Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .122124. . .135
30 окт 2016 06:08
Похоже у всех проблема с балконной дверью. У меня при закрытой двери со стороны петель спокойно можно просунуть пальцы. Знакомый оконщик сказал что это самый плохой профиль который может быть. Буду ставить дополнитель петли и какие то стягивающие фиксаторы.
31 окт 2016 08:54
Добрый день. Соседи, нужна Ваша помощь. У меня только сантехника и электрика сделана, вот на днях хочу запустить отопление,что для этого надо и к кому обращаться?Спасибо за помощь!
31 окт 2016 14:45
Цитата "Fatini":
Добрый день. Соседи, нужна Ваша помощь. У меня только сантехника и электрика сделана, вот на днях хочу запустить отопление,что для этого надо и к кому обращаться?Спасибо за помощь!

ЧП "Азбука тепла" подключает котел, тел. 0442231193, 0962288558, или позвоните дир.Зирка Сервис - Нагорный Олег Петрович (0679933378) - он объяснит как сейчас, то ли собирает заявки и наладчик приезжает бесплатно и запускает котел, то ли вы оплачиваете сами приезд наладчика (было весной 230 грн)...вам нужен еще шнур с вилкой или вилка...я уже не помню...
31 окт 2016 14:48
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

ЧП "Азбука тепла" подключает котел, тел. 0442231193, 0962288558, или позвоните дир.Зирка Сервис - Нагорный Олег Петрович (0679933378) - он объяснит как сейчас, то ли собирает заявки и наладчик приезжает бесплатно и запускает котел, то ли вы оплачиваете сами приезд наладчика (было весной 230 грн)...вам нужен еще шнур с вилкой или вилка...я уже не помню...



спасибо огромное!
31 окт 2016 20:43
Уважаемые соседи что слышно по свету. Подстанцию нам подключили или нет?
01 ноя 2016 05:06
Цитата "240577":
Уважаемые соседи что слышно по свету. Подстанцию нам подключили или нет?

...на трансформаторную подстанцию нас переключили, ждем пломбировки счетчиков и заключения договоров. в среду(день приема) я постараюсь сходить в РЭС и поторопить их, а то уж слишком высокий у нас тариф, а хочу перейти на водонагреватель.
01 ноя 2016 05:49

с 01. по 04 число подаем показания счетчика по газу, на сайте https://104.ua/ или в отделении киевоблгаза

01 ноя 2016 11:03
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...на трансформаторную подстанцию нас переключили, ждем пломбировки счетчиков и заключения договоров. в среду(день приема) я постараюсь сходить в РЭС и поторопить их, а то уж слишком высокий у нас тариф, а хочу перейти на водонагреватель.

...сегодня сняли электрокабель строителей по всей линии
01 ноя 2016 15:04
Добрый день! Уважаемые соседи вопрос к вам кто уже живет в квартирах, как обстоят дела у вас с горячей водой, а именно:
- в квартире стоит двухконтурный газовый котел. Один контур работает на отопление а второй на горячую воду. Отопление работает нормально, а вот для того что бы с крана пошла нормальная горячая вода то нужно ждать. На кухне вода горячая с крана начинает идти где то через минуту,в ванной ждать приходиться дольше. Это я так понимаю особенность газовых котлов, кто как решил эту проблему? Ведь за то, что спускаю воду, жду пока пойдет горячая, нужно платить за холодную воду по счетчику. Температура нагрева гор. воды на котле стоит 60 градусов. Ванну полную правда набирать еще не пробовал, но есть опыт пользования котлом на даче - та же проблема, нужно сливать воду пока котел ее прогреет до нужной температуры, но там попроще - скважина своя и вода получается бесплатно. Может у кого то есть какие то идеи (поставить в ванну бойлер уже не получиться - сделан ремонт).
01 ноя 2016 15:06
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...сегодня сняли электрокабель строителей по всей линии

Походу мы на финишной прямой.....
Спасибо за информацию.
01 ноя 2016 20:48
Цитата "240577":
Добрый день! Уважаемые соседи вопрос к вам кто уже живет в квартирах, как обстоят дела у вас с горячей водой, а именно:
- в квартире стоит двухконтурный газовый котел. Один контур работает на отопление а второй на горячую воду. Отопление работает нормально, а вот для того что бы с крана пошла нормальная горячая вода то нужно ждать. На кухне вода горячая с крана начинает идти где то через минуту,в ванной ждать приходиться дольше. Это я так понимаю особенность газовых котлов, кто как решил эту проблему? Ведь за то, что спускаю воду, жду пока пойдет горячая, нужно платить за холодную воду по счетчику. Температура нагрева гор. воды на котле стоит 60 градусов. Ванну полную правда набирать еще не пробовал, но есть опыт пользования котлом на даче - та же проблема, нужно сливать воду пока котел ее прогреет до нужной температуры, но там попроще - скважина своя и вода получается бесплатно. Может у кого то есть какие то идеи (поставить в ванну бойлер уже не получиться - сделан ремонт).

...меня это то же раздрожает(помыть посуду нормально невозможно, побриться...), но я предполагал эту ситуацию и сделал выходы для подключения бойлера, пару дней назад поставил бойлер и подключил, но при тарифе 1,92 грн на эл.энергию я не рискнул его запустить (так, проверил работу, купил реле времени при переходе на двузонный тариф).
Поставил реле времени за 102 грн на котел, для авт. отключения котла в определенные времена суток для экономии...
знаю у вас датчик температуры, у меня - таймер...
02 ноя 2016 05:21
Да уж. Походу я попал с горячей водой. Бойлер поставить у меня возможности нет,сделан ремонт и к трубам доступа уже нет. Поговорю с сантехниками может они что то посоветуют.
02 ноя 2016 05:32
Цитата "240577":
Да уж. Походу я попал с горячей водой. Бойлер поставить у меня возможности нет,сделан ремонт и к трубам доступа уже нет. Поговорю с сантехниками может они что то посоветуют.

бойлеры есть и небольшие, 15, 20, 50л и их можно ставить ниже мойки на кухне, около котла, где есть подвод и хол. и гор. воды
...наши бойлеры бывают с накопительным баком, я эту тему не прорабатывал, было некогда а потом она отпала...может только накопительный бак ?
02 ноя 2016 15:59
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

бойлеры есть и небольшие, 15, 20, 50л и их можно ставить ниже мойки на кухне, около котла, где есть подвод и хол. и гор. воды
...наши бойлеры бывают с накопительным баком, я эту тему не прорабатывал, было некогда а потом она отпала...может только накопительный бак ?

...я имел ввиду котлы с накопительным баком
02 ноя 2016 18:48
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...я имел ввиду котлы с накопительным баком


Можно попробовать котел с функцией быстрого нагрева воды. Протерм Пантера, например.
02 ноя 2016 19:20
Котел газовый поменять это целая проблема. Нужно будет опять по новому заключать договор с газ конторой, вообщем пройти всю регистрацию с самого начала. Оставлю пока как есть, может со временем что то придумаю.
04 ноя 2016 16:23
...не знаю как электрик, а я записал показание электросчетчика по состоянию на утро 01.11.2016 г.(000372 кВт), когда мы уж точно питались от нашей подстанции(в это утро сняли кабель эл. питания стройки) и естественно по тарифу 71,4 коп\квт а не по 1,92...И вам советую это сделать соседи.
Прошло две недели и опять списки в Киевоблэнерго(в среду я был у зама) не подали...Расхлябонасть руководителей или умышленно это сделано - судите сами...
07 ноя 2016 12:55
с електричеством палка в двух концах. С одной стороны "да" мы уже на "нашей" подстанции, НО так как договоров с енергетиками нет - тариф все же останется "юридический", я в этом уверен на 99%. и искренне желаю, но не верю, что кому-то его пересчитают по нормальному.

есть еще вопрос/просьба ремонт практически закончен, но всплыло пару "косяков" по плитке, которые отказался (что логично) устранять наш плиточник. Работы максимум на пол дня-день, соответственно ехать со всем инструментом сюда никому не интересно.. Если у кого есть на месте свободный (или уже заканчивающий) плиточник - был бы рад если бы вы связали его со мной - Виктор - 063 855 87 85 (или просто зайти в 93кв.)
08 ноя 2016 18:33
Цитата "manyapa":
с електричеством палка в двух концах. С одной стороны "да" мы уже на "нашей" подстанции, НО так как договоров с енергетиками нет - тариф все же останется "юридический", я в этом уверен на 99%. и искренне желаю, но не верю, что кому-то его пересчитают по нормальному.

есть еще вопрос/просьба ремонт практически закончен, но всплыло пару "косяков" по плитке, которые отказался (что логично) устранять наш плиточник. Работы максимум на пол дня-день, соответственно ехать со всем инструментом сюда никому не интересно.. Если у кого есть на месте свободный (или уже заканчивающий) плиточник - был бы рад если бы вы связали его со мной - Виктор - 063 855 87 85 (или просто зайти в 93кв.)

...по первому абзацу - мы многое прощаем нашим руководителям (рукой водящим и только), а они только наемные нами работники, мне надоело их подталкивать...
Прошу, всех соседей, наберите завтра телефон ОЛЕГА ПЕТРОВИЧА, ЖЭК, и спросите когда мы будем заключать договор ??? сколько можно платить тройной тариф ? И кому... ????
09 ноя 2016 17:27
Уважаемые соседи! Объявление по заключение договора с Киевоблэнерго многие из нас прочитали (вывешены на входных дверях). Просьба оплатить долги за использованную электроэнергию на день платежа...18-го доплатим остаток по состоянию на день заключения договора. 18-го они будут в доме или потом будите бегать...а это частная компания (Публiчна, да еще с российскими корнями) и ножкой стукнуть не получится !!!

P.S. По заявлению зам.начальника Вышгородского РП Киевоблэнерго по коммерческой работе Бакалова Сергея Николаевича и Олега Петровича с должниками договор не заключат и сегодня(до 18-го для некоторых) мы потребляем эл.энергию по строительному тарифу...1,92 грн/кВт.час Еще надо прожить 10 дней с экономией...Хоть удалось сдвинуть проблему...не ближний срок, но уже есть дата !
P.S Еще один способ экономии-раньше лег, позже встал...Спокойной ночи !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее