Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .2224. . .31
22 июнь 2017 10:01
Хотелось бы если не ежедневный,то хотя-бы еженедельный отчёт,что сделали на стройке за неделю???
Сколько раз не проезжал мимо,никаких движений не заметил 😬😬😬
22 июнь 2017 11:24
А какие должны на растоянии изменения быть работы в нутри должны вестись
22 июнь 2017 13:02
думаю jaroslav_nik, интересует 2-я очередь...
23 июнь 2017 04:32
Чтобы привлечь инвестиции, логично, что застройщику нужно "заселить" первый дом (И обязательно выложить фото унитазов :smoke: . Ато крайне инфантильные люди все-таки верят в горшки. Ахах).

Чем быстрее, тем лучше для всех. Потому пока не нужно ожидать больших движений на второй секции. А сроков введения в эксплуатацию второй секции у них хватает (по крайней мере, 4 месяца назад это был 1 кв. 2018 г.).Стратегия обычная. Такая, как у всех.
12 июль 2017 06:45
С самого начала очень заинтересовал ЖК и цена привлекательная, ниже чем у других застройщиков.
Решил поехать в живую посмотреть, как оно там все выглядит. Первый дом читал что уже сдают, а по факту крыша даже до конца не готова и нет ограждения на балконах.
Второй дом просто стоит и ничего не двигается, хотя сроки сдачи дома очень оптимистичные на сайте у них.
Приехал через две недели и увидел, что ничего не изменилось в строительстве второго дома.
Как-то, скажем, "стремно" инвестировать в такой проект, в котором длительное время ничего не происходит и все стоит на месте.
30 июль 2017 22:37
Сегодня были в доме(1 сдача). Я в шоке... На 8-м этаже протекает потолок. Очень сильно, прямо капает постоянно, в коридоре огромная лужа, потолок просто сочится! Поднялись на 9-й этаж, так там одна из квартир вообще полностью затоплена, вода покрыла поверхность пола полностью... В отделе продаж хамоватый менеджер Максим Кучеренко прокомментировал этот факт очень просто и абсолютно невозмутимо: "Так получилось, потому что крышу изначально неправильно положили. Сейчас ведутся работы". Больше ничего конкретного не сказал, а на вполне логичные вопросы типа "Когда дом будет сдаваться в эксплуатацию" довольно грубо отвечал, что не знает. Такое хамство в отделе продаж могут себе позволить, только общаясь с уже существующими инвесторами. Потенциальным вкладчикам же сладкоголосо обещают ближайщую сдачу в эксплуатацию и отличные условия строительства. А нам обещали сдачу еще в декабре 2015! Работы там еще немеряно, явно сдачу дома еще даже не планируют ни на какие даты. Впечатления от посещения реально ужасающие, особенно протекающая крыша, ну и много еще разных неприятных мелочей. А главное, что работы ведутся ну ооочень медленно и сдача в эксплуатацию еще не скоро.
10 сен 2017 05:45
Кто-то из первого дома уже оформлял права собственности?? Во сколько все обошлось? Все затраты на инвесторе?
10 сен 2017 08:00
знакомые кажись платили 500$ :yes:
10 сен 2017 08:05
Может я еще не в теме до конца, но за что там платить?
На сегодня даже первый дом не закончен до конца, а с такими темпами как они строят, так еще год ждать завершения.
Второй дом обещают ввести в эксплуатацию в следующем году, а там работа вообще не двигается ни в каком направлении.
Стройка совсем не радует и не дает никаких надежд его полного завершения.
10 сен 2017 08:10
право собствености роздали еще пол года назад, по первому дому, за него и платили :yes:
11 сен 2017 14:16
Цитата "Udack":
право собствености роздали еще пол года назад, по первому дому, за него и платили :yes:


Спасибо! То есть оформление документов застройщик берет на себя? Подскажите, вы уже живете в 1 доме? Коммуникации уже подключили?
11 сен 2017 14:22
Коммуникации подключены у не которых даже ремонт почти сделан.
11 сен 2017 15:37
Запустили на ремонт не так давно. Поэтому никто пока не живёт (наверное...). Все ремонтируют).
12 сен 2017 08:16
Давайте те кто уже вложил деньги, как-то обменяемся номерами и вместе приедем к застройщику спросить за наше!?!
12 сен 2017 11:46
что бы было ефективней берити юристи и идите, врядли как то можна испугать количеством, разве что прийти домой к застройщику, тогда да :umnik:
12 сен 2017 11:52
В чем проблема? Я через месяц примерно жить там буду. Ремонт почти сделан.
12 сен 2017 11:52
1 секция
12 сен 2017 12:01
Мы тоже начали ремонт. Расскажите кто планирует заезжать до зимы и как планируете решать вопрос с отоплением?
12 сен 2017 12:02
Цитата "Wood111":
В чем проблема? Я через месяц примерно жить там буду. Ремонт почти сделан.

А как планируете отапливать квартиру?
12 сен 2017 12:06
Электричеством
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее