Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .276278. . .362
30 окт 2016 07:58
Цитата "oleg 201173":
Спасибо за документ.Только ещё раз обращаю внимание на закрытый пеший доступ к дому . Первые этажи коммерция и доступ к ним должен быть.


Мне лично идеи с заборами, злыми собаками никогда не нравились. На Комарова 26 тоже новый дом, у них нет заборов, но в вечернее время на движение в местах парковок включаются прожектора и есть видеокамеры и этого достаточно чтоб и машины были в сохранности и клумбы с цветами не топтали.
А что бы не собирались алкашики не надо ставить скамейки. У меня перед домом раньше скамейки стояли перед каждым подъездом, но потом их убрали и перенесли подальше от окон. А у нас рядом парк, где скамеек наставили больше чем надо, не думаю что у нас под окнами им уютнее распивать чем рядом в парке на лавочке.
30 окт 2016 08:31
А что бы не собирались алкашики не надо ставить скамейки. У меня перед домом раньше скамейки стояли перед каждым подъездом, но потом их убрали и перенесли подальше от окон. А у нас рядом парк, где скамеек наставили больше чем надо, не думаю что у нас под окнами им уютнее распивать чем рядом в парке на лавочке.[/quote]


А мне, как маме, хотелось бы и скамейки и закрытую территорию возле своего дома, чтоб не боятся выпускать погулять ребёнка в собственный двор. И важно чтобы было комфортно нам (жильцам), а не некомфортно алкашам всяким. Потому и выбирала такой дом (бизнес-класса) где обычно закрытые и безопасные территории
30 окт 2016 08:38
Цитата "OneOfUs":
Счетчик тепла и не только
[attachment=0]IMG_20161028_095415.jpg[/attachment]

Может Вы знаете, эти счётчики будут считать не только количество горячей воды, а температуру показывают? Если вода будет не совсем горячая на тарифе это отразится?
30 окт 2016 08:50
Цитата "atonina":

Может Вы знаете, эти счётчики будут считать не только количество горячей воды, а температуру показывают? Если вода будет не совсем горячая на тарифе это отразится?

//gross.ua/schetchiki_tepla/gross/wmz-ua /
То что нашёл в интернетах
30 окт 2016 08:56
...
30 окт 2016 09:06
Цитата "mrina":



А мне, как маме, хотелось бы и скамейки и закрытую территорию возле своего дома, чтоб не боятся выпускать погулять ребёнка в собственный двор. И важно чтобы было комфортно нам (жильцам), а не некомфортно алкашам всяким. Потому и выбирала такой дом (бизнес-класса) где обычно закрытые и безопасные территории
Я в этом районе живу не первый год, не слышала чтоб детей с площадок воровали, а травмироваться без присмотра можно и на ограждённой площадке. У каждого дома есть своя детская площадка, их в нашем районе депутаты регулярно обновляют перед выборами со своего фонда, ЖЭКи красят, гуляет много детей и с родителями и без, про случаи воровства детей в нашем районе не слыхала, моя знакомая сотрудник милиции нашего района. И парк наш безопасный, там мы ночью не раз прохаживались. Не буду Вас агитировать, если Вам так хочется, просто информация.
30 окт 2016 09:27
Район у нас отличный. Но в садике возле Женевы по утрам, куча бутылок, мусор и т.д. Наш дом для воров будет тоже очень привлекателен. Пока не заселились можно украсть доводчики, счетчики, батареи. И потом люди будут жить с достатком. Собаки нам не нужны конечно 😊. Но ворота и закрытая территория это правильный подход, на мой взгляд
30 окт 2016 09:28
Цитата "Investor Geneva":
Район у нас отличный. Но в садике возле Женевы по утрам, куча бутылок, мусор и т.д. Наш дом для воров будет тоже очень привлекателен. Пока не заселились можно украсть доводчики, счетчики, батареи. И потом люди будут жить с достатком. Собаки нам не нужны конечно 😊. Но ворота и закрытая территория это правильный подход, на мой взгляд

+1
30 окт 2016 10:09
А мне, как маме, хотелось бы и скамейки и закрытую территорию возле своего дома, чтоб не боятся выпускать погулять ребёнка в собственный двор. И важно чтобы было комфортно нам (жильцам), а не некомфортно алкашам всяким. Потому и выбирала такой дом (бизнес-класса) где обычно закрытые и безопасные территории[/quote]


Поддерживаю.
30 окт 2016 10:13
Закрытую территорию без собак поддерживаю. Исходя из общего колличества квартир в доме установка камер и въездных ворт по цене указанной директором УК суммы с квартиры получаться не принципиальные.А лавочки возле подьездов это "зло", ночьные песьни и ор обеспечены. Всем желающим дорога в парк.
30 окт 2016 10:22
Тоже за закрытую территорию. Без излишеств, но чтоб хоть какой-то барьер был между территорией дома и совершенно разнообразным контингентом нашего района.

Как по мне, сумма незначительная для нашего дома. Надеюсь, ее удастся оперативно собрать.
30 окт 2016 10:28
Цитата "Investor Geneva":
Район у нас отличный. Но в садике возле Женевы по утрам, куча бутылок, мусор и т.д. Наш дом для воров будет тоже очень привлекателен. Пока не заселились можно украсть доводчики, счетчики, батареи. И потом люди будут жить с достатком. Собаки нам не нужны конечно 😊. Но ворота и закрытая территория это правильный подход, на мой взгляд


+1
30 окт 2016 10:28
Цитата "OneOfUs":

//gross.ua/schetchiki_tepla/gross/wmz-ua /
То что нашёл в интернетах
Спасибо. А Вы не знаете куда девается горячая вода уже прошедшая через батареи, обратно она уходит в канализацию?
30 окт 2016 10:34
Цитата "atonina":
Спасибо. А Вы не знаете куда девается горячая вода уже прошедшая через батареи, обратно она уходит в канализацию?

Сомневаюсь. Вода в теплосети отопления обычно закольцована. Иначе не выгодно заново обогревать ненагретую до этого воду.
Воду в данном случае надо рассматривать как теплоноситель без изменения массы. Собственно, как в электропроводе простейшей электросхемы - постоянное количество электронов движется по кругу, теряя напряжение на сопротивлениях (наши батареи, отдающие тепло) и заново приобретая разность потенциалов (разность температур) на батарейке, ЭДС (наша котельная)
30 окт 2016 10:44
Мы говорим пока не о чём. Представьте : открылся на первом этаже продовольственный магазин. Пришёл человек за хлебом и звонит в звонок. Это не реально.
30 окт 2016 10:55
Цитата "oleg 201173":
Мы говорим пока не о чём. Представьте : открылся на первом этаже продовольственный магазин. Пришёл человек за хлебом и звонит в звонок. Это не реально.

Видео наблюдение в ключевых точках возможно окупится по сравнению с бОльшим количеством охраны, но тот минимум консьерж-охраны, следящим в т.ч. за видеокамерами должны быть профи в этих вопросах
30 окт 2016 11:08
Цитата "oleg 201173":
Мы говорим пока не о чём. Представьте : открылся на первом этаже продовольственный магазин. Пришёл человек за хлебом и звонит в звонок. Это не реально.


Есть множество ЖК с закрытой территорией. И наверняка в таких домах есть коммерческие помещения. Значит это вполне реально.

Покупатели коммерческой недвижимости в доме, позиционирующимся как бизнес-класс, не могли не предусмотреть такой вариант развития событий.
30 окт 2016 11:15
Цитата "oleg 201173":
Мы говорим пока не о чём. Представьте : открылся на первом этаже продовольственный магазин. Пришёл человек за хлебом и звонит в звонок. Это не реально.

Проход в магазины, парикмахерские, банки, аптеки... всё что будет находится на 1-м этаже должен быть свободным и так ясно. В Козацком тоже обсуждали идею отгородиться, но как видите, не вышло.
30 окт 2016 11:15
Цитата "Cowperwood":


Есть множество ЖК с закрытой территорией. И наверняка в таких домах есть коммерческие помещения. Значит это вполне реально.

Покупатели коммерческой недвижимости в доме, позиционирующимся как бизнес-класс, не могли не предусмотреть такой вариант развития событий.

Согласен на все 100%,предприниматель, открывающий продуктовый магазин, долден понимать, что вся его клиентская база это жильци дома, и если территорию закрыть сразу, то и вопросов по организации бизнеса в помешениях первого этажа будет меньше, будут исходить из того, как уже все обустроенно в доме.
30 окт 2016 11:17
Посмотрим в реальности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .276278. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx