Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .2123. . .31
28 апр 2017 07:02
И зачем вам другие кооперативы,я понять никак не могу ,вы занимайтесь своим, дела то плачевные, а вы на форуме обсуждаете других, что у них есть , чего нету, а в Жулянях
вообще ничего нету кроме коробки, вот и обсуждайте что делать дальше со всем этим.
28 апр 2017 10:20
Цитата "левый":
И зачем вам другие кооперативы,я понять никак не могу ,вы занимайтесь своим, дела то плачевные, а вы на форуме обсуждаете других, что у них есть , чего нету, а в Жулянях
вообще ничего нету кроме коробки, вот и обсуждайте что делать дальше со всем этим.

Сейчас нахожусь на стройке. Работа кипит полным ходом.
28 апр 2017 10:47
Цитата "Wood111":

Сейчас нахожусь на стройке. Работа кипит полным ходом.

Отдел продаж и должен находиться на стройке, надо же новых .... подтягивать.
А что работа кипит, читали не один раз и про собак с караванами тоже читали. Вы лучше доки до ума доведите и инвесторам собственность по закону оформите.
28 апр 2017 10:51
Цитата "nedcom":

Отдел продаж и должен находиться на стройке, надо же новых .... подтягивать.
А что работа кипит, читали не один раз и про собак с караванами тоже читали. Вы лучше доки до ума доведите и инвесторам собственность по закону оформите.

Я инвестор первой секции. Прошло посмотреть где ставить выключатели и розетки
28 апр 2017 17:50
Цитата "Wood111":

Я инвестор первой секции. Прошло посмотреть где ставить выключатели и розетки

і горщики) :smoke:
28 апр 2017 18:20
Работа идет, позвонила в отдел отдел продаж пообещали летом запустить на ремонт. :umnik: Всех с праздниками, хватить писать давайте отдыхать. :wow:
30 апр 2017 14:08
По ходу и правда начали решать вопрос с коммуникациями!
30 апр 2017 15:32
Вот, наконец-то начали прокладывать канализацию!!! Так что прячьте горшки, господа, они вам не понадобятся :)
08 май 2017 07:44
Цитата "Sergio2":
Мне переживать нечего, это пусть ваши инвесторы переживают, с чего бы за регистрацию нужно платить в условных единицах.
Может вы расскажите? А заодно поведаете о надежности такого нотариуса :faceoff:


Так Вы даже не инвестор? А волнуетесь так, будто приобрели в этом доме не одну квартиру)))). Ну если Вам интересно так, то нотариус обычный. Его данные можете узнать из регистра тех же прав на недвижимое имущество. По поводу условных единиц не знаю, я покупал уже зарегистрированную квартиру, как вторичку. Оплачивал в гривнях.[/quote]

Sergio2 а можете дать свои контакты или набрать меня 0673295919, хочу с вами обсудить один вопрос.
08 май 2017 09:21
Был там 5-го мая.
Экскаватор работал. Копал канализацию.
25 май 2017 15:34
Цитата "igor1107":
Был там 5-го мая.
Экскаватор работал. Копал канализацию.

Так подключили канализацию или еще копают?
Горшки берите оптом - дешевле будет :winky:
26 май 2017 07:09
Кто был на стройке скажите капают канализацию или нет и что с водой, только реально кто видел
29 май 2017 10:16
Цитата "nedcom":

Так подключили канализацию или еще копают?
Горшки берите оптом - дешевле будет :winky:


Я там не взял квартиру, все как то там стрёмно...
Так что мне горшок не нужен :)
07 июнь 2017 11:16
Добрый день! Очень порадовал ответ менеджера на мой вопрос о целевом предназначении земли! Знаете что она сказала!? - ТАКОЕ КАК НАДО!!! Плюс на все вопросы по документам был ответ: "Приезжайте и мы вам покажем"!
Выводы делайте сами, дами и господа....
Лично я туда не влезу НИ ЗА ЧТО!
08 июнь 2017 09:53
Там всех менеджеров надо гнать сраной метлой оттуда, они все пришли от Войцеховского, там лапшу вешали людям и здесь вешают, из-за них такие и продажи и все шарахаются их :protest:
14 июнь 2017 08:34
Как можно вкладывать деньги в то-что не строится?
Покажите людям темп строительства и они начнут вкладывать в это деньги,а жк жуляны только цифры меняют на сайте,уже 11000гр.за метр,а кто на это поведётся если кран не работает и ни одного рабочего.
19 июнь 2017 23:20
Цитата "левый":
Там всех менеджеров надо гнать сраной метлой оттуда, они все пришли от Войцеховского, там лапшу вешали людям и здесь вешают, из-за них такие и продажи и все шарахаются их :protest:

а можно узнать: откуда у Вас такая информация о менеджерах? Почитал я ваши коменты и огорчился ( бывают же такие люди ( я так понял, что Вы являетесь инвестором в Жулянах. Я, также, являюсь и почти с самого начала строительства, помнится, что заключил договор на стадии забивания свай в зеблю. Тогда вопрос: зачем Вы льёте столько грязи на то место, в котором собираетесь жить? Неужели не хватает настолько ума, чтобы быть немного толерантнее ? Да, ребята немного затягивают, но это не их вина, а стечение обстоятельств и благодаря таким людям как Вы ( к сожалению...так что дам Вам совет: меньше слюной брызгайте и всё будет хорошо ) скоро подключат остальные коммуникации и доделают внутренние работы и спокойно заедем жить в дом.
21 июнь 2017 12:15
я думаю форум для того и создан что бы высказывать свои мысли, а следить за тем кто и что должен писать это робота модератора, интересно почему работники Жулян не опровергают не правдивые посты форумчан, если они таковыми есть, как практикуют застройщики в других ветках, я думаю, что форум сильний продажный канал, и большинство людей перед покупкой идут сюда подчерпнуть информацию, и смешно думать что все само собой розсосеться, если у потенциальных покупателей есть сомнения нужно помочь разобраться, и не только в отделе продаж за закрытыми дверьми. Рынок недвижемости переполнен долгостроями, для усиления продаж форум должен помогать найти ответы, а не поставить больше вопросов :ded: :)
21 июнь 2017 16:51
Хотелбы узнать те кто не являются инвесторами обьекта кому нужны ваши пожелания пишити их сибе мы сами разберемся без вас
22 июнь 2017 05:55
хо-хо,
если не нужны, создайте закрытую групу там и общяйтесь :no-no:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее