Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .121123. . .135
17 окт 2016 09:16
Цитата "manyapa":
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, номер телефона газовщиков которые могли бы немного перенести газовую трубу. Большое спасибо!

(096) 646 6054 Саша.
17 окт 2016 09:39
Цитата "Ракочины":

(096) 646 6054 Саша.


Большое спасибо!)
17 окт 2016 09:57
Цитата "manyapa":


Большое спасибо!)

Удачи :)
17 окт 2016 10:08
Цитата "ghjghj":
Уважаемые форумчане. Очень прошу Вас дать телефончик специалиста для ремонта 1комн кв (чистовая отделка, сантех работы и т.д.) в Вышгороде. Спасибо огромное!

0956603509 Юра. Мені зробили ремонт за місяць.Я результатом задоволена.
21 окт 2016 08:48
Добрый день, соседи! Кто уже проживает в доме, подскажите, как у вас обстоят дела с температурным режимом в квартире? потому что у нас такой дубарь дома, топимся на 50-60 градусах, ну оочень холодно, включаем даже обогреватель - площадь 39 квадратов!
21 окт 2016 08:54
Цитата "katerino":
Добрый день, соседи! Кто уже проживает в доме, подскажите, как у вас обстоят дела с температурным режимом в квартире? потому что у нас такой дубарь дома, топимся на 50-60 градусах, ну оочень холодно, включаем даже обогреватель - площадь 39 квадратов!

Добрый день! Мы правда еще не живем в квартире, но как выставил на регуляторе 20 градусов, так в квартире температура ниже 20 градусов не опускается. Может у Вас проблемы с котлом?
21 окт 2016 08:59
Цитата "katerino":
Добрый день, соседи! Кто уже проживает в доме, подскажите, как у вас обстоят дела с температурным режимом в квартире? потому что у нас такой дубарь дома, топимся на 50-60 градусах, ну оочень холодно, включаем даже обогреватель - площадь 39 квадратов!


Добрый! Мы уже проживаем с июля месяца, раньше у нас тоже было прохладно, т.к. не было соседей и мы получается грели сами все окружающие стены. Сейчас уже появились и затопили все)) Котел стоит на минимуме (40 градусов, если не ошибаюсь), в квартире +24.
Еще советую проверить нет ли щелей в окнах и дверях на балкон. У нас была довольно значительная, рядом стоишь и мерзнешь)) Мы вызывали 2 недели назад мастера - он отрегулировал дверь и добавил еще 2 петли.Сейчас все отлично!
21 окт 2016 10:21
Цитата "manyapa":


Добрый! Мы уже проживаем с июля месяца, раньше у нас тоже было прохладно, т.к. не было соседей и мы получается грели сами все окружающие стены. Сейчас уже появились и затопили все)) Котел стоит на минимуме (40 градусов, если не ошибаюсь), в квартире +24.
Еще советую проверить нет ли щелей в окнах и дверях на балкон. У нас была довольно значительная, рядом стоишь и мерзнешь)) Мы вызывали 2 недели назад мастера - он отрегулировал дверь и добавил еще 2 петли.Сейчас все отлично!

Спасибо за ответ! Я конечно склоняюсь к тому, что мы на этаже живем только одни, никто еще не живет ни сверху ни снизу... и плюс на лестничных клетках очень холодно... с окон вроде не дует, а вот балконную дверь спасибо проверим!
21 окт 2016 11:57
Цитата "240577":

Добрый день! Мы правда еще не живем в квартире, но как выставил на регуляторе 20 градусов, так в квартире температура ниже 20 градусов не опускается. Может у Вас проблемы с котлом?

На котле поставили 20 градусов? или у вас регулятор на батареях? просто у нас на 30 градусах на котле - батареи еле теплые!
21 окт 2016 12:06
Цитата "katerino":

На котле поставили 20 градусов? или у вас регулятор на батареях? просто у нас на 30 градусах на котле - батареи еле теплые!

У меня стоит квартирный термодатчик выносной. На нем задаете температуру в квартире а котел уже подстраивает свой режим работы под него. Так намного удобней и комфортней. Выставили 24 градуса в квартире - и котел ее поддерживает сам, вы больше ничего не делаете. Стало жарко - уменьшили температуру, стало холодно - увеличили. У меня при температуре в квартире 20 градусов на самом котле тепрература была 36 градусов.
21 окт 2016 12:13
У меня стоит вот такой (проводной), но есть и беспроводные.
21 окт 2016 14:11
Цитата "240577":

У меня стоит квартирный термодатчик выносной. На нем задаете температуру в квартире а котел уже подстраивает свой режим работы под него. Так намного удобней и комфортней. Выставили 24 градуса в квартире - и котел ее поддерживает сам, вы больше ничего не делаете. Стало жарко - уменьшили температуру, стало холодно - увеличили. У меня при температуре в квартире 20 градусов на самом котле тепрература была 36 градусов.

Ухты, а подскажите как такую штуку подключить и где приобрести?
21 окт 2016 14:53
Позвоните в сервисную службу вашего котла. Онивам все продадут и подключат.
21 окт 2016 17:42
Цитата "manyapa":


Добрый! Мы уже проживаем с июля месяца, раньше у нас тоже было прохладно, т.к. не было соседей и мы получается грели сами все окружающие стены. Сейчас уже появились и затопили все)) Котел стоит на минимуме (40 градусов, если не ошибаюсь), в квартире +24.
Еще советую проверить нет ли щелей в окнах и дверях на балкон. У нас была довольно значительная, рядом стоишь и мерзнешь)) Мы вызывали 2 недели назад мастера - он отрегулировал дверь и добавил еще 2 петли.Сейчас все отлично!

...это мастер от застройщика ? Что это вам стоило ?
21 окт 2016 19:54
Шановні сусіди! У Вас теж весь час стрибає напруга? У мене меньше 230 не буває, а сьогодні, поки я була в квартирі, весь час реле відключало через стрибки більше 250..
23 окт 2016 07:33
Цитата "kli":
Шановні сусіди! У Вас теж весь час стрибає напруга? У мене меньше 230 не буває, а сьогодні, поки я була в квартирі, весь час реле відключало через стрибки більше 250..

...я обращался к электрику и нач. ЖЭКа - ответ-потерпите.
...Со слов гл.инженера Вышгородского отделения Киевоблэнерго - ТП они приняли и вопрос в переключении нас на ТП уже в доме нашим энергетиком... а со слов Зам.нач.по коммерции Вышгородского отделения Киевоблэнерго - для заключения договоров им нужны списки жильцов, инвесторов от застройщика...
25 окт 2016 16:36
Уважаемые соседи не подскажете подключили нас сегодня к тп или нет. То что свет по этой причине отсутсвовал так это точно.
25 окт 2016 17:25
Цитата "240577":
Уважаемые соседи не подскажете подключили нас сегодня к тп или нет. То что свет по этой причине отсутсвовал так это точно.

...если пригласят заключать договор в киевоблэнерго - значит переключили. Во вторую секцию подали напряжение только в 15-30
29 окт 2016 18:30
Цитата "manyapa":


Добрый! Мы уже проживаем с июля месяца, раньше у нас тоже было прохладно, т.к. не было соседей и мы получается грели сами все окружающие стены. Сейчас уже появились и затопили все)) Котел стоит на минимуме (40 градусов, если не ошибаюсь), в квартире +24.
Еще советую проверить нет ли щелей в окнах и дверях на балкон. У нас была довольно значительная, рядом стоишь и мерзнешь)) Мы вызывали 2 недели назад мастера - он отрегулировал дверь и добавил еще 2 петли.Сейчас все отлично!

До кого треба звертатися з приводу балкони дверей? Не тільки продуває, а ще й вітер завиває.
29 окт 2016 20:30
Цитата "kli":

До кого треба звертатися з приводу балкони дверей? Не тільки продуває, а ще й вітер завиває.


Номер, к сожалению, не сохранили. Нашли в интернете мастера.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121123. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее