Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .275277. . .362
28 окт 2016 13:45
Счетчик тепла и не только
28 окт 2016 15:36
Цитата "atonina":
Да, ручка на батарее такая была, похоже, у меня нет её фото, совсем не крутилась, а как у Вас? На Вашем фото батарея в клеёночке, это Вы сами обернули, у меня без клеёнки? Когда приступлю к ремонту тоже закрою.


Похоже это просто затычка, буду просить поставить нормальные регуляторы. Батарея уже была обернута в клеенку.

Еще из недостатков у меня было:

- Не отрегулированные окна
- Не пробиты дырки вентиляции
- Одна батарея была плохо прикреплена к стене
- На потолке были дырки от крана
- Отбит кусок пеноблока в перегородке

Это все уже исправили.
28 окт 2016 22:37
Цитата "Mr. Nobody":
Поверка производится БЕЗ снятия счётчика. Приходит инженер с "чёрным ящиком" (очевидно, калиброванный счётчик), льёт через него воду, сравнивает показания. На словах говорит ОК или не ОК, через некоторое время то ли по почте приходит акт поверки, то ли водоканал приносит, не помню уже.


Сейчас не знаю, раньше его надо было снимать и отвозить самому в контору, где они лупили в него 8 атмосфер и смотрели, потечет или нет. На моей памяти ни один из наших старше 5 лет не проходил поверку.
28 окт 2016 22:43
Прошла встреча инициативной группы инвесторов с директором УК "Екомісто". Встреча прошла конструктивно и плодотворно но, правда, долго. Рассмотрели все отправленные вопросы и еще новые моменты + предложения от УК. На днях собирем все наши записи в одну кучу, структурируем, оформим это в читабельный вид и выложим на всеобщее обозрение / обсуждение.

Вкратце скажу, меня такое начало весьма радует. ))
Всем хороших выходных.
28 окт 2016 22:57
Цитата "InvestFlat":
Прошла встреча инициативной группы инвесторов с директором УК "Екомісто". Встреча прошла конструктивно и плодотворно но, правда, долго.

"Быстро
Качественно
Дешево
(Выберите любые два)"
29 окт 2016 05:46
Многие знают и видели, что у нас на квартиру не так уж и много креплений для кондиционеров. Иногда почти вдвое меньше, чем хочеться повесить наружных блоков.
Меня поначалу это немного удручало и не хотелось ставить дорогие мультисплит системы. А новые крепления ставить на фасад нельзя. Собственно, вчера после встречи с УК решение было найдено:
29 окт 2016 06:25
Цитата "InvestFlat":
Многие знают и видели, что у нас на квартиру не так уж и много креплений для кондиционеров. Иногда почти вдвое меньше, чем хочеться повесить наружных блоков.
Меня поначалу это немного удручало и не хотелось ставить дорогие мультисплит системы. А новые крепления ставить на фасад нельзя. Собственно, вчера после встречи с УК решение было найдено:

По фото видно, если их все будут ставить не хаотично, а в одном ряду, то вид не испортится.
29 окт 2016 08:40
Цитата "Mr. Nobody":

Поверка производится БЕЗ снятия счётчика. Приходит инженер с "чёрным ящиком" (очевидно, калиброванный счётчик), льёт через него воду, сравнивает показания. На словах говорит ОК или не ОК, через некоторое время то ли по почте приходит акт поверки, то ли водоканал приносит, не помню уже.

Поверку на дому делали мои родственники и соседи, у всех результат один - непригодны. А я снимала и возила сама, они там, когда берут, их вскрывают, смотрят и говорят пройдёт или не пройдёт, мне предложили их почистить, прокладку заменить, и результат поверки хороший. Но по времени потраченному получается также как и поставить новый, снять, поставить, потом в ЖЭКе его опломбировать, ещё теперь и в Киевэнерго поехать подать заяву на их пломбу на горяч воду.
29 окт 2016 08:41
Цитата "atonina":

А у Вас регулятор вращается?
У меня в 1-й секции больше похоже на то первое фото, может заглушка такая вместо регулятора? Кто знает ? И у Вас батарея была в клеёнке? У меня зачем-то сняли.

Регулятор вращается, батарея в клеенке была. На прошлой неделе были в квартире, клеенку никто не снимал.
29 окт 2016 08:53
Цитата "JuIiya":

Регулятор вращается, батарея в клеенке была. На прошлой неделе были в квартире, клеенку никто не снимал.

Спасибо, пойду и буду просить чтобы поставили такие чтоб вращались.
29 окт 2016 09:08
Цитата "InvestFlat":
Прошла встреча инициативной группы инвесторов с директором УК "Екомісто". Встреча прошла конструктивно и плодотворно но, правда, долго. Рассмотрели все отправленные вопросы и еще новые моменты + предложения от УК. На днях собирем все наши записи в одну кучу, структурируем, оформим это в читабельный вид и выложим на всеобщее обозрение / обсуждение.

Вкратце скажу, меня такое начало весьма радует. ))
Всем хороших выходных.

Как он отнёсся к предложению пересчитать и понизить тариф? А то ведь, может быть, что не все имеют европейские доходы, а квартиру купили за деньги от проданной квартиры и столько как им хочется платить не смогут.
29 окт 2016 18:13

По мере подготовки будем выкладывать 3 документа:
- Вопросы к УК и их ответы
- Стратерия развития нашей придовой территории предложеная УК
- Памятка инвестору, что категорически запрещено со стороны УК и что можно по согласованию

Вот первый документ: Вопросы и ответы.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V9kxjBVbU0e6HLT39TWWbSe6BNBxM_nAumofyfOzj_k/edit?usp=sharing

29 окт 2016 18:58
Спасибо за документ.Только ещё раз обращаю внимание на закрытый пеший доступ к дому . Первые этажи коммерция и доступ к ним должен быть.
29 окт 2016 19:48
Цитата "oleg 201173":
Спасибо за документ.Только ещё раз обращаю внимание на закрытый пеший доступ к дому . Первые этажи коммерция и доступ к ним должен быть.

Спасибо, дельное замечание.
В паркове мисто тоже сделали закрытую территорию, и у них там тоже коммерция.
Надо будет обсудить, каким образом можно обеспечить доступ к комерческим помещениям для покупателей при закрытой терриитории. Если мы вообще решим 50% + 1 подписей ее закрыть.

По стратегии развития я сейчас выложу документ, где постарались описать все, что нам обрисовало УК.
29 окт 2016 20:43
У меня вопрос к Женева Админ:
На сайте заявлено "детская игровая площадка и площадки для отдыха". Что именно будет построенно в рамках этого пункта?

Спасибо.
29 окт 2016 20:46

Вариант стратегии благоустройства нашей территории предложенный нам нашим ЖЕКом.
https://docs.google.com/document/d/1a1vMOz8DaUtFVRl4OJ4voD3yQnEgcXagpWwkztenULY/edit?usp=sharing

29 окт 2016 22:15
Очень заинтересовал вопрос с детской площадкой. На сайте комплекса застройщик нам её обещает. А по факту её строить не собираются?
30 окт 2016 05:24
Цитата "ElyaP":
Очень заинтересовал вопрос с детской площадкой. На сайте комплекса застройщик нам её обещает. А по факту её строить не собираются?

По факту дерктора УК сказал, что не видит ее на плане. Но есть вероятность, что это он недосмотрел. Потому и был задан вопрос Женева Админ по этому поводу.
30 окт 2016 05:42
Мы не должны все делать (благоустройство) за свой счет. Я уже упоминал, что видеонаблюдение можно и нужно делать за счет провайдера интернета и тв. Это правило всех новостроек - "хочешь войти в дом ? Будь любезен видеонаблюдение.
30 окт 2016 07:53
Цитата "Игорь Борисович":
Мы не должны все делать (благоустройство) за свой счет. Я уже упоминал, что видеонаблюдение можно и нужно делать за счет провайдера интернета и тв. Это правило всех новостроек - "хочешь войти в дом ? Будь любезен видеонаблюдение.


Вопрос только в готовности провайдера быстро и качественно сделать нам видеонаблюдение. К началу массовых ремонтов его очень желательно уже иметь. Если такая готовность есть - пожалуйста, если нет, проще самим скинуться по 100 гривен. Воевать из принципа еще и с провайдером не очень хотелось бы, и так есть много насущных вопросов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .275277. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx