Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .125127. . .135
19 дек 2016 19:22
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !

Соседи, у кого есть связи с телевидением ? Иначе не одолеть эту плесень !
P.S.Вижу субъектов на форуме прибавилось...но нужно что-то и делать, помогать дому, соседям...а не только считывать сообщения !
19 дек 2016 20:32
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !

Спасибо за информацию. Тоесть договор у вас уже есть и за свет вы уже платить будете облэнерго а не нашему жеку? Я так понял что счетчики у нас двух тарифные а вот желания их переводить в этот тариф бесплатно нет ни у кого кроме самого пользователя?
20 дек 2016 06:14
Цитата "240577":

Спасибо за информацию. Тоесть договор у вас уже есть и за свет вы уже платить будете облэнерго а не нашему жеку? Я так понял что счетчики у нас двух тарифные а вот желания их переводить в этот тариф бесплатно нет ни у кого кроме самого пользователя?

...да и да..., думаю,что все, кто написал заявление уже оформили договор
20 дек 2016 06:49
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да и да..., думаю,что все, кто написал заявление уже оформили договор

Понял. Спасибо огромное!
20 дек 2016 22:13
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !

...сериал продолжается, сезон 3, серия 2. Пришлось привезти мастера коммерческого участка Вышгородского РП, хотя он думал что едет на др. объект...Взяли у охраны ключи... посмотрел он на маршрутизаторы, позвонил в Киев в отдел занимающийся системой АСКОЕ и сказал, что они будут решать когда нами заниматься...Это уже не плесень...это нарыв в организме...так что ждите, когда они решаться нас подключить к системе АСКОЕ (это система автоматического считывания информации с наших счетчиков позволяющая перейти на двухзонный тариф). Буду решать эти вопросы самостоятельно...хотя бы подталкивать их к ускоренному решению!
23 дек 2016 13:16
...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !
23 дек 2016 13:20
Мы оформились и заявление на двухзонный тариф подали.
23 дек 2016 13:20
Мы оформились и заявление на двухзонный тариф подали.
23 дек 2016 13:23
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !


+1, мы тоже хотим перейти.
23 дек 2016 13:46
+1 мы на след неделе тоже поедем в обленерго писать заяву
23 дек 2016 19:04
[quote="Сергей_сын Дмитрия"]...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !
Сьогодні отримала підписаний договір і написала заяву на двозонний тариф. В першому кабінеті сказали,що ніби-то питання з передачею показників дистанційно уже вирішине?
24 дек 2016 05:50
Цитата "kli":

Ні !
25 дек 2016 19:25
Я оформилась, заявление на двухзонный тариф еще не подала
27 дек 2016 15:40
Тоже забрала договор 23го и подписала заявление на двойной тариф, но мне сказали, что он пока не скоро будет, так как с нашими счетчиками что-то не так, система их не видит и они пытаются решить проблему... точнее будут пытаться с нового года.

За свет сначала говорили, что надо оплатить до середины ноября ЖЭКу (объявления висели), а потом платим облэнерго, так как нас подключили. Но недавно позвонили и сказали, что не так. И то, что нас подключили ещё не значит, что мы им платим - пока нет договора и не поставлена пломба, то платим мы ЖЭКу, по тарифу в 3-4 раза дороже - 2,40.

Так что скорее заключайте договора, пока их нет и нет пломбы на счетчике, то, что нас подключили к облэнерго не имеет никакого значения. цены - заоблачны :(
28 дек 2016 11:50
Цитата "MyNewFlat":
Тоже забрала договор 23го и подписала заявление на двойной тариф, но мне сказали, что он пока не скоро будет, так как с нашими счетчиками что-то не так, система их не видит и они пытаются решить проблему... точнее будут пытаться с нового года.

За свет сначала говорили, что надо оплатить до середины ноября ЖЭКу (объявления висели), а потом платим облэнерго, так как нас подключили. Но недавно позвонили и сказали, что не так. И то, что нас подключили ещё не значит, что мы им платим - пока нет договора и не поставлена пломба, то платим мы ЖЭКу, по тарифу в 3-4 раза дороже - 2,40.

Так что скорее заключайте договора, пока их нет и нет пломбы на счетчике, то, что нас подключили к облэнерго не имеет никакого значения. цены - заоблачны :(

У вас в договоре п.5 стоит показание счетчика с которого Вы уже платите в облэнерго...
Подключением к системе АСКОЕ я пытаюсь протолкнуть, ускорить...обещали сегодня...но в час дня еще не был подключен...подождем вечера и будем звонить в Кол-центр киевоблэнерго... тел. 044 0459-07-40..Чем больше звонков, тем быстрее подключат...
28 дек 2016 17:48
...сериал продолжается-сезон 3, серия 3,...так и не подключили меня к системе АСКОЕ (тариф день-ночь)
29 дек 2016 13:07
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...сериал продолжается-сезон 3, серия 3,...так и не подключили меня к системе АСКОЕ (тариф день-ночь)

думаю сериал уже окончен...Письменное заявление в Киевоблэнерго и электронное на линию доверия по вопросам предотвращения и противодействия коррупции и злоупотреблений "Киевоблэнерго" сделали свое дело...мне перезвонили для уточнения деталей и уже через пару минут с подтверждением о подключении к АСКОЕ, на двухзонный(слово написано как в первоисточнике-постановление НКРЭ) тариф.
Так что если хотите ночью платить 50% тарифа-пишите заявление в Вышгородское РП. Сегодня на ночь уже запущу водонагреватель !
30 дек 2016 17:47
...а теперь пора, чтобы все успели поздравиться !
31 дек 2016 08:20
https://novij-rik.pp.ua/foto/9/image-791.jpg

С наступающим, соседи! Уюта и тепла в ваши новые дома!
01 янв 2017 12:05
С новым годом!!! Любви! Добра! Домашнего тепла! Мира!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx