Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .1416. . .135
15 янв 2015 20:54
Согласен. Если бы не придомная територия и охрана - никто бы там не купил. Но не за 12000 грн. Смотрите куча вариантов от 10500 - 12000(готовность есть даже на завершении) по Киеву. Уже ездил смотрел. И школы есть и садики. Короче вариантов хватает. Кто купил в то время других вариантов не видел, а когда появились не куда деться. Просто не нравиться когда завышают цены. Лично мое мнение.
15 янв 2015 21:32

Просматривал цены на квартиры у этого же застройщика. Сейчас люди продают готовое по 13000 и можно торговаться.//www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=958936 4

15 янв 2015 22:49
Цитата "ro_Mashka":


Я это и хотела сказать :yes:
Но согласно договору права собственности пока нам не принадлежат, они принадлежат Застройщику. А вот когда дом достроится - тогда права перейдут от Застройщика к нам. Именно об этом наш договор.

1.3. Майнові права – це всі права на Об’єкт нерухомості, які належать Продавцю у зв’язку із спорудженням Об’єкту нерухомості... бла-бла ... Майнові права відчужуються Покупцю, який у зв’язку з цим набуває у майбутньому право власності на Об’єкт нерухомості.
И вот вопрос: как задекларировать права собственности, которых у нас пока нет?! :???:

Вот-вот... и как быть? :wow:
16 янв 2015 08:45
Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» от 28.12.2014 г. № 71-VIII не содержит требования о единоразовом декларировании физическими лицами денежных средств, имущества и валютных ценностей. Нет и косвенных методов контроля за расходами и доходами налогоплательщиков - физических лиц.
Источник: ЛІГА:ЗАКОН
16 янв 2015 10:46
Цитата "2face":
Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» от 28.12.2014 г. № 71-VIII не содержит требования о единоразовом декларировании физическими лицами денежных средств, имущества и валютных ценностей. Нет и косвенных методов контроля за расходами и доходами налогоплательщиков - физических лиц.
Источник: ЛІГА:ЗАКОН

Вы меня окончательно запутали :wow: Везде пишут, что нужно все задекларировать до 31 октября...а теперь получается не надо?
16 янв 2015 11:25
Цитата "Стремненько":
Везде пишут, что нужно все задекларировать до 31 октября...а теперь получается не надо?

Писали до принятия правок, т.к. такое предложение было.
16 янв 2015 11:33
Цитата "2face":

Писали до принятия правок, т.к. такое предложение было.

на сколько я знаю, такая норма касается гос. служащих только.
17 янв 2015 11:24
а есть уже чертежи не только с площадями квартир но и с размерами всех стен
17 янв 2015 15:20
Цитата "Чин":
Расматривал вариант покупки. Как для таких дебрей(окраина) цена кусается. есть много вариантов дешевле в Вышгороде, Киеве с развитой инфраструктурой. Где школа, садик, ближайший магазин. Как по мне Берегиня, Квитневый, Киевские зори(намного ближе к воде и инфраструктуре) - в городе. Если окраину то Французкий квартал начнет строительство жк 4 карата. С лучшим видом на море и дешевле. Много смотрел вариантов - реальная цена этого дома 10000=10500 (мое мнение). А цену подняли потому что много выкупили по тем ценам а эти квартиры не торопят. Поэтому пишу смотрите есть лучше варианты.
Мне кажется вы засланный казачек... А качество квартир в указанных комплексах? Откровенное гавно. Я живу в "Зирке Днепра". Котел Bosch, лифт Otis, бельгийские радиаторы, машинная штукатурка, ровный пол, все счетчики, закрытая шлагбаумом территория с парковкой на 200 мест, военизированная охрана, уборка на этажах каждый день, видеонаблюдение и уже стоит обещанный светофор. Дом на сваях очень качественно построен, без разбега по площадям в отличии от Квитневого и сдан в эксплуатацию вовремя. Начальник ЖКХ постоянно на месте и решает все вопросы. Цена оправдана полностью, тем более застройщик сделал много того, чего не обещал.
17 янв 2015 17:23
Всем добрый вечер, форумчани на каком этапе строительство? может фото есть?
17 янв 2015 17:34
Завтра едем смотреть! попробуем сфотографировать.
17 янв 2015 17:41
ооооооооо, класс ..только обойдите вокруг, а то состояние 1 и 3 секции может чуток отличаться!
18 янв 2015 07:58
Всем привет!
Был в отделе продаж пару дней назад.
Сказали, на днях уже будут начинать заливать 7-й этаж.
Еще сказали, что опережают немного график и к середине февраля должна стоять полностью коробка.
Так что ждем окончания первого этапа строительства...
19 янв 2015 08:36
Не сочтите меня пессимистично настроеной, но и не позволяйте вешать вам на уши приятную лапшу из ОП. :chillout: Т.е. начиная с конца сентября месяца строили по 1 этажу за две недели или 6 этажей за 3,5 месяца, а теперь бац и за 4 недели (столько ведь до середины февраля?) построят 7-8-9-10 этажи? :wow: :blah: И это ещё не известно на какой стадии 1я секция. Т.к. все заявления о строительстве очередного этажа касаются 3й секции, а 2 и 1 несколько отстают. Кстати, интересно знать на сколько. Olesiks, были на стройке? Как обстоят дела с 1 секцией (ближней к дороге)?
19 янв 2015 09:16
Всем привет! Поздравляю всех соседей с праздником Крещения!
Мы вчера заключили договор, взяли квартирку в 3 секции.
Были и на стройке, пока я фотографировала, к нам подошел охранник, сказал, что для фото надо спрашивать у него разрешение.
Первую секцию очень подогнали за пару дней, дом растет на глазах. Рабочие сказали, что их руководство фирмы очень подгоняет. Но наш 7 этаж будет готов через месяц, это реальные строки. Но, я вот думаю, смотря, на 1-ую секцию, что может и раньше! Темпы ударные! Квартир свободных остается все меньше и меньше.
Сейчас научусь выставлять фото и покажу ;)
19 янв 2015 12:13
Цитата "Olesiks":

киньте на почту. попробую. baza_1@list
отправила!

Фото от Olesiks
19 янв 2015 12:23
Странно как то получается. На фото реально видно только 5 этажей а застройщик рапортует о начале строительства 7 этажа! Это как?
19 янв 2015 12:41
Начинают строить 6 этаж. Так нам и говорили в ОП.
19 янв 2015 12:47
Тут просто на фору писали что уже начали заливать 7 этаж - вот я и думаю, может не правильно что то поняли. Вопрос к Вам - застройщик обещал с 15 января начать укладку стен, Вы когда были на стройке ничего этого не заметили? А то на фото не видно что бы стены начали возводить. Спасибо.
19 янв 2015 12:52
2-ой этаж, 3 секция - начали укладку стен. Там на фото вдалеке видно (со стороны яра).
У них сейчас первая задача - выгнать монолит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее