Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .315317. . .362
06 дек 2016 11:17
Цитата "scorp111":

Ці всі обговорення кондиціонерів без толку.
1. Існуючі кріплення використати неможливо, нема до чого прикрутити кондиціонер, єдиний вихід ставити нові в межах існуючих.


Есть и второй выход - взять в ЖЕКе эти крепления (рога) и поставить самому. Вроде как ГЕОС обещал их поставить после окончания работ по фасаду.
06 дек 2016 11:27
Цитата "MainIvest":
Вроде как ГЕОС обещал их поставить после окончания работ по фасаду.


ГЕОС много чего обещал за наши деньги. Но... :)
06 дек 2016 11:39
Как на сегодня обстоят дела с охраной комплекса?
06 дек 2016 12:57
Цитата "corbis":

Розкажіть детальніше, чому не можливо, може у вас просто ще друга частина (роги) не доставлені?

1. У нас все поставлено і роги і щит. Для кондиціонера ширина між кріпленнями різна тому під кожен ставляться свої. Існуючі просто не зможуть всім підійти плюс в них нема ніяких дірок для закріплення блоку.
3. Планування 1А1. Поставили внутрішній блок в кухні на стіні де є вихід до каналізації. Відповідно конденсат в каналізацію і траса через всю квартиру по стелі.
06 дек 2016 13:49
Цитата "kro":
Как на сегодня обстоят дела с охраной комплекса?


она пока есть)
06 дек 2016 13:51
Цитата "kro":
Как на сегодня обстоят дела с охраной комплекса?

Був сьогодні. На вході ще є охоронець. В першій секції на вході консьєржка (В другу не заходив)
06 дек 2016 14:13
Цитата "TrueBeliever":

Був сьогодні. На вході ще є охоронець. В першій секції на вході консьєржка (В другу не заходив)

Только одна бабушка не пускала в 1ю секцию, всем остальным хватает "здравствуйте"
06 дек 2016 16:31
Цитата "scorp111":

1. У нас все поставлено і роги і щит. Для кондиціонера ширина між кріпленнями різна тому під кожен ставляться свої. Існуючі просто не зможуть всім підійти плюс в них нема ніяких дірок для закріплення блоку.

Разве нельзя поставить на крепления раму и крепить кондиционер уже к ней?
Как же живут все остальные комплексы, где есть только стандартные крепления?
06 дек 2016 16:48
Цитата "MainIvest":

Разве нельзя поставить на крепления раму и крепить кондиционер уже к ней?
Как же живут все остальные комплексы, где есть только стандартные крепления?

Питання яку раму і де її взяти. Кондиціонерщики не будуть цим заморачуватись.
Інші комплекси роблять точно так же і на форумі викладали фото.
06 дек 2016 16:58
Цитата "YuS_ukhno ":

Только одна бабушка не пускала в 1ю секцию, всем остальным хватает "здравствуйте"


Давайте сами будем делать им замечания. Если все жильцы будут спрашивать, почему пускаете без пропуска и не ведете журнал, им придется работать как надо. :yes:
06 дек 2016 19:12
Цитата "Cowperwood":


Давайте сами будем делать им замечания. Если все жильцы будут спрашивать, почему пускаете без пропуска и не ведете журнал, им придется работать как надо. :yes:

Перед тем, как сфоткать почтовые ящики вчера, вчерашняя бабуля спросила "давали ли мне разрешение на фото". Я сказал, что я один из хозяев, на что она попыталась извиниться, но, я опередив, сказал, что "правильно делаете. Сейчас нельзя доверять никому и вообще, спрашивайте документ" Какие-то несмелые они что ли.
06 дек 2016 20:33
кстати, я вот задумался, всё-равно при установке кондея будет буриться стена что бы трубку от наружного блока соединить с самим собственно кондеем и сливная трубка в это же отверстие вставляется, дак вот вопрос: получается, весь кипишь вокруг слива сугубо из-за эстэтики внешнего вида фасада?
06 дек 2016 22:23
Кто-то в курсе, почему не подключают воду в 1-й секции?
07 дек 2016 14:00
Цитата "lit-red":
Кто-то в курсе, почему не подключают воду в 1-й секции?

на 5м этаже есть вода
07 дек 2016 15:56
Подскажите, лоджии в общюю площадь считаются 1:1? у меня по бти 97.3, при перемене сходиться если учесть площадь лоджий полностью.
07 дек 2016 15:57
Подскажите, лоджии в общюю площадь считаются 1:1?

так
07 дек 2016 16:22
Цитата "valik81":
Подскажите, лоджии в общюю площадь считаются 1:1? у меня по бти 97.3, при перемене сходиться если учесть площадь лоджий полностью.

Застекленные по 1, незастекленные по 0.5
07 дек 2016 17:16
Был сегодня в ЖЕКе.
В доме произошла "канализационная" авария и сантехник занимался ее решением. Очередной раз строители забили мусором канализацию. Давайте будем более тщательно контролировать своих строителей! :ded:

Если в пятницу вечером за охрану/видео/ворота было 90+ подписей, сегодня уже больше 130 :hi: . Все кто хотят оформить документы в ГЕОСе, должны показать там договора с ЖЕКом и с котельней. И, соответственно, могут выразить свое мнение по охране. :protest:
Активация отопления и запуск ремонтного договора с подключением воды и света производится отдельно непосредственно перед или в день начала ремонта.

Как вариант, сбором денег через квитанции и заключением договоров с фирмами - исполнителями (охрана/видео/ворота) будет ЖЕК, который платит НДС и соответственно сумма с квартиры будет немного больше, чем если кто-то будет собирать деньги, вести списки, отчет, договариваться с исполнителями и принимать работу :ne figa sebe: .
Я считаю, что первый способ предпочтительнее, как более прозрачный и менее потенциально конфликтный, хотя и немного более затратный.
07 дек 2016 18:00
Цитата "corbis":

Застекленные по 1, незастекленные по 0.5

Спасибо! Тогда у меня все сошлось)
07 дек 2016 18:01
Цитата "oleynik_denis1989":
Подскажите, лоджии в общюю площадь считаются 1:1?

так

Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .315317. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx