Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .316318. . .362
07 дек 2016 18:03
На сколько я понимаю, установить в нашем дому спутниковую антену не реально из-за отсутствия места дляиее крепления?!
07 дек 2016 18:09
а вот как раз для спутниковой антенны станут в пригоди крепления для кондера.
08 дек 2016 17:56
09 дек 2016 12:22
Уважаемые инвесторы!
Пришли платежки за отопление и воду, они находятся у консьержей. Вам необходимо их забрать и оплатить.
09 дек 2016 13:00
у кого есть тел нашего жека ?
09 дек 2016 13:15
Цитата "Geneva admin":
Уважаемые инвесторы!
Пришли платежки за отопление и воду, они находятся у консьержей. Вам необходимо их забрать и оплатить.


Интересно... В платежке написано "за листопад" - означает ли это, что с учётом того, что отопление в квартиру было пущено 28.11, то написанное кол-во гигакалорий накрутилось за 3 дня?...

Или всё-таки это цифра по какое-то число декабря включительно?...
09 дек 2016 13:59
Цитата "poisoner":

Интересно... В платежке написано "за листопад" - означает ли это, что с учётом того, что отопление в квартиру было пущено 28.11, то написанное кол-во гигакалорий накрутилось за 3 дня?...

Или всё-таки это цифра по какое-то число декабря включительно?...


Показания вряд ли снимали строго 1 числа, скорее всего, на этой неделе, после чего и напечатали платёжки.
Сколько у Вас в платёжке? Я несколько дней назад глянул на свой счётчик, когда в моём шкафчике делались работы, у меня за 10 дней в трешке получилось 0.4 гКал.
09 дек 2016 14:47
Цитата "Mr. Nobody":


Показания вряд ли снимали строго 1 числа, скорее всего, на этой неделе, после чего и напечатали платёжки.
Сколько у Вас в платёжке? Я несколько дней назад глянул на свой счётчик, когда в моём шкафчике делались работы, у меня за 10 дней в трешке получилось 0.4 гКал.


В моей квитанции 0.35 по счётчику + 0.1 за места общего пользования.
Только что звонил тепловикам - они утверждают что эти 0.35 таки именно за ноябрь, т.е. в моём случае за 3 дня.
Надо будет открыть шкафчик и посмотреть текущие показания счётчика.

P.S. у меня тоже трёшка.
09 дек 2016 15:08
Интересная тема, посмотрю завтра на счетчик, никогда раньше не сталкивалась со счетчиками на тепло, сколько по хорошему в месяц должно накручивать гКал ?
09 дек 2016 15:15
На трешку будет 0,8-1,0 гкалл когда дом прогреется, сейчас конечно будет больше
09 дек 2016 16:38
Цитата "poisoner":
В моей квитанции 0.35 по счётчику + 0.1 за места общего пользования.
Только что звонил тепловикам - они утверждают что эти 0.35 таки именно за ноябрь, т.е. в моём случае за 3 дня.
Надо будет открыть шкафчик и посмотреть текущие показания счётчика.

P.S. у меня тоже трёшка.


Нет, это счёт выставляется за завершившийся расчётный период, и сейчас это ноябрь. А вот показания совершенно точно сняты НЕ 1 декабря, а позже, примерно после 5 декабря. У меня в платёжке 0.46 гКал (+0.1 за МОП), а 5 декабря я на своём счётчике видел только 0.41.

Цитата:
На трешку будет 0,8-1,0 гкалл когда дом прогреется, сейчас конечно будет больше

Да, при таких темпах как сейчас у меня за месяц будет де-то в пределах 1.2-1.4 гКал
09 дек 2016 16:40
А если в момент пломбировки на счетчике уже было 0,5 я должна за них платить?
09 дек 2016 16:52
Нет, тк они должны были быть указаны в акте и отсчет осуществляется уже от этих показаний
09 дек 2016 17:35
а мне еще не подключили отопление, а платежка пришла. я так понимаю, это за места общего пользования? тариф считается исходя из квадратных метров квартиры? кто в курсе?
09 дек 2016 19:06
Сегодня забирала квитанцию лично у тепловика. Он сказал, что показания снимались 5 го декабря.
10 дек 2016 06:49
Цитата "v_kash":
а мне еще не подключили отопление, а платежка пришла. я так понимаю, это за места общего пользования? тариф считается исходя из квадратных метров квартиры? кто в курсе?

Тоже ещё не подключал, пришло 110 грн, наверное, за места общего пользования.
12 дек 2016 08:56
Цитата "Schorner":
Тоже ещё не подключал, пришло 110 грн, наверное, за места общего пользования.

Т.е. квартиру к отоплению не подключили, а счет за МОП за ноябрь выставили?
А договор подписан? Если да, то каким числом?
12 дек 2016 10:53
Цитата "ApartmentOwner":

Т.е. квартиру к отоплению не подключили, а счет за МОП за ноябрь выставили?
А договор подписан? Если да, то каким числом?

Да, за ноябрь за тепло пришла квитанция, а вот когда подписывал договор я не помню, копию договора сказали отдадут чуть попозже.
12 дек 2016 11:15
Цитата "Schorner":

Да, за ноябрь за тепло пришла квитанция, а вот когда подписывал договор я не помню, копию договора сказали отдадут чуть попозже.

Прикольно. Т.е. вам услугу полностью не предоставляют (квартира же не отапливается), но тем не менее выставляют счет за дом.

Интересно, а если кто-то подписал договор в конце ноября, то ему за МОП насчитали только за конкретные дни с момента подписания договора или за весь ноябрь?
Вряд ли за конкретные дни с момента подписания договора, т.к. сомневаюсь, что они снимали показания домового счетчика для каждого инвестора в момент подписания договора.

Более того, интересно, если инвестор подписал договор в декабре - выставили ему счет за МОП за ноябрь или нет? Есть подозрение, что все таки выставили :)
12 дек 2016 12:22
пробував вчора оплатити платіж через приват - говорять не вірні реквізити
Це тільки в мене так?
Чи квитанції неправильно сформовані - чи ще рахунок Київтеплоенерго в Універсал банку неактивний?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .316318. . .362
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx