поскольку интересуетесь межбанком, главное что бы дефолта не было((( :yes:
21 янв 2015 13:37
Цитата "Olesiks":
Я тут посчитала нас, инвесторов, которые активно есть на форуме, получилось 9 :winky:
Где же все остальные?

Уверен, что многие даже не знают о существовании форума.
21 янв 2015 14:00
Цитата "Investor_sholudenka":
Ого, а я так понял Вы банкир, поскольку интересуетесь межбанком, главное что бы дефолта не было((( :yes:



Почти банкир :)
Работаю с цифрами, это правда!
22 янв 2015 15:34
Цитата "voony":
Добрий день! "Воїнізована охорона" :yes: в "Зірке Дніпра" це ви вже загнули... звичайні сторожа :winky: :bye:

Цитата:
Да нет, они военизированные, и лучше их не злить, а то поедешь быстро в райотдел. По крайней мере он не спит, смотрит в камеры. И кого-попало не пускает. Плюс появились магнитные замки на дверях в парадном.


Воїнізована охорона (ВОХР).Военизированные команды могут быть вооружены в зависимости от поставленных задач и условий несения службы. Как правило, ВОХР вооружена карабинами и пистолетами. Пистолетами и револьверами обычно вооружены начальники караульных команд, старшие смены, сотрудники на внутренних постах (в зданиях и помещениях); винтовками и карабинами — сотрудники на внешних постах. Отдельные категории сотрудников (охрана особо важных объектов, тревожные группы) вооружены автоматическим оружием.

До настоящего времени на вооружении ряда команд состоят револьверы Наган, пистолеты ТТ, карабины Мосина и самозарядные карабины Симонова. До середины 1980-х годов отдельные команды ВОХР, например, команды МПС по охране железнодорожных мостов и тоннелей, были вооружены пистолетами-пулемётами ППШ.
Ваш ВОХР чім озброен? Скільки в місяць ви за нього платите?
22 янв 2015 15:39
Цитата:

Воїнізована охорона (ВОХР).Военизированные команды могут быть вооружены в зависимости от поставленных задач и условий несения службы. Как правило, ВОХР вооружена карабинами и пистолетами. Пистолетами и револьверами обычно вооружены начальники караульных команд, старшие смены, сотрудники на внутренних постах (в зданиях и помещениях); винтовками и карабинами — сотрудники на внешних постах. Отдельные категории сотрудников (охрана особо важных объектов, тревожные группы) вооружены автоматическим оружием.

До настоящего времени на вооружении ряда команд состоят револьверы Наган, пистолеты ТТ, карабины Мосина и самозарядные карабины Симонова. До середины 1980-х годов отдельные команды ВОХР, например, команды МПС по охране железнодорожных мостов и тоннелей, были вооружены пистолетами-пулемётами ППШ.
Ваш ВОХР чім озброен? Скільки в місяць ви за нього платите?


я б забоялся жить с такой охраной!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее