Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .123125. . .135
10 ноя 2016 07:09
Соседи, добрый день! Скажите пожалуйста, я пока в квартире не проживаю,но там нагорело по свету у меня на 2.11.2016 г 51 кв, как мне сказали с ЖЕКа(электрик дома сам снял показания и передал в ЖЕК). Мне сказали оплатить ему 112,20 , то есть по 2,20 грн за 1 кв. Оплатить ему на карточку. Это правильно? И куда и когда снимать следующий раз показатели электроэнергии или электрик сам постоянно будет снимать их?
10 ноя 2016 11:03
Добрый день, соседи, меня также очень волнует вопрос по оплате электроэнергии. Наш ЖЭК может выдать квитанцию на оплату задолженности по электроэнергии? Как-то мне не совсем понятно, просто кому-то заплатить и ни одного подтверждающего документа.
10 ноя 2016 11:55
...никакой квитанции вы не получите, тариф 1,92 для строительной организации, через которую мы получали электроэнергию...Сегодня Виталий (электрик или энергетик ???) на доме и принимает платежи
11 ноя 2016 05:49
...сейчас заглянул в интернет по тарифам и ужаснулся...с мая - 218,70, в сентябре - 215,74, а с 1-го ноября - 236,39 - это в копейках за кВт с НДС
15 ноя 2016 19:34
...вторую, третью фишку от входных дверей в подъезд можно сделать на рынке, напротив стадиона, за 40 грн и 30 секунд, работает с 9-00
15 ноя 2016 23:27
Привет, соседи. Сегодня пообщался со старым товарищем, они разработали и производят термостаты для котлов с управлением по wi-fi (с такой штукой можно регулировать температуру дома через интернет) из плюшек там же есть работа по расписанию, графики, анализатор утечки/угарного газа с возможностью уведомления и отключения котла. Просят за такую штуку 1500 грн - если кому интересно пишите - могу дать контакты/привезти.
16 ноя 2016 19:06
Цитата "manyapa":
Привет, соседи. Сегодня пообщался со старым товарищем, они разработали и производят термостаты для котлов с управлением по wi-fi (с такой штукой можно регулировать температуру дома через интернет) из плюшек там же есть работа по расписанию, графики, анализатор утечки/угарного газа с возможностью уведомления и отключения котла. Просят за такую штуку 1500 грн - если кому интересно пишите - могу дать контакты/привезти.

...можно попроще и дешевле-розетка с таймером ТМ-32 (фирма Feron)...можно программировать на сутки вкл./откл. с интервалом 15 минут, можно вкл/откл таймер в любое время... Поставил себе, работает в рабочие дни когда нас нет дома с интервалом 4 часа...30 мин работы котла...температура в квартире падает на 2-3 градуса...можно экспериментировать...покупал в Леруа Мерлен за 102 грн. Каждый решает сам !
17 ноя 2016 18:39
100% :yes:
я и не агитирую, просто предложил, так как эта тема уже поднималась. Ну и розетка как по мне не, это таки совсем другое - она не поддерживает нужную мне температуру в комнате... но то что это личное дело каждого согласен полностью.
17 ноя 2016 20:04
А можно выложить фото данного девайса. Управление через интернет очень удобная штука.
17 ноя 2016 20:13
Я изначаль хотел поставить систему управления котлом через интернет, но отказался- цена тогда была в районе 7000 грн. Так званная система умный дом. На сегодня нашол только бюджетный вариант управления кондиционерами - модуль стоит 50$, управлять можно через телефон. Управлять котлом с помощью термодатчика, из моего опыта, комфортней и менее затратней. Ставить таймер розетку не вариант. Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления.
17 ноя 2016 21:03
Цитата "240577":
Я изначаль хотел поставить систему управления котлом через интернет, но отказался- цена тогда была в районе 7000 грн. Так званная система умный дом. На сегодня нашол только бюджетный вариант управления кондиционерами - модуль стоит 50$, управлять можно через телефон. Управлять котлом с помощью термодатчика, из моего опыта, комфортней и менее затратней. Ставить таймер розетку не вариант. Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления.
... "Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления" - не согласен...система управления-это ваш будильник в электронный часах...только подает сигнал в силовую часть платы, где транзистор или тиристор(симистор) вкл. розетку на ток до 16 А...надежность зависит только от качества электроники и сборки...можно поставить ту же розетку-термодатчик (воздуха), они тоже в продаже и в районе 400-500 грн...но вы правы ! Каждый выбирает свое.
19 ноя 2016 19:18
Цитата "240577":
А можно выложить фото данного девайса. Управление через интернет очень удобная штука.


можно)) Сейчас есть только в "черновом" корпусе:

скоро будут в красивом.
интерфейс выглядит так:
21 ноя 2016 09:04
Здравствтуйте,соседи
Кто-нибудь уже заключил договор с облэнерго?
21 ноя 2016 09:13
Добрый день!Соседи, скажите пожалуйста, нужен теплый пол электрический. Мне советуют купить мат Деви или немецкий Хемстедт. Какой кто ложил и где покупали? Цены на 4 кв.м -5300 и 4300 .
21 ноя 2016 16:32
Цитата "Fatini":
Добрый день!Соседи, скажите пожалуйста, нужен теплый пол электрический. Мне советуют купить мат Деви или немецкий Хемстедт. Какой кто ложил и где покупали? Цены на 4 кв.м -5300 и 4300 .

...я положил инфракрасную нагревательную пленку HeatPlus (Корея, P=220 Вт\кв.м) под ломинат и кафель (в ванной) с простым и программируемым датчиком под поверхность не занятую мебелью. Если под ламинатом это великолепно (быстро, очень быстро нагревается и программируется), то в ванной-закопаные деньги - прогревается только за час...
23 ноя 2016 08:12
Уважаемые соседи ! уже можно и нужно оформить договор с Вышгородским отделением Киевоблэнерго по адресу Кургузова,12.
-документы : копия паспорта и инд. кода, копия документа на право собственности. Инспектор приедет пломбировать счетчики (...и записать показания счетчика для нового тарифа) только на определенное к-во заключенных (оформленных) договоров. Сегодня это только 2 квартиры...
23 ноя 2016 09:22
Добрый день, вчера звонила в облэнерго, они сообщили противоположную информацию : сначала пломбируют, потом договор. Уточните, Вы один из двух, заключивших договор? спасибо
23 ноя 2016 09:46
Цитата "pet88":
Добрый день, вчера звонила в облэнерго, они сообщили противоположную информацию : сначала пломбируют, потом договор. Уточните, Вы один из двух, заключивших договор? спасибо
Да, сегодня на жену оформлял, договор не выдали, сказали ждите, когда соберется много договоров, и к вам вышлют инспектора
23 ноя 2016 16:35
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Уважаемые соседи ! уже можно и нужно оформить договор с Вышгородским отделением Киевоблэнерго по адресу Кургузова,12.
-документы : копия паспорта и инд. кода, копия документа на право собственности. Инспектор приедет пломбировать счетчики (...и записать показания счетчика для нового тарифа) только на определенное к-во заключенных (оформленных) договоров. Сегодня это только 2 квартиры...

P.S. Хотел на будке охранников повесить объявление, так нет, надо распечатать...а распечатать-нет команды Олега Петровича...Повесил объявление в подъезде - сорвали. Возникает вопрос! Так кто нам мешает заключить договор ? Киевоблэнерго или ...??? Думаю выводы сделает каждый !
23 ноя 2016 16:41
Думаю в среду, 30-го (приемный день руководителей) пойду в наше Киевоблэнерго, требовать пломбировки счетчика...было бы хорошо если бы нас (с договорами) было побольше !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123125. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx