Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .126128. . .135
05 янв 2017 12:41
Соседи, добрый день! Хочу понять для себя ,нормально это или нет. На котле стоит 45 градусов на батарею, но в квартире прохладно. Это нормально?Может надо температуру и на воду выставить?Подскажите пожалуйста.Спасибо!
06 янв 2017 09:33
[quote="Fatini"]Соседи, добрый день! Хочу понять для себя ,нормально это или нет. На котле стоит 45 градусов на батарею, но в квартире прохладно. Это нормально?Может надо температуру и на воду выставить?Подскажите пожалуйста.Спасибо![/quote
...все зависит от этажа и живет ли под вами сосед, если нет, то вы обогреваете и его помещение трубами заложенными в бетоне, надо отрегулировать подачу воды в батарею кухни (сделать меньше) где вы готовите пищу и комнат...Потолок-гипсокартон со звуко-теплоизоляцией. На кухне и балконе я поставил действительно энергосберегающие окна (в однокомнатной квартире)...а вот стена и пол около общего коридора...холодные-прохладные...Температура на котле установлена 50 град. - это греет до 54,5 и падает до 43 и опять вкл. подогрев...Не вкл. котел сутки(отсутствовал) и температура упала до 17 в комнате, вода в системе до 16, на балконе +5(на улице было -12) Если котел постоянно работает-температура в квартире +24
06 янв 2017 09:37
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":


спасибо огромное за отзывчивость и объяснение.Да,на этаже по ходу пока живем только мы. за пару недель больше никого не видела. Спасибо
08 янв 2017 09:45
С Новым годом и Рождеством Христовым, соседи!столкнулись с проблемой(уже не первый раз) - во дворе не чистят снег и не посыпают ни песком ни солью! сегодня вообще по колено снега возле второго подъезда. кто должен этим заниматься?
08 янв 2017 10:41
История о том за что мы платим, кому и как с этим бороться.
Утром 8 января выехать с парковки Шолуденко оказалось невозможно. Снег пол метра с задней части двора , на углу возле трансформатора и между 2 и 3 подъездом. Обратившись к охраннику по поводу снегоуборочной машины, он ответил , что пользоваться им не умеет. Позвонив нач.жэка Олегу Петровичу услышал вопрос не хотим ли мы покататься на квадрацикле. О.Петрович , сказал что квадрата его личный и снег он убирать будет в понедельник. Решением проблемы было его предложение взять лопаты у охранника и чистить снег. Что мы и сделали.

Вопрос к жильцам. Кому и зачем мы платим деньги за услуги ЖЭКа? В договоре прописано об услугах за уборку снега и посылку льда. Кто видел это? Лед во дворе всю зиму. Ладно я могу расчистить утром снег, а если Ваша жена или дочь будет выезжать из дому? Ей тоже лопату брать? Или скорая помощь.

Дело не в том, что мне тяжело убрать для себя. А в том зачем платить жэку? Давайте сами тогда убирать по очереди.

Просьба отписать сюда тех кто хочет решить эту проблему. Можно организовать встречу с О.Петровичем, надеюсь в этот раз я не услышу ответ "вы хотите покататься на квадрацикле"
08 янв 2017 11:01
Цитата "Fatini":
Соседи, добрый день! Хочу понять для себя ,нормально это или нет. На котле стоит 45 градусов на батарею, но в квартире прохладно. Это нормально?Может надо температуру и на воду выставить?Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Добрый день! Мы поставили терморегулятор на котел- меньше расход газа+поддерживается температура в комнате заданная на регуляторе.
08 янв 2017 11:09
Цитата "Fatini":
Соседи, добрый день! Хочу понять для себя ,нормально это или нет. На котле стоит 45 градусов на батарею, но в квартире прохладно. Это нормально?Может надо температуру и на воду выставить?Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Какое давление в котле?
08 янв 2017 12:21
Цитата "New Sosedi":
С Новым годом и Рождеством Христовым, соседи!столкнулись с проблемой(уже не первый раз) - во дворе не чистят снег и не посыпают ни песком ни солью! сегодня вообще по колено снега возле второго подъезда. кто должен этим заниматься?


Всех поздравляю с Рождеством ! На счёт снега ситуация катастрофа. Сегодня пытались выталкивать машину из сугроба по центру дороги, позвонили начальнику жека Олегу Петровичу, сказали машины заблокированы и Ваша пусть охрана сядет на квадроцикл с ковшом который для уборки снега и почистит, он ответил, мол только он на нём катается, а так он стоит без дела и берите лопаты и сами разгребайтесь. Вот такой вот подход нашего жека непрофессиональный. Таки ничем частная фирма у которой 2 дома на баланисе не отличается от советского Жека. Собраний у нас нет в Жеке, как то странно. Людей много уже живёт, вопросом к Жеку накопилось нормально, и за снег и за пролёты необогреваемые и за дебильные лоавочки без спинок. Какие мысли, соседи ?
08 янв 2017 14:13
Я где-то такое развитие событий с приходом снегопадов и предполагал(
И этот мопед с отвалом не внушает доверия совсем
08 янв 2017 17:42
Мы взяли лопату и ещё одну попросили у охраны и почистили пару мест возле 2го подъезда и сам проход. Заодно и размялись немного) Охранник сказал же что ищут снегоуборочную машину которая должна вот завтра-послезавтра приехать и почистить. С противоположной стороны дома сегодня около 3х часов расчистили частично этим самым квадроциклом. Но не все(
08 янв 2017 19:52
Цитата "Florence21":


Всех поздравляю с Рождеством ! На счёт снега ситуация катастрофа. Сегодня пытались выталкивать машину из сугроба по центру дороги, позвонили начальнику жека Олегу Петровичу, сказали машины заблокированы и Ваша пусть охрана сядет на квадроцикл с ковшом который для уборки снега и почистит, он ответил, мол только он на нём катается, а так он стоит без дела и берите лопаты и сами разгребайтесь. Вот такой вот подход нашего жека непрофессиональный. Таки ничем частная фирма у которой 2 дома на баланисе не отличается от советского Жека. Собраний у нас нет в Жеке, как то странно. Людей много уже живёт, вопросом к Жеку накопилось нормально, и за снег и за пролёты необогреваемые и за дебильные лоавочки без спинок. Какие мысли, соседи ?

...а мысли простые...Собрать инициативную группу и начинать готовить переход на ОСББ. Рядом "Березки"-перешли с боем в ОСББ, многие из них в нашем доме имеют квартиры, они знают как это делать !
P.S. У нас был дворник, молодой парень, в 7 утра он уже подметал, убирал снег, и работал, как по мне-на отлично...Сейчас его не вижу...дворника не вижу...уборщицы по подъездам не вижу месяца два и уборку подъездов не вижу, а оплата в корешках на старом уровне !!!
08 янв 2017 19:59
...сегодня с внуком шел к дому и обратно по автомобильной дороге, тратуар занесло и уборку прийдется ждать до оттепели...город у себя тракторцом прочистил и то не все...
10 янв 2017 07:10
Цитата "SerjioMr":

Какое давление в котле?


Доброе утро!Вот по поводу давления-не скажу сейчас, вечером посмотрю.
10 янв 2017 07:15
Доброе утро соседи!
Случайно никто не знает телефон нашей службы по эксплуатации лифтов, а то у нас во втором парадном лифт так скрипит, что в квартире находиться невозможно.
10 янв 2017 07:49
Цитата "240577":
Доброе утро соседи!
Случайно никто не знает телефон нашей службы по эксплуатации лифтов, а то у нас во втором парадном лифт так скрипит, что в квартире находиться невозможно.


044 520 17 02
044 383 24 03
10 янв 2017 08:40
Цитата "Fatini":
Соседи, добрый день! Хочу понять для себя ,нормально это или нет. На котле стоит 45 градусов на батарею, но в квартире прохладно. Это нормально?Может надо температуру и на воду выставить?Подскажите пожалуйста.Спасибо!


У меня более менее тепло, если котел стоит на 49-50. Снизу, сверху и по бокам никто не живет - отапливаю всех, также не меняла входную дверь и сквозь щели очень дуло - потом заделала. Ещё очень тянуло морозной свежестью из отверстий под вытяжку (вентиляцию). Я и это закрыла. Но то, что рядом никто не живет - дает о себе знать
10 янв 2017 11:45
Цитата "sateli":


044 520 17 02
044 383 24 03

Спасибо.
11 янв 2017 16:54
Пожскажите, пожалуйста, на верхних этажах у вас вода есть? И как постоянно?
11 янв 2017 18:54
Мы на шестом, перебоев с водой слава богу пока не было. А у вас что воды нет?
12 янв 2017 06:16
Цитата "Antrate":
Пожскажите, пожалуйста, на верхних этажах у вас вода есть? И как постоянно?

мы на 9-ом, у нас есть всегда
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx